Гость
Статьи
Комната наполнилась …

Комната наполнилась жутким запахом…

Я встречаюсь с мужчиной, влюбилась! Он очень внимательный и добрый.
Дошло до секса. Это было у меня дома. Сразу скажу: мы предохранялись! Но после того, как он закончил, вся комната наполнилась жутким запахом!
Я до сих пор проветриваю и у меня этот запах в носу стоит!
Это ужасно!!!
Я не знаю что делать и смогу ли я с ним заниматься сексом. Потому что он мысли что опять будет этот запах просто тошнит!!!
Почему такое может быть? Это неприятие запаха какое-то?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вбзднул немного кавалер. Слишком старался бедолага. Неприятие запаха будет сразу при том же обнимании и до кекса уже дело не дойдёт, если серьёзно. А здесь шептуна пустил и вообще не факт, что именно он, я не ты вчерашней капустой нагудела.

Коза
#2

Чем пахнет?)

Гость
#3

есть такие мужики вонючки , особенно когда стоишь в толпе вонь специфический не пердёшь хуже намного

#4
Гость

есть такие мужики вонючки , особенно когда стоишь в толпе вонь специфический не пердёшь хуже намного

Если вам не нравится запах партнёра - не насилуйте себя: это не ваш партнёр. Приглядитесь к животным: они ищут пару по запаху. Наверное, неспроста.
У меня такое было: я не смог второй раз заставить себя спать с подругой, запах которой мне не нравился. Даже не знал тогда, как это ей сказать: пришлось просто прекратить эксперимент.

#5

Доброго Вам утра) из письма не совсем ясно, запах у Вас в комнате или в носу. И в том, и в другом случае помимо проветриваний можно использовать благовония - прекрасный способ сбить неприятный запах. При правильном выборе (роза, сандал, или другое, что Вам нравится) это также поможет усилить романтику в дальнейшем. Удачи)

Гость
#6

Обгадился от счастья чтоли ?