Гость
Статьи
Обращение к …

Обращение к девственнице от мужчины

Вы - уникальная девушка.
Таких просто больше нет.
Вы ВЫИГРАЛИ.
Вы неизмеримо лучше их всех, остальных. Таких как Вы- мизерное количество .
Вы ценитесь просто на вес золота.
По живому весу. У Вас какой вес?
Все остальные . Они никогда не будут счастливы в "семье". Они отдали БЕСПЛАТНО то , что стоит немеряных денег. Они бы рады всё вернуть как было, но это им уже невозможно .
Их "мужья", до обязательного дня развода, будут ненавидеть их за Предательство измены. За потерю Целомудрия до брака .
А у Вас будет счастливая семья, муж будет носить Вас на руках и обожать Вас за то, что Вы отдали свою Честь в его руки . За то, что он первый и единственный мужчина в Вашей жизни.

Это - БЕСЦЕННО.

С Уважением , Мужчина #секс

Опрос
Девушка, а Вы сохраните себя для Семьи и счастья ?
Мужчина
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Что БЕСПЛАТНО - то халява. Никто спасибо не скажет.

Гость
#3

Какой-то мужик всегда бывает первым у девушки. Чет не больно-то они это оценили.

Мужчина
#4

Забыл я в опросник поставить вариант ответа:

"Я уже недевственница . Блин , же какая я дура"

Мужчина
#5

Так , внимание , голосуют только девственницы .

Не жульничать !!!

Гость
#6

Мужичье бы еще хранило чистоту, а не тащила заразу венерическую девственницам, вообще б норм было.

Мужчина
#7
Гость

Какой-то мужик всегда бывает первым у девушки. Чет не больно-то они это оценили.

Угу. Зато твой будущий "муж" по достоинству оценит , что ты для него НЕдевственница ....

"И живые тогда позавидуют мёртвым"(с)

Мужчина
#8
Гость

Мужичье бы еще хранило чистоту, а не тащила заразу венерическую девственницам, вообще б норм было. А тема мерзотная, штанопоклонническая

Вы в своём уме? Муж будет обожать жену -девственницу.
Это инстинкт мужчины - владеть в своей женой . В сексуальном смысле .

Гость
#9

👍😹😹😹😹😘😘😘🥰🥰♥️♥️😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😊😊😊
Супер!
Подкол засчитан
Со всем согласна
Но дело тут в другом чуть-чуть
Было бы прекрасно жить всю жизнь с любимым человеком. Всё. И никакие деньги этого не заменят. К сожалению. Вот что грустно. И пусть будет 377382 нелюбимых-никто не заменит любимого человека. Обидно что не все это понимают. Обидно что люди так легко бросают и забывают и вообще что любви то и нет вовсе почти.
А слова прекрасные!

Гость
#10
Мужчина

Вы в своём уме? Муж будет обожать жену -девственницу.
Это инстинкт мужчины - владеть в своей женой . В сексуальном смысле .

А жена должна любить потасканного по бабам "владельца", который ее за человека не считает, а видит в ней вещь? И прчитай уже пожалуйста умную литераиуру и прйми наконец, что нет у людей никаких инстинктов, тем более иаких придуманных. А то любят свои хотелки за инстинкты выдавать

Гость
#11

Со всем согласна.
Брак будет счастливым только если оба супруга вступают в супружество чистыми и становятся первыми друг у друга.

Мужчина
#12
Гость

👍😹😹😹😹😘😘😘🥰🥰♥️♥️😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😊😊😊
Супер!
Подкол засчитан
Со всем согласна
Но дело тут в другом чуть-чуть
Было бы прекрасно жить всю жизнь с любимым человеком. Всё. И никакие деньги этого не заменят. К сожалению. Вот что грустно. И пусть будет 377382 нелюбимых-никто не заменит любимого человека. Обидно что не все это понимают. Обидно что люди так легко бросают и забывают и вообще что любви то и нет вовсе почти.
А слова прекрасные!

Спасибо ! Но эти не подкол ,Прекрасная Уважаемая Девушка! Даю слово, всё искренне.

Мужчина
#13
Гость

Со всем согласна.
Брак будет счастливым только если оба супруга вступают в супружество чистыми и становятся первыми друг у друга.

Давайте вместе сделаем наш Мир лучше !

Я так хочу, чтобы наши семьи были счастливы !!

Гость
#14
Мужчина

Спасибо ! Но эти не подкол ,Прекрасная Уважаемая Девушка! Даю слово, всё искренне.

Скажите ещё где любовь растёт и цены Вам не будет!!!

Гость
#15
Мужчина

Давайте вместе сделаем наш Мир лучше !

Я так хочу, чтобы наши семьи были счастливы !!

Всех в пленку замотаем?

Мужчина
#16
Гость

Скажите ещё где любовь растёт и цены Вам не будет!!!

Спокойно, я всерьёз решил сделать нас всех счастливее . Весь наш русскоязычный мир.

Скоро сделаю сайт , бесплатный вообще, где мужчины будут конкурировать за девственниц в жёны.

Тогда у нас не будет 85 процентов разводов , как сейчас. Разводы сейчас из-за того, что муж не может простить свою жену .
Плохое отношение растет именно из-за этого. Из-за прошлого жены ((,даже минимального(( .
Мужчина чувствует себя униженным жутко. Понимаете , мужчина считает свою жену своей частью .

Пс.Годик придётся подождать, обдумываю концепцию

Гость
#17
Мужчина

Спокойно, я всерьёз решил сделать нас всех счастливее . Весь наш русскоязычный мир.

Скоро сделаю сайт , бесплатный вообще, где мужчины будут конкурировать за девственниц в жёны.

Тогда у нас не будет 85 процентов разводов , как сейчас. Разводы сейчас из-за того, что муж не может простить свою жену .
Плохое отношение растет именно из-за этого. Из-за прошлого жены ((,даже минимального(( .
Мужчина чувствует себя униженным жутко. Понимаете , мужчина считает свою жену своей частью .

Пс.Годик придётся подождать, обдумываю концепцию

Это круто!
Так и должно быть
А можете создать индивидуальный сайт для меня? Мне очень нужно вернуть одного человека. Я не могу без него жить. Плачу каждую ночь. Тогда Вы сделаете счастливой меня!

Гость
#18
Гость

Со всем согласна.
Брак будет счастливым только если оба супруга вступают в супружество чистыми и становятся первыми друг у друга.

У нас так и есть.Вместе больше 20 лет.

Гость
#19
Мужчина

Спокойно, я всерьёз решил сделать нас всех счастливее . Весь наш русскоязычный мир.

Скоро сделаю сайт , бесплатный вообще, где мужчины будут конкурировать за девственниц в жёны.

Тогда у нас не будет 85 процентов разводов , как сейчас. Разводы сейчас из-за того, что муж не может простить свою жену .
Плохое отношение растет именно из-за этого. Из-за прошлого жены ((,даже минимального(( .
Мужчина чувствует себя униженным жутко. Понимаете , мужчина считает свою жену своей частью .

Пс.Годик придётся подождать, обдумываю концепцию

Только я больше терпеть не могу
И девственность моя тоже
Мне нужно срочно! В этом году!

Мужчина
#20
Гость

Только я больше терпеть не могу
И девственность моя тоже
Мне нужно срочно! В этом году!

Хочешь я помогу тебе потерпеть и год, и два, и три ?
Я тебе расскажу про себя.

Гость
#21
Мужчина

Хочешь я помогу тебе потерпеть и год, и два, и три ?
Я тебе расскажу про себя.

А как мне это поможет?

Гость
#22

Вот бы это почитаться моей бывшей коллеге, вышедшей замуж невинной и во время беременности узнавшей о ВИЧ.

Гость
#23

Девственнице нужен девственник. Потаскунцы мимо тогда!

Гость
#24
Мужчина

Спокойно, я всерьёз решил сделать нас всех счастливее . Весь наш русскоязычный мир.

Скоро сделаю сайт , бесплатный вообще, где мужчины будут конкурировать за девственниц в жёны.

Тогда у нас не будет 85 процентов разводов , как сейчас. Разводы сейчас из-за того, что муж не может простить свою жену .
Плохое отношение растет именно из-за этого. Из-за прошлого жены ((,даже минимального(( .
Мужчина чувствует себя униженным жутко. Понимаете , мужчина считает свою жену своей частью .

Пс.Годик придётся подождать, обдумываю концепцию

Сайт только для девственников и девственниц

Гость
#25
Гость

Вот бы это почитаться моей бывшей коллеге, вышедшей замуж невинной и во время беременности узнавшей о ВИЧ.

Лечись
Оставь меня а покое
Моя девственность как и моя меркантильность тебя никак не касаются

Гость
#26

Даёшь каждому жену девственницу, каждая женщина должна быть чиста перед мужем и пусть так будет всегда

Гость
#27
Гость

Даёшь каждому жену девственницу, каждая женщина должна быть чиста перед мужем и пусть так будет всегда

И каждой деве по девственнику

Гость
#28
Гость

Ты совсем ***?
Лечись
Оставь меня а покое
Моя девственность как и моя меркантильность тебя никак не касаются
Удачи с шалавами
Потому что ни одна нормальная девушка узнав твой диагноз с тобой общаться не станет
Отвали

Что это было?

Гость
#29
Гость

Девственнице нужен девственник. Потаскунцы мимо тогда!

Потаскунцы пошли минусить ))

Гость
#30

Потаскунцы с набором венеры не хотят признавать своб ущербность)

Гость
#31
Гость

И каждой деве по девственнику

Но почему то в основном женщины лишаются девственности с далеко уже не девственниками

Гость
#32
Гость

Вот бы это почитаться моей бывшей коллеге, вышедшей замуж невинной и во время беременности узнавшей о ВИЧ.

Вот вот! Какой смысл чистой девушке пачкаться о грязного мужика!? Девственницы для девственников

Мужчина
#33

я за рулём , уже наехал на поребрик ).

Через часик .

Гость
#34
Гость

Но почему то в основном женщины лишаются девственности с далеко уже не девственниками

Это вонючие потаскунцы уговаривают и вешают лапшу на уши. Их надо сажать за такое

Гость
#35
Гость

Потаскунцы с набором венеры не хотят признавать своб ущербность)

Они от злости мечтают чистенькую своей грязью заразить

Гость
#36
Гость

Они от злости мечтают чистенькую своей грязью заразить

Какие коварные мужичонки!

Гость
#37
Гость

Мужичье бы еще хранило чистоту, а не тащила заразу венерическую девственницам, вообще б норм было. А тема мерзотная, штанопоклонническая

Я храню, 34 летний девственник

Гость
#38
Гость

Я храню, 34 летний девственник

Молодец! Можешь искать девственницу

Serg
#39
Гость

Какой-то мужик всегда бывает первым у девушки. Чет не больно-то они это оценили.

Потому что, нужно выбирать мужа умом. А не другим местом. И хранить себя для достойного мужа.

Гость
#40
Мужчина

Вы в своём уме? Муж будет обожать жену -девственницу.
Это инстинкт мужчины - владеть в своей женой . В сексуальном смысле .

Жене тоже хочется иметь мужем невинного мужчину, а не того, кто свой член в сотню вагин совал. Девственница положена только девственнику. Считаю это правильным!
Если у мужчины хоть раз был секс - пусть изволит жениться на порванке. Девственницы таким не светят.

Гость
#42
Мужчина

Спокойно, я всерьёз решил сделать нас всех счастливее . Весь наш русскоязычный мир.

Скоро сделаю сайт , бесплатный вообще, где мужчины будут конкурировать за девственниц в жёны.

Тогда у нас не будет 85 процентов разводов , как сейчас. Разводы сейчас из-за того, что муж не может простить свою жену .
Плохое отношение растет именно из-за этого. Из-за прошлого жены ((,даже минимального(( .
Мужчина чувствует себя униженным жутко. Понимаете , мужчина считает свою жену своей частью .

Пс.Годик придётся подождать, обдумываю концепцию

Концепция хорошая! Плюсуюсь! Сайт должен быть только для девственных мужчин и девственных женщин! Поэтому и конкуренции среди мужчин там не будет. Девственников раз-два и обчёлся.

Гость
#43

Этот глупый мужичонка думает, что девственница ему будет преданна.
Как говорится, лох это судьба.

Гость
#44
Гость

Но почему то в основном женщины лишаются девственности с далеко уже не девственниками

Это потому, что опытные недевственники лучше знают, как обмануть и одурачить наивную целку...

Serg
#45
Гость

А жена должна любить потасканного по бабам "владельца", который ее за человека не считает, а видит в ней вещь? И прчитай уже пожалуйста умную литераиуру и прйми наконец, что нет у людей никаких инстинктов, тем более иаких придуманных. А то любят свои хотелки за инстинкты выдавать

С какого перепугу, женщина стала вдруг, человеком.? Библия. Книга Бытие - Бог сперва создал человека. Потом всех животных, и привел их к человеку. Велел человеку, дать им имена. И выбрать себе помощника. Но человек,у не понравилось не одно животное в помощники. И тогда Бог навел сон на человека. И взял у него ребро. И закрыл то место плотию. И сделал из ребра, человеку помощника. Подобного человеку. То есть -клона. И привел помощника к человеку. И велел человеку, придумать имя своему помощнику. И велел помощнице, подчиняться человеку. И служить человеку. И сказал человек, помощнице своей - Я назову тебя женщина. Потому что, ты сделана из моего ребра. Видимо - слово женщина переводится как - Ребро. Или Кость. Итак. Есть люди Это вид,, живущий на Земле. Созданный Богом. Люди делятся на Человека(мужской пол. Созданный по образу и подобию Бога) и Женщину - Помощницу Человека.(сделанную из ребра Человека. По образу и подобию Человека). Так что, не нужно путать Человеков и Женщин. Даже в английском языке, есть слово - ВуМэн - Мэн это человек. А Ву -это помощник. ВуМэн -Помощник Человека. На старославянском - Чоловiк - Это Муж. А Жiнка -это не Человек. А помощница Человека. Есть еще старославянское слово - Людина. Это и мужчина (человек) и женщина(помощник человека). А вместе они - Людство. То есть вид, живущий на Земле. Или - Люди. Люди, это человек и женщина. А человек - только мужчина. Созданный по образу и подобию Бога. Женщина -это клон человека. Помощница человека. Но, не сам человек. И да. Если бы тогда Человек, все же выбрал бы себе помощником, кого то из животных то, история была бы сейчас, совсем другая ! Никаких женщин(клонов человека и его помощниц) и близко не было бы. А размножался бы человек, например -методом деления. Как некоторые виды червей и насекомых. Которые, делятся на 2 части. А потом, каждая отрастает до взрослой особи. Как и растения. Когда веточка отрастает в сторону. Закапывается в землю. И пускает корни. И появляется новое дерево.

Мужчина
#46

Странно. В нашем обществе детей учат всему , только не самому важному .
Не суй пальцы в розетку, не гуляй по крышам , даже "жёлтый снег есть нельзя"). Учат всему , но не главному.

А главное вот что. Человек в этой жизни счастлив только в семье.
Но для счастливой семьи нужен входной билет немалой Цены .
Целомудрие. Девственность девушки и, если уж совсем честно, молодого человека .
Если люди будут первые друг у друга , они будут счастливы с огромной вероятностью

Гость
#48
Serg

С какого перепугу, женщина стала вдруг, человеком.? Библия. Книга Бытие - Бог сперва создал человека. Потом всех животных, и привел их к человеку. Велел человеку, дать им имена. И выбрать себе помощника. Но человек,у не понравилось не одно животное в помощники. И тогда Бог навел сон на человека. И взял у него ребро. И закрыл то место плотию. И сделал из ребра, человеку помощника. Подобного человеку. То есть -клона. И привел помощника к человеку. И велел человеку, придумать имя своему помощнику. И велел помощнице, подчиняться человеку. И служить человеку. И сказал человек, помощнице своей - Я назову тебя женщина. Потому что, ты сделана из моего ребра. Видимо - слово женщина переводится как - Ребро. Или Кость. Итак. Есть люди Это вид,, живущий на Земле. Созданный Богом. Люди делятся на Человека(мужской пол. Созданный по образу и подобию Бога) и Женщину - Помощницу Человека.(сделанную из ребра Человека. По образу и подобию Человека). Так что, не нужно путать Человеков и Женщин. Даже в английском языке, есть слово - ВуМэн - Мэн это человек. А Ву -это помощник. ВуМэн -Помощник Человека. На старославянском - Чоловiк - Это Муж. А Жiнка -это не Человек. А помощница Человека. Есть еще старославянское слово - Людина. Это и мужчина (человек) и женщина(помощник человека). А вместе они - Людство. То есть вид, живущий на Земле. Или - Люди. Люди, это человек и женщина. А человек - только мужчина. Созданный по образу и подобию Бога. Женщина -это клон человека. Помощница человека. Но, не сам человек. И да. Если бы тогда Человек, все же выбрал бы себе помощником, кого то из животных то, история была бы сейчас, совсем другая ! Никаких женщин(клонов человека и его помощниц) и близко не было бы. А размножался бы человек, например -методом деления. Как некоторые виды червей и насекомых. Которые, делятся на 2 части. А потом, каждая отрастает до взрослой особи. Как и растения. Когда веточка отрастает в сторону. Закапывается в землю. И пускает корни. И появляется новое дерево.

Какая дремучая бредятина. Ты хоть школьный учебник прочитай и удивись, что женщина и мужчина относятся к одному биологическому виду homo sapiens. А прикрываясь трактовкой религии записыввть женщину во виорой сорт, удел тупых шовинистов. И да, я атеистка, мог бы не стараться и не строчить

Мужчина
#49

Знаете , что самое обидное ? Когда девушка с обычным средним темпераментом , у которой сексуальность толком не проснулась, когда эта девушка , СЛУЧАЙНО, просто не зная о Величайшей Ценности её Целомудрия, теряет свою Девственность.

Катастрофа этой потери и полное осознание неисправимой ничем Беды приходит далеко не сразу.

Тогда , когда девушка встречает, и очень скоро , свою Судьбу. Человека , для встречи с которым она и была рождена.
Но Трагедия в том, что девушка отдала себя другому .

Знаете, я завидую иногда женщинам. Вам НЕ ПРЕДСТАВИТЬ ТОГО АДА, в котором проживает всю свою жизнь, любящий свою жену мужчина. Если она не сохранила себя для него

Знаете....выхода нет.

Мужчина
#50

Нам всем надо полностью изменить правила игры .

Иначе мы так и будем несчастны.