Гость
Статьи
Звуки из влагалища

Звуки из влагалища

здравствуйте, мне 18 лет. во время секса, а конкретно в позе раком влагалище часто издает неприятные звуки (в остальных позах все хорошо). я стройная и красивая девушка, но этот момент меня очень напрягает. я делала упражнения Кегеля, но они как-то не очень помогли мне. ещё заметила, что после секса у меня очень жидкие выделения, я так понимаю, это из-за смазки, тк используем её на водяной основе. подскажите, могут ли эти звуки появляться из-за большого количества смазки (потому что мой партнёр ее льет много мне кажется) или же из-за презерватива? или же это со мной что-то не так?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это норма, как раз в позе раком во влагалище заходит воздух, а потом выходит, от этого и звуки. От смазки вряд ли, но то что вам приходится использовать её много это плохо.

Гость
#3
Гость

Влагалище тошнит от секса, потому что ты рано начала половую жизнь. Хотя понятно, что ты из себя представляешь.

мне 18, уже можно

Гость
#4
Гость

мне 18, уже можно

Можно, но не нужно

Гость
#5
Гость

мне 18, уже можно

Да просто воздух заходит. С этим ничего не поделать..

Гость
#6

Это просто физика, не переживайте. Понимаю, что очень смущает, но это просто воздух. Адекватные опытные парни знают это и наоборот поддерживают свою девушку.

🌸
#7

все пукают влагалищем, это нормально
в позе где голова ниже попы это особенно вероятно, банальный эффект вакуума вбирающего воздух происходит

Маша
#8

С вами все в порядке. Дело может быть не в смазке, а в том, что при данной позе максимальная близость с партнёром. При возбуждении женское влагалище имеет способность расширяться, и сужаться во время секса, а вот член больше не становится. Соответственно, если вы возбуждаетесь, влагалище расширяется. Из-за этого и появляется характерный "хлюпающий" звук.

Гость
#9

Сквозняк гуляет. Закрывай рот в этой позе.

Гость
#10

Меняйте позу. Много смазки нельзя, может лопнуть презерватив.

Гость
#11
Гость

мне 18, уже можно

Только после свадьбы. Иначе вы - 100% блудница!!
Почитайте определение этого слова😉

#12

Не могу ничего сказать , так как в 18 лет я училась и Спортом занималась , но никак перед мужиками в позе рака стояла . Да и сейчас , мне 28 лет , в такой позе не стою и влагалище узенькое , никаких звуков не издает .

Гость
#13
Саша

Не могу ничего сказать , так как в 18 лет я училась и Спортом занималась , но никак перед мужиками в позе рака стояла . Да и сейчас , мне 28 лет , в такой позе не стою и влагалище узенькое , никаких звуков не издает .

А в какой позе стоишь?

#14
Гость

А в какой позе стоишь?

У нас с мужем красивый секс, без псовых замашек .

Гость
#15
Саша

У нас с мужем красивый секс, без псовых замашек .

Так раком это классная поза, ничего зазорного. Жена любит ее больше других.

Гость
#16
Саша

У нас с мужем красивый секс, без псовых замашек .

Мнительность, комплексы, сексуальная безграмотность, а отсюда пугливый оргазм - постоянные спутники женщин.

Гость
#17
Гость

Мнительность, комплексы, сексуальная безграмотность, а отсюда пугливый оргазм - постоянные спутники женщин.

Ну да, видите ли ей раком зазорно с мужем.

Гость
#18

попробуй не пить пиво перед сексом

Гость
#19
Гость

Влагалище тошнит от секса, потому что ты рано начала половую жизнь. Хотя понятно, что ты из себя представляешь.

В 18 уже по 3 ребенка есть обычно

Гость
#20
Гость

Влагалище тошнит от секса, потому что ты рано начала половую жизнь. Хотя понятно, что ты из себя представляешь.

*** иди

Гость
#21
Гость

попробуй не пить пиво перед сексом

я не пью

Илья Петров
#22

Нечего такого в этому нету, просто воздух попадает..

Гость
#23

Мне нравится звук твоего влагалища, не волнуйся, твоему партнеру это должно понравиться

Гость
#24

Половые,вопрос конкретный - почему только в этой позе такие звуки(воздух попадает)?Какая разница какой стороной елду вводить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: