Гость
Статьи
Может ее плева …

Может ее плева находится внутри , а не снаружи

Не могу понять врала она или нети
Встречался с девушкой , бросил .
У нас были ласки , пальцы сувал , потом решил сунуть головку , ни боли , ни крови, а та утверждала , что никого не было.попробовали снова , хотел сунуть полностью , но как только вошла почти половина , начала орать и говорить больно.
Не могу понять , где это плева находится ?
Вашинальная корона это у нее разорвана , говорит пользовалась тампонами , но мужика не было

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте девочку в покое, "сувать" членом в девственниц - не ваше.

Гость
#2

У вас маленькая пипирка, пока вся не войдет - не найдет плевы.

Гость
#3

Разводит тебя твоя целка))

Гость
#4

Не надо ей было врать. Что такого, что девушка уже не девушка))

К💄
#5

господи, 21 век, люди все еще думают, что «там» есть какая-то пленка, которая кровит при разрыве, там есть маленькая складочка и она просто растягивается, у некоторых ее вообще может не быть

#6

ну у всех индивидуальное строение, даже гинеколог не может определить
от возбуждения боль может быть не такой сильной для пальцев и головки, а для полного уже больновато
но все зависит от того, как ты это делал, было ли ей спокойно
но судя по тому, что ты написал, что бросил ее, есть ощущение, что ты долбаеб

Гость
#7
К💄

господи, 21 век, люди все еще думают, что «там» есть какая-то пленка, которая кровит при разрыве, там есть маленькая складочка и она просто растягивается, у некоторых ее вообще может не быть

Уважаемая комментаторша. Я сам читал ответы гинеколога на глупейшие бабские вопросы с медицинского сайта..Гинеколог четко сказала, что девственная плева Есть! Байки феминисток о том, что "плевы не существует" опровергают сами гинекологи.

Гость
#8

Она скорее всего порвала себе плеву посторонними предметами.

Гость
#9

Позови парня со средним членом. См 20. А то небось пытаешься совать свой мизер 18 см и ничем не выходит. Либо к доктору

К💄
#10
Гость

Уважаемая комментаторша. Я сам читал ответы гинеколога на глупейшие бабские вопросы с медицинского сайта..Гинеколог четко сказала, что девственная плева Есть! Байки феминисток о том, что "плевы не существует" опровергают сами гинекологи.

😂 видимо, вам попадались какие-то идиоты гинекологи, либо бабки, которым за 60, ты так яро утверждаешь: девственная плева есть! будто ты девушка🤦‍♀️ у меня тоже такое, строение что «там» ничего не кровит, да и в принципе, если парень все делает правильно, капель крови быть не должно. Все же, я надеюсь, что это разводка или рофл, если нет, то ты просто неадекватный, что сидишь и вычитываешь строение чужих пи.сек и допрашиваешь, сколько у бедной девочки было партнеров

Гость
#12
К💄

😂 видимо, вам попадались какие-то идиоты гинекологи, либо бабки, которым за 60, ты так яро утверждаешь: девственная плева есть! будто ты девушка🤦‍♀️ у меня тоже такое, строение что «там» ничего не кровит, да и в принципе, если парень все делает правильно, капель крови быть не должно. Все же, я надеюсь, что это разводка или рофл, если нет, то ты просто неадекватный, что сидишь и вычитываешь строение чужих пи.сек и допрашиваешь, сколько у бедной девочки было партнеров

Нет, гинеколог лет 40. Кстати, она там сказала одной девахе, что не нужно пихать в себя пальцы и посторонние предметы. А потом удивляться, что пленки нет..Она сказала, что гинеколог Всегда на приеме видит, что девица не девственница.

Гость
#13
К💄

😂 видимо, вам попадались какие-то идиоты гинекологи, либо бабки, которым за 60, ты так яро утверждаешь: девственная плева есть! будто ты девушка🤦‍♀️ у меня тоже такое, строение что «там» ничего не кровит, да и в принципе, если парень все делает правильно, капель крови быть не должно. Все же, я надеюсь, что это разводка или рофл, если нет, то ты просто неадекватный, что сидишь и вычитываешь строение чужих пи.сек и допрашиваешь, сколько у бедной девочки было партнеров

Не приятно быть как москвич -412тым))

Директор мира
#14

Опача

Michael
#15

Кажется Вы уже не первопроходец 😳😳😳😳😳😳😳😳💯💯💯💯🍆🍆🍆🍆🍆🍆🍆

Гость
#16
Гость

Не приятно быть как москвич -412тым))

Чтобы не быть у кого-то 412м надо самому быть нулёвым 🤷🏼

Гость
#17
Гость

Чтобы не быть у кого-то 412м надо самому быть нулёвым 🤷🏼

Почему нельзя быть вторым или пятым?

Гость
#18
Гость

Нет, гинеколог лет 40. Кстати, она там сказала одной девахе, что не нужно пихать в себя пальцы и посторонние предметы. А потом удивляться, что пленки нет..Она сказала, что гинеколог Всегда на приеме видит, что девица не девственница.

А вот это точно вранье, может под видом гинеколога сидел кто-то и давал ответ. Мне гинеколог сама в женской консультации сказала, что не может определить есть девственная плева или нет, это могут выявить только эксперты. И поэтому кстати, перед осмотром гинекологи всегда спрашивают ведет девушка половую жизнь или нет.
Но самое интересное не это, а то что парню вообще пофиг на то что девушка заорала от боли, когда он ей свой член вставлял, его это вообще не волнует, главное ж это плеву своим членом проткнуть. В этом показана вся суть его отношения к девушке.

Василиса
#19

Плёночник очередной страдает своей хернёй.

Катя Мраморная
#20
Василиса

Плёночник очередной страдает своей хернёй.

Еще и не знающий биологию. Смешны и забавны сектанты- пленочники

Директор мира
#21

Поищите в джеппе
Там найдете ваще сокровище

Гость
#22

Боже бл*** в каком мире тугодумных неграмотных мужопчин мы живём...какой же позор, боже мой. Какая плева? Какая боль, кровь? Что за ***!!!????? Если у женщины идет кровь и боль это ненормально, такого быть не должно, это означает ПА неаккуратный.

Ничего там не рается, ты, простофиля, себе как это представляешь? Ты хоть бы на картинки в интернете посмотрел с урока биологии 6 класса. Какая нафиг плева? Че там рвать? Там тугая пленка по твоему? Всё ок, ваще?

Такой т.упой, а уже лезет сексом заниматься. Просто жесть.

Гость
#23
Гость

Уважаемая комментаторша. Я сам читал ответы гинеколога на глупейшие бабские вопросы с медицинского сайта..Гинеколог четко сказала, что девственная плева Есть! Байки феминисток о том, что "плевы не существует" опровергают сами гинекологи.

вот забавно, если плева есть, как тогда кровь месячных выходит?? по логике она должна скапливаться там!)))) и ещё, если гинекологи такие умные, то почему ни один не умеет определять девственность, поэтому всегда они и спрашивают "девственница или нет"

*лисичка
#24

Там какая-то плёночка с отверстиями ТК месячные выходят таки и у девственниц. Может быть если бы весь сунули, чуть что-то и надорвалось, но может ее и не быть

Гость
#25
Гость

А вот это точно вранье, может под видом гинеколога сидел кто-то и давал ответ. Мне гинеколог сама в женской консультации сказала, что не может определить есть девственная плева или нет, это могут выявить только эксперты. И поэтому кстати, перед осмотром гинекологи всегда спрашивают ведет девушка половую жизнь или нет.
Но самое интересное не это, а то что парню вообще пофиг на то что девушка заорала от боли, когда он ей свой член вставлял, его это вообще не волнует, главное ж это плеву своим членом проткнуть. В этом показана вся суть его отношения к девушке.

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#26
Гость

Уважаемая комментаторша. Я сам читал ответы гинеколога на глупейшие бабские вопросы с медицинского сайта..Гинеколог четко сказала, что девственная плева Есть! Байки феминисток о том, что "плевы не существует" опровергают сами гинекологи.

Да,плева есть,но есть нюанс-в перегородке есть отверстие для выхода менструаций-это раз.У некоторых плева эластичная и может растягиваться-это два.Гинекологи могли также вам рассказать,что некоторые плевы бывают продырявлены в 2-х местах,образуя мостик.

#27

Не может он понять , где это плева находся!
Изучай, прежде чем совать МПЧ неизвестно куда!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: