Гость
Статьи
Интимный вопросик

Интимный вопросик

Проблем с животом у меня никогда серьезных не было, вообще не знала такой проблемы, но тут решила из за тошноты и головокружения отложить курение айкоса, на позже. Головокружение и тошнота пропали, но появился запор. Раньше как просыпалась, могла покурить в постеле айкос и потом уже идти в туалет или уже в туалете делала два дела одновременно, все было идеально. Теперь курю когда уже выхожу из дома, соответственно прихватывает уже на улице. Подскажите как с этим справиться, чем можно заменить курение, для того чтобы сходить? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

Есть на завтрак творог, молочные изделия или яйца отварные.

Гость
#2

У меня та же проблема!🤭😅только бросаю курить - всё, ни сходить никак, а когда курю - как по маслу каждое утро! Я как-то бросила на месяц или два, так ходила раз в неделю если повезет, и то с микролаксом. У врача была, куча лекарств не помогло, начала опять курить. Это потому сто я читала никотин усиливает перистальтику кишечника

Автор
#3
Гость

У меня та же проблема!🤭😅только бросаю курить - всё, ни сходить никак, а когда курю - как по маслу каждое утро! Я как-то бросила на месяц или два, так ходила раз в неделю если повезет, и то с микролаксом. У врача была, куча лекарств не помогло, начала опять курить. Это потому сто я читала никотин усиливает перистальтику кишечника

Это ужас какой то. Как куришь так хочется что невозможно терпеть. А вы что курите?

Автор
#4
🐼

Есть на завтрак творог, молочные изделия или яйца отварные.

Спасибо, попробую

Гость
#5
Автор

Это ужас какой то. Как куришь так хочется что невозможно терпеть. А вы что курите?

Одноразовые электронные. Это не важно, что курить, везде же один и тот же никотин. Эх, надеюсь всё наладится у вас!🌸

Автор
#6
Гость

Одноразовые электронные. Это не важно, что курить, везде же один и тот же никотин. Эх, надеюсь всё наладится у вас!🌸

А не подскажите название вашей одноразки? А то стала слишком много стиков курить, подумываю что то другое

Гость
#7
Автор

А не подскажите название вашей одноразки? А то стала слишком много стиков курить, подумываю что то другое

Lio 3500, они дешевые. Подороже hqd. Я тоже курила когда-то стики, надоело заряжать, да и чистить надо было, воняло. А одноразка закончилась - и выкинул, и много разных вкусов

#8

Тоже сталкивался с данной проблемой когда бросал курить . Мне лично помогли никотиновые пластыри + кофе по утрам . Со временем желудок начинает работать нормально.
Главное не доводите свои запоры до геморроя , вовремя решите проблему)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария С.
#9

Лучше отложите курение не на попозже, а совсем. Если есть проблемы с запорами, попейте лавакол, он очень эффективно помогает. Хоть айкосы и не такие вредные, как обычные сигареты, но всё равно мало пользы для организма.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: