Гость
Статьи
Секс

Секс

Занимаемся сексом с парнем, используя прерванный половой акт(вытаскивает всегда вовремя ). Можно ли забеременеть ?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно

#2

Риск есть. Можно не успеть вытащить, забрызгать. Можно остатками- вроде всё смыл, а что- то осталось.

инопланетянин
#3

нет. твой парень буратино, от табуретки не беременеют

Гость
#4

Конечно есть вероятность . У меня не случилось , но две подруги забеременели . Предохраняйтесь и не беспокойтесь, если не хотите забер

Гость
#5
Таня

Риск есть. Можно не успеть вытащить, забрызгать. Можно остатками- вроде всё смыл, а что- то осталось.

Таня, тебя что-то в жизни еще интересует?

Гость
#6

Можно да, а можно нет. Зависит от вашей совместимости и фертильности. Но могу сказать, что способ работает, но и мужчина должен быть аккуратный

Гость
#7

Ещё как можно. В секрете простаты, который выделяется из мужской уретры при половом возбуждении, содержится куча сперматозоидов. Поэтому забеременеть можно без всякой эякуляции. Проверено.

#8
Гость

Таня, тебя что-то в жизни еще интересует?

Может и интересует, а что? Что так подгорает, когда девушка о сексе говорит?

#9
Таня

Может и интересует, а что? Что так подгорает, когда девушка о сексе говорит?

Вот напишу про секс- начинается, мол других тем нету?! Рассказала целую историю, сама недавно узнала об этом, было интересно, так там тоже "а зачем?" Буд- то я только истории рассказываю. Вон, Принцесса Эльза про своих Предтеч пишет- и ничего.

#10
Гость

Ещё как можно. В секрете простаты, который выделяется из мужской уретры при половом возбуждении, содержится куча сперматозоидов. Поэтому забеременеть можно без всякой эякуляции. Проверено.

Даже так? Как опасно. Особенно для меня, не планирующей детей.

Гость
#11

Шансы 50/50. Может да,а может нет)

Гость
#12
Таня

Даже так? Как опасно. Особенно для меня, не планирующей детей.

Именно так. Поберегитесь.

#13
Гость

Именно так. Поберегитесь.

Мы с мужем очень бережемся в этом плане.

Гость
#14
Таня

Даже так? Как опасно. Особенно для меня, не планирующей детей.

Конечно, лучше хороший презерватив, правильно подобрать по размеру. У нас с женой всегда запас)

Гость
#15
Таня

Вот напишу про секс- начинается, мол других тем нету?! Рассказала целую историю, сама недавно узнала об этом, было интересно, так там тоже "а зачем?" Буд- то я только истории рассказываю. Вон, Принцесса Эльза про своих Предтеч пишет- и ничего.

Ты не обижайся. Но впечатление, что УО. Сдай тест на интеллект для себя хотя бы

#16
Гость

Ты не обижайся. Но впечатление, что УО. Сдай тест на интеллект для себя хотя бы

Ну, спасибо. Сам не обижайся, впечатление, что ШВ. Только ко мне и цепляешься. Да, женщина говорит о сексе. Если это для кого- то необычно, ну, что поделаешь!? Секс у меня с мужем отличный, если что.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: