Гость
Статьи
Интимный вопросик

Интимный вопросик

Здравствуйте! Ситуация до смешного нелепая, но она немного меня беспокоит! Хах

Я со своим мужем уже пять лет. Мне 23, ему 30. У нас есть двухгодовалая дочка, квартира своя, не в ипотеку. В общем, так-то, ни жизнь, а сказка! Если бы не секс ахахаха

Мой муж оказался моим первым и по сей день единственным сексуальным партнёром. И до определенного момента меня в целом всё устраивало, но потаённые фантазии жили в моём мозгу уже давно и где-то на втором году отношений я начала делать намёки на эксперементы в постели. Предлагала новые позы... Всякие там игры... Новые места... В общем-то мягко подводила к той фантазии которая действительно всегда меня возбуждала (более грязный и жёсткий секс, не бдсм, конечно, но шлепки, лёгкое удушение, пощёчины, грязные словечки или просто неожиданный секс без прилюдий!)
Но так сложилось, пхах, что мой муж – человек нежный, романтичный и мягкий. Поэтому, когда я набралась недавно смелости и заявила о своих фантазиях, он сказал, что боится меня обидеть или как-то сделать больно. Но мы всё равно попробовали... Лучший, блин, секс в моей жизни был! Но вот у мужа он не вызвал столь же яркий восторг, он прокомментировал его так: "я всё время подбирал в голове слова и думал о том, чтобы не переборщить с силой!" и после этого у нас снова в постели классический секс. Блин... И вот как быть? Он мне предложил самой подоминировать, но мне это не особо нравится. Встретились два сексуальных "пассива" и не могу решить, кто кого шлёпать будет Х))

Блин, может просто я ещё молодая и со временем интересы поменяются? #секс

Человек
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У ТЕБЯ. НЕТ. ПРОБЛЕМ.

Гость
#2

блин,ну мужчина наоборот у вас умничка,но вкусы ваши понять могу,я думаю можно иногда просить его повторить,но если ему некомфортно на постоянку такое не вводите

Али-баба
#3

Завидую мужикам, у которых жены- зажигалки...мне не повезло...нет, от близости не отлынивает, но сама неактивна. Самому приходится и костер разжечь и поленья подкидывать. Сегодня, прямо спросил...Я тебя не устраиваю, как мужчина? Да, ты что? Твоя инициатива меня заводит.Я, действительно, зажата и ленива. Ты только на себя не проэцируй. Я, тебя люблю и в сексе ты меня устраиваешь.Вот такой он, секс сениорский...чувственный))

#4

Здравствуйте, Автор!

Ситуация действительно забавная!
Не пробовали ему предлагать ролевые игры с разными сюжетами? :)
Реализовывать какие - то бытовые ситуации, выводящие на эмоции в супружеской жизни или рабочих моментах? Выведение на эмоции тоже способ хороший, кстати! Например, в порыве ругани неожиданно начать приставать или резко поцеловать, сказать что - то такое возбуждающее или грязное...

А вообще, хочешь сделать что - то хорошо, сделай это сам, как говорится - можно действительно попробовать самой подоминировать, создать ситуацию, обстановку, начать самой, а потом довести его до такой точки Икс, чтобы он не выдержал и сам Вас жестко взял!!!

Хахаха, видел бы мой муж, что я тут пишу, то давно бы уже пристроился :))

Мир
#5

Со временем твои интересы обретут более яркие очертания, и придёт чёткое понимание, что мягкий секс с мужем стал пресным, и ты начнёшь избегать близости с ним.

#6
Али-баба

Завидую мужикам, у которых жены- зажигалки...мне не повезло...нет, от близости не отлынивает, но сама неактивна. Самому приходится и костер разжечь и поленья подкидывать. Сегодня, прямо спросил...Я тебя не устраиваю, как мужчина? Да, ты что? Твоя инициатива меня заводит.Я, действительно, зажата и ленива. Ты только на себя не проэцируй. Я, тебя люблю и в сексе ты меня устраиваешь.Вот такой он, секс сениорский...чувственный))

А Вы пробовали ее разжечь? Чтобы сама прям захотела - захотела? :)

Какие - нибудь ее хотелки в постели реализовать, попробовать что - то новое, что бы понравилось ей и она бы хотела этого активно делать? Может, нужно просто найти нужное зернышко, посадить и оно само даст всходы и приятный рост)

Гость
#8
Ульяна

А Вы пробовали ее разжечь? Чтобы сама прям захотела - захотела? :)

Какие - нибудь ее хотелки в постели реализовать, попробовать что - то новое, что бы понравилось ей и она бы хотела этого активно делать? Может, нужно просто найти нужное зернышко, посадить и оно само даст всходы и приятный рост)

ему 62 года. скоро 63.
и бабке 60
и она в климаксе без матки и яичников

какие поленья и костер
он импотент с кардиостимулятором.

Али-баба
#9
Ульяна

А Вы пробовали ее разжечь? Чтобы сама прям захотела - захотела? :)

Какие - нибудь ее хотелки в постели реализовать, попробовать что - то новое, что бы понравилось ей и она бы хотела этого активно делать? Может, нужно просто найти нужное зернышко, посадить и оно само даст всходы и приятный рост)

Да она разжигается.))) Только сама не горит. Все ее устраивает. Вся моя инициатива, на "ура"... Ты такой затейник. Вот, наверно, на одном партнере держится баланс. И это должен быть мужчина. Никак не наоборот.

#10
Али-баба

Да она разжигается.))) Только сама не горит. Все ее устраивает. Вся моя инициатива, на "ура"... Ты такой затейник. Вот, наверно, на одном партнере держится баланс. И это должен быть мужчина. Никак не наоборот.

В таком случае, что есть, то есть... возможно, у нее просто низкая потребность в сексе или небольшое либидо.

А пробовали, например, не начинать первым, или дать какую - либо свободу от секса? Ну, чтобы она сама предпринимала попытки, а не ожидала их от Вас?

#11

Пригласи пару грузчиков с ближайшего рынка. Они тебя обрадуют. В кои-то веки адекватный муж случился, и вот упппс - такая глупенькая жена, перебравшая с порнушкой.

Али-баба
#12
Ульяна

В таком случае, что есть, то есть... возможно, у нее просто низкая потребность в сексе или небольшое либидо.

А пробовали, например, не начинать первым, или дать какую - либо свободу от секса? Ну, чтобы она сама предпринимала попытки, а не ожидала их от Вас?

Это называется...себя выпороть. Мне что, ***...когда хочется секса? А я активен. И да, бывали перерывы...ты меня больше не хочешь? ))) Это выглядит, как бред, но вожжи сексуальные в моих руках. Говорю, а если я преставлюсь?...Ну стану вдовой. Живут же женщины без секса. Секс мне интересен с тобой, ты энеджайзер. Потухнешь, легко переживу. Дословно.

🎇
#13

Правильно здесь говорят-проблем у вас нет. Попробуйте анальный секс. Он будет как и хочет-нежным. А вам хватит на пятую точку нежности, чтобы ощутить силу грязного секса)

Гость
#14

Я помню мне в 23 года хотелось как меньше секса, поэтому вас не понимаю, у вас бешенство матки?

Али-баба
#15
Гость

Я помню мне в 23 года хотелось как меньше секса, поэтому вас не понимаю, у вас бешенство матки?

Люди разные.Секс, кому сразу, кому во времени. В 23 я женился. Сексом, конечно тестировал. Но ,что могло отвергнуть влюбленного пинГвина. Красивая, легкая, любящая детей.( Была няней на период моего гона) Призналась, что не знала, любит ли меня. Мои танцы половецкие вокруг нее, привели к белому флагу..."Сдаюсь" Ты, настойчив...Итог... 40 лет будет 1 июля. Ни разу не пожалел.А секс, никуда не делся. Он есть, можете не верить.

Гость
#16

Вспомнился анекдот про двух гномиков-пассивов... )))) Может, вам надо пригласить девушку-доминантку, чтоб она рулила вашим сексом?

#17

Не поменяются.

#18

Эта нелепая ситуация рано или поздно приведёт к тому, что вы, не найдя понимания своего мужа, когда-нибудь осуществите свои желания с другим мужчиной. Вам это надо? Попробуйте откровенно с мужем поговорить о своих желаниях и фантазиях, закажите в секс-шопе определенный товар, пускай муж сам подберет для вашего наказания подходящую плёточку, наручники, кляпы, различные фаллоимитаторы, одежду для ролевых игр. Внесите в вашу интимную жизнь новые ощущения и переживания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: