Гость
Статьи
Как выявить мужчину …

Как выявить мужчину без половой жизни

Как по внешности определить, что мужчина не живет половой жизнью, а занимается только самоудовлетворением? Не обязательно девственник. Мне вот кажется, что такие часто полные и довольно пугливые. Может еще есть какие-то признаки, как думаете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Да,нет признаков!
Даже полный,может как д.роч.ить так и бабЦо ахать))

#3

Если у него родинка под правой бровью - точно дрочер. А еще если по ночам надевает черный плащ такой шелковый и долго-долго смотрит в окно. Это самые явные признаки. Сужу по бывшему.

Помирающая рыба ⚰🪦
#4

Короче вот:
Этот чай, который мне вчера принес курьер, оказался настоящим спасением!..
Чабрец, душица и гвоздика.
Вчера выпила на ночь. И спала уже легче, голова не болела так сильно как в пн.
Сегодня встала утром без температуры. И носу легче стало сегодня.

И на вкус он очень приятный. Отличное средство!..
Так хорошо, сто я вчера сумела заполучить эти специи, в гипере)
Идти сама никуда не могла.
Достпвка обошлась всего в 39руб. Всё остальное оказалось всё отличного качества. (Из других магазинов доставка хуже)

Гость
#5

Очень легко, такие как я, они не обращают внимания на симпатичных девушек в обществе или стараются не смотреть чтобы себя не нервировать и не искушать, просто пронаблюдайте и сразу поймете.

Помирающая рыба ⚰🪦
#6

А эти травы похоже надо чередовать. Я же говорю, что микробы очень хитрые. Они привыкают к однлй траве, перестают ее бояться. Лишайник и солодка, ромашка мне в этот раз не помогли(( и деготь не подействовал.

А новые травы- действуют.

Гость
#7

Ищи шерсть на ладонях.

Солевой дед
#8

Ладно полные, здесь я могу еще предположить логику. А пугливые то почему?🤣

Помирающая рыба ⚰🪦
#9

Но чай- имеется ввиду БЕЗ чая, без черного чая надо пить- он вообще не нкжен! От него только вред. Он выводит калий весь и не дает усваиваться ни железу, ни калтцию, ничему. И еще желудок рпздражает((

Гость
#10

Мне 45 секса нет. Один раз в жизни был секс с женщиной😄
Не полный, рост 177 вес 67 (только взвесился, надо вычесть футболку и штаны😄)
Внешность нормальная, на СЗ много лайков, женщины сами пишут😄
Единственно как вы сможете определить, это когда человек не женат и при этом не проявляет знаков внимания к женщинам
Даже когда женщина сама будет глазки строит, такой человек будет отмораживаться.

#11

Никак не определишь. А главное, зачем тебе это надо?

диктатор 👹
#12
Гость

Мне 45 секса нет. Один раз в жизни был секс с женщиной😄
Не полный, рост 177 вес 67 (только взвесился, надо вычесть футболку и штаны😄)
Внешность нормальная, на СЗ много лайков, женщины сами пишут😄
Единственно как вы сможете определить, это когда человек не женат и при этом не проявляет знаков внимания к женщинам
Даже когда женщина сама будет глазки строит, такой человек будет отмораживаться.

Напиши и повесь на себя табличку, что ты дрочер, никто строить глазки не будет.

Гость
#13
диктатор 👹

Напиши и повесь на себя табличку, что ты дрочер, никто строить глазки не будет.

Зачем мне табличка, пусть строят глазки, это приятно.😄

Гость
#14

Мне тоже строят глазки, но я отмораживаюсь, барьер психологический, нафиг все это надо, лучше дома в кулачек погонят, 33 года, девственник)

Гость
#15

Если у него тетка жирная, страшная, визгливая истеричка, то мужик дроччер. "К бабке не ходи"..

Гость
#16
Гость

Мне тоже строят глазки, но я отмораживаюсь, барьер психологический, нафиг все это надо, лучше дома в кулачек погонят, 33 года, девственник)

Что с вами не так?
Откуда взялся барьер?
Девственник в 33 года - редкость редчайшая. Либо вы стрёмный внешне, либо какая-то психотравма.

Сапа
#17

Сложно..)) весна, глаз горит у всех. а вам зачем?
Ну, обычно, тот, кто теток ненавидит сильно и у которого нет денег на походы к жрицам. Наверное?

Гость
#18
Гость

Что с вами не так?
Откуда взялся барьер?
Девственник в 33 года - редкость редчайшая. Либо вы стрёмный внешне, либо какая-то психотравма.

В школе сильно травили одноклассницы, я потом понял по их признанию, что сильно нравился, но уже поздно, поехавшую кукуху не переделаешь. Внешность у меня нормальная, мне постоянно улыбаются, на сайтах знакомств в среднем в день по десять лайков ставят, мастер спорта по тяжелой атлетике, работаю главным инженером, квартира своя, машина новая. Вот и такое бывает, жизнь очень многогранная и сложная штука и говорить, что это редкость - это глупо и безосновательно.

#19
Гость

В школе сильно травили одноклассницы, я потом понял по их признанию, что сильно нравился, но уже поздно, поехавшую кукуху не переделаешь. Внешность у меня нормальная, мне постоянно улыбаются, на сайтах знакомств в среднем в день по десять лайков ставят, мастер спорта по тяжелой атлетике, работаю главным инженером, квартира своя, машина новая. Вот и такое бывает, жизнь очень многогранная и сложная штука и говорить, что это редкость - это глупо и безосновательно.

Ломай барьер, с некоторыми женщинами приятнее чем в кулачек

Директор мира
#20

В зеркало глянь 😅

#21

Если он выглядит как обычный мужчина, которых 95%, значит половой жизни у него нет.

Гость
#22

Очень легко, у него низкий тестостерон. Он или дохлый, или полноватый с отсутствием мышц (это не у всех полных). В общем главное - отсутствие мышц, и спортом такие не занимаются от слова вообще и не любят, и женщин не любят. Мыщц на теле нигде нет нет ни бицепса, ни трицепса, плечи недоразвиты. Руки тоже видно такие как у мальчика, по дому ничего не делает, не чинит.. В общем баба. Да, еще пищит и обзывается.

Взор из ниоткуда
#23

Не обращает внимание на комплименты или старается их опровергнуть. Или может во всех ищет потенциальную девушку или наоборот старается не замечать, раствориться в толпе. А еще если у него есть какой то физический недостаток который с первого взгляда отталкивает даже если потом к нему привыкаешь, по себе знаю таких стараются избегать или очень им наоборот сопереживают но стать его девушкой сами не хотят.

Гость
#24
Гость

В школе сильно травили одноклассницы, я потом понял по их признанию, что сильно нравился, но уже поздно, поехавшую кукуху не переделаешь. Внешность у меня нормальная, мне постоянно улыбаются, на сайтах знакомств в среднем в день по десять лайков ставят, мастер спорта по тяжелой атлетике, работаю главным инженером, квартира своя, машина новая. Вот и такое бывает, жизнь очень многогранная и сложная штука и говорить, что это редкость - это глупо и безосновательно.

Бедняжка((

E.R.
#25

Челка, сальные волосы, дешманская без брендовая одежда, слухи о том что он лох, слухи что друзья лохи, никто не ставит в *** в обществе, но при этом ЧСВ выше олимпа, думают что "уникальные", а на самом деле лошары eбaныe, висят в кофейнях зачастую 😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

E.R.
#26
Гость

В школе сильно травили одноклассницы, я потом понял по их признанию, что сильно нравился, но уже поздно, поехавшую кукуху не переделаешь. Внешность у меня нормальная, мне постоянно улыбаются, на сайтах знакомств в среднем в день по десять лайков ставят, мастер спорта по тяжелой атлетике, работаю главным инженером, квартира своя, машина новая. Вот и такое бывает, жизнь очень многогранная и сложная штука и говорить, что это редкость - это глупо и безосновательно.

Бабки и *** все решают, пойди в клуб достань кеш и тебе уже отсасывают😎

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема