Гость
Статьи
нормально ли, что я до …

нормально ли, что я до сих пор девственница? Как думаете?

Девственница, 19 лет. #девственность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нормально. У меня много знакомых в 20+ лишились. Я сама в 24. И ничего, все нормально. Не парьтесь

Гость
#2

19 это ребенок совсем, конечно нормально. В 22-25 как учебу окончишь, повзрослеешь можно и в отношеньки прыгать.

Олег М
#3

Совершенно нормально, не загоняйся.

Гость
#4

Лучше вступать в интим с осознанием того, что ты делаешь, осознанно, с желанием. А не потому что другие "да", а ты нет. Или же если парень не хочет ждать пока ты будешь готова. Тоесть чтобы это был ваш осознанный выбор, может даже изучить этои вопрос, быть готовой обсуждать с парнем ваш секс, что можно добавить, чтобы было хорошо вам двоим. Потому что вижу по знакомым, которые вступили в отношения ради галочки совсем не получают удовольствия, не умеют разговаривать с партнером, это и ошибка этих людей, они начали половую жизнь не потому что сильно хотели, а хотели "быть круче".

Гость
#5

Возможно за вами кто-то ухаживает или вам просто хочется красивых романтических отношений. Девственность до брака всегда ценится во многих культурах разных народов, несмотря на модные веяния современных "специалистов" и других различных т.н. учителей. Я пишу с точки зрения человека который стремится к серьезным отношениям и вступлению в брак. Задумайтесь, разве может девушка доверять полностью мужчине, если он не проявляет самообладания? И легко ли будет мужчине ценить девушку, если она пренебрегает собой в угоду или удовлетворению его желаний и не проявляет самообладания. Сейчас так-же не принято учитывать мнение нашего Создателя. Но неизбежно это приводит к нежелательной беременности, болезням и душевным страданиям.Возможно у тебя есть подружки у которых имеется " опыт" таких отношений, наверняка у них прекрасный характер и замечательное доброе сердце, но многие наверняка захотели бы вернуться в то время ( до того как это прозошло).Да и наверняка многие согласятся, тот кто уговаривает или настаивает чтоб девушка грешила, не думает о ее будущем и не проявляет к ней уважения, так-же лишает
возможности вступить в брак нравственно чистой. И что немаловажно не проявляет уважения к Создателю и основателю брака и семьи.В Писании записаны такие слова "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает.Что посеет человек, то и пожнет". Только в крепком браке ,двое на самом деле могут принадлежать друг другу, в счатливом браке близость приносит супругам еще больше удовольствия и радости.Не переходя грань дозволенного ты только выиграешь.

Гость
#6

В 19 лет мозгов еще мало, мужжло тебя легко обманет, запузячит, и станешь ты РэСпЭхой.
Так что читай Вуман, набирайся опыта и года через 3 можешь попробовать ахаться.

саша
#7

нормально ведь есть оральный и анальный секс

#8

Это значит ты не очень красива.
Иначе тебя бы уже распечатали.

Гость
#9

Нормально. Никто не должен быть для вас указом.

Влад
#10

Нормально. Не загоняйтесь. Да и подругам особенно не верьте. Девственниц в вашем возрасте очень сильно больше, чем вам кажется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: