Гость
Статьи
интимный вопросик..))

интимный вопросик..))

Наверное довольно таки личный вопрос...и может не красиво о таком спрашивать...но нигде не могу найти нормальный ответ..... вопрос: ...как правильно и как вообще сделать область бикини гладкой? чем это лучше? ...и конкретно, поэтапно, сам процесс ? как?... пробовала немного бритвой, но результат не очень...все чешется и колется....

и еще по теме...перед первым разом нужно что бы там все гладко было?..может парню неприятно будет если его колоть все будет?))
(извините заранее за неловкие вопросы)

Солнечна_Я_
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и еще по теме...перед первым разом нужно что бы там все гладко было?..может парню неприятно будет если его колоть все будет?))

(извините заранее за неловкие вопросы)

уже читала недавно пост, что девушке перед первым разом насоветовали там побрить или оставить полоску. В итоге парень был шокирован и не поверил в ее невинность

Гость
#2

я както раз себя не пожалела и выдрала всё эпилятором, 2/3 волос после этого расти просто перестали.Оставшееся спокойно удаляю эпилятором по сей день.всё гладко и не больно.Делаю глубокое бикини.

По ту сторону
#3

Если удалять (часть или все), то результат эпиляции всяко приятней щетины. Сама "прическа" (удалять, стричь, оставить как есть) - дело вкуса. Прежде всего - твоего. Для МЧ обычно важно, чтобы вообще дала )

Но если хочешь сделать "прическу" к 1 разу на его вкус, то надо с самим парнем поговорить - когда он у тебя будет

Гость
#4
По ту сторону

Для МЧ обычно важно, чтобы вообще дала )

А-ха-ха ))

квакушка
#5

брей по росту волос(не против) тогда не будет прыщиков

квакушка
#6

перед первым разом лучше не брить, парни бывают разные, он может подумать, что ты ***(лучше уже потом спросить как ему нравится

Гость
#7
Гость

я както раз себя не пожалела и выдрала всё эпилятором, 2/3 волос после этого расти просто перестали.Оставшееся спокойно удаляю эпилятором по сей день.всё гладко и не больно.Делаю глубокое бикини.

КАК? я удаляла разными способами, один фиг - растут в том же количестве

Гость
#8
квакушка

перед первым разом лучше не брить, парни бывают разные, он может подумать, что ты ***(лучше уже потом спросить как ему нравится

нафиг таких парней

По ту сторону
#9
Анекдот близко к теме

Приходит сотрудница на работу, рассказывает:

≈ Дочка, четыре года, увидела меня в ванной и спросила, зачем у меня волосики на писе. А я, вместо того, чтобы дать шлепка, чтоб не подсматривала, решила сумничать и объяснила всё по правде.

≈ Это как?

≈ Ну как-как Сказала, что раньше, когда люди были дикие, они были все-все волосатые, потому что жили в лесу. И если бы они были бы без волос, то, когда бегали по лесу, их царапали бы ветки.

≈ Ну-ну?..

≈ Что ну-ну? Сегодня весь детский сад выбежал посмотреть на тётю, у которой волосы на писе для того, чтобы она не поцарапалась, когда бегает по лесу

#10

Мой первый мужчина знал, что я девственница. Но, благо, мне хватило смелости спросить, какая интимная прическа нравится ему. Сказал, что ему больше нравится, когда там вообще ничего нет.

Раньше кололось. Терпела и брилась. Теперь чешется там только тогда, когда волоски уже подросли и начинают виться. Но обычно до такого не доходит, т.к. бреюсь раз в 3 дня.

Любимый еще ни разу не укорил в неухоженности. Если слегка колется (2 или 3 день без бритья), то это вполне нормально. Нам не мешает :)

З.ы. бреюсь я против роста волос, хорошей бритвой. От одноразовых станков могут быть порезы и воспаления.

Автор, если будете бриться, то лучше запастись охлаждающими лосьонами. Когда спустя какое-то время начинает чесаться, легче намазаться. Час спокойствия обеспечен точно. Дальше можно еще намазать.

Первый день после бритья перетерпите, а там уже и не чешется)

Автор
#11

Violin, спасибо огромное за Вашу историю и совет! попробую...надеюсь все поможет.. спасибо Вам огромное!!

#12

Про линию бикини могу дать интимный ответик... немножко мохнатости не повредит =) Носите штаны или панталоны... и не парьтесь в стрингах =)

бензопила
#13

я бреюсь однооразовым станком. иногда бывают раздражения

мне 16. нет денег для дорогого эпилятора. у мамы есть такой что даже ноги больно брить. посоветуйте что нибудь

и у меня скоро будет первый секс..

Автор
#14
бензопила

я бреюсь однооразовым станком. иногда бывают раздражения

мне 16. нет денег для дорогого эпилятора. у мамы есть такой что даже ноги больно брить. посоветуйте что нибудь

и у меня скоро будет первый секс..

можно попробовать депиляторным кремом...он сделает все безболезненно и главное не будет порезов....возможно конечно аллергическая реакция, поэтому обязательно попробуйте нанести чуть чуть крема на часик в ложбинке локтя...потом через несколько часов посмотрите нет ли покраснения и т.д. Это должно помочь....я тоже думаю попробовать таким кремом там волосы удалять...но я не только на локте попробую, но и там...просто очень чуть-чуть....

Настя
#16

Дело в том,что брить зону бикини и так проблема,но и ладно если ты не в отношениях. Я раньше постригала и может раз в неделю брила,а ходить по салонам ещё не пробовала и страшно. И в общем интересует меня такой вопрос,если ты убираешь зону бикини и через денёк она отрастает,а вдруг у вас с парнем возникает «романтик» и что же делать тогда? Первый раз и т.д,не испугается ли он,или будет ли ему не приятно? А планировать такое вот долгожданное событие не хочется,но и быть на готове всегда не возможно.) Это ведь может возникнуть неожиданно и что же делать в этом случае?

Мила
#16

Помогите, я вот терплю терплю,мне 16, я встречаясь с парнем, которому не даю притронуться даже к своим прелестям, а он хочет меня, но один вопрос, бриться ли перед первым разом,я же не знаю когда он наступит?????

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: