Гость
Статьи
Не могу говорить о …

Не могу говорить о сексе

Мне 21 год и я не могу спокойно говорить на тему секса. Для меня это запретная тема. В сети что-то ещё и могу обсудить, но испытывая при этом дикий стыд, не говоря уже о том, чтобы обсудить это в жизни, меня это вводит в ступор. Какие-то тонкие намёки на близость и у меня тут же трясутся колени и я вся покрываюсь потом от шока. Секса у меня не было 4 года и с этим временем я как-то изменила своё отношение к нему. Для это что-то противное, грязное, оскверняющее моё тело, даже представить себе этого не могу. Нормально ли подобное состояние или клиника?
#секс #отношения #знакомства #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могло произойти ни какого травмирующего события? Но память его вытеснила в подсознание, что бы уберечь вас. Отсюда и такая реакция.

#2

если стыд мешает вам жить, то это НЕ норма. К психологу идите и разбирайтесь со своими убеждениями. Хорошо работает КПТ

Гость
#3

Секс, без извращений, грязным не считаю, но и обсужать эту тему нет желания.

Гость
#4

Совершенно нормально. Мало того, Вы прекрасный, настоящий человек, каких почти не осталось. А грязным секс Вам кажется только потому, что людей рядом с Вами нет. Одни свиньи, в человеческом обличии. Повстречался бы Вам настоящий человек, и никакого отвращения у Вас не возникло бы.

#5
Гость

Совершенно нормально. Мало того, Вы прекрасный, настоящий человек, каких почти не осталось. А грязным секс Вам кажется только потому, что людей рядом с Вами нет. Одни свиньи, в человеческом обличии. Повстречался бы Вам настоящий человек, и никакого отвращения у Вас не возникло бы.

Точно. Вот у меня настоящий человек (муж), секс отличный, много удовольствия.

#6

не, такое состояние - не норма. не потому что "вы как жить без секса собрались!!" и тд. а потому, что это часть нас самих. Мы человеки и секс нам не чужд. когда вы начинаете к чему-то испытывать такое отвращение, вы начинаете это что-то отрицать. а это ведет к огромному количеству блоков и проблем - как физических, так и ментальных. и секс это про что вообще? про жизненную энергию! творчество! деньги и изобилие. Так что если у вас тема секса вызывает отвращение, значит уже внутри есть какой-то огромный запрет, блок. Его уберете и будет вам счастье. Секс перестанет быть отвратительным 😉

95
#7
lenko

если стыд мешает вам жить, то это НЕ норма. К психологу идите и разбирайтесь со своими убеждениями. Хорошо работает КПТ

Давай, труби о своих похождениях всем. Мне лично это неинтересно. Ф. М. Достоевского почитай

Гость
#8
95

Давай, труби о своих похождениях всем. Мне лично это неинтересно. Ф. М. Достоевского почитай

4 года не было секса. А сколько лет был секс? С одним мальчиком или было несколько партнеров?

#9
95

Давай, труби о своих похождениях всем. Мне лично это неинтересно. Ф. М. Достоевского почитай

да нет же, вопрос не про труби всем и вся! а про то, чтобы не испытывать дискомфорта и отвращения при разговоре об этом. У вас есть ваши личные сексуальные границы и только вам решать, с кем об этом разговаривать и разговаривать ли вообще. но когда есть прям чувство что фууу, какая гадость, вот тогда надо посмотреть, откуда это идет

Гость
#10

Ну по сути так оно и есть, секс это реально грязь и унижение для женщины. Люди соглашаются на это только под влиянием гормонов. Если вы встретите человека, которого полюбите, то скорее всего эти мысли вас покинут. Это задумка природы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: