Гость
Статьи
Почему женщинам такие …

Почему женщинам такие нравятся больше?

Вышло так, что в мои 30, у меня был секс с около 20 мужчинами. И так как я долго была за границей секс был с 8 мужчинами которые были обрезаны.
Так вот. Это я одна такая, которой обрезанные нравятся больше? Особенно когда нет вообще никаких складок. Только ствол и головка. Он очень красиво выглядит как возбуждённый так и не возбуждённый.
Особенно такое обрезание кажется более естественным, чем обычный член, который для меня выглядит странно. #секс

Опрос
Я за то, что красивее:
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мода на обрезание пошла из США, где обрезанными до недавнего времени являлись 90% мужчин. Это результат влияния еврейского лобби, в Америке традиционно очень высокий процент евреев среди врачей, а большинство руководящих постов в медицине занято евреями. Ничего не имею против этой национальности, но зачем навязывать свое миропонимание всем остальным? У человека в организме нет ничего лишнего, если у мужчины есть крайняя плоть, значит она для чего-то нужна.

Гость
#3

Ой ну *** то не надо с 20 секс был у нее, за границей она.

Гость
#4
Гость

Мода на обрезание пошла из США, где обрезанными до недавнего времени являлись 90% мужчин. Это результат влияния еврейского лобби, в Америке традиционно очень высокий процент евреев среди врачей, а большинство руководящих постов в медицине занято евреями. Ничего не имею против этой национальности, но зачем навязывать свое миропонимание всем остальным? У человека в организме нет ничего лишнего, если у мужчины есть крайняя плоть, значит она для чего-то нужна.

Мода на обрезани из США? Ты в своем уме?

Гость
#6
Гость

Мода на обрезани из США? Ты в своем уме?

Это не мной придумано. Проверить в гугл - лень?

Гость
#7
Гость

Это не мной придумано. Проверить в гугл - лень?

Проверила, полный бред. Хотя это и без проверки ясно было.

Гость
#8

Необрезанные тоже очень разные бывают,у некоторых когда встает все расправляется и становится на вид как у обрезанного,а у кого то избыток крайней плоти и даже при полном стояке все закрыто, при таком варианте еще как правило есть проблемы с натяжением уздечки и фимозом,да и запашок очень быстро появляется,потому что там всё плотно закрыто

#9

1. В наше время, лучше вымыть член, перед тем как помещать его в вагину!
2. Необрезанный меньше натирает вагину, тк двигается в своей крайней плоти - мягкой тонкой коже.
Кстати, у женщин, такой кожи нет, или почти нет!
3. Всегда можно проверить с каким МПЧ вам более приятно. От необрезанного до обрезанного один шаг -
достаточно наложить жгут на член и переместить жгут, вместе с кожей, к основанию МПЧ - головка оголяется, эрекция улучшается, расход смазки увеличивается 😊
Если экономить на смазке, то появляются мозоли, и кровавые 😊

Гость
#10

Обрезался в 24 сейчас 37 до женидьбы был секс примерно с 8 девушками и все говорили что обрезанный гораздо лучше как внешне так и в плане секса. Жене тоже нравится больше

Гость
#11

Я за обрезанные!

Гость
#12

Не надо ничего обрезать. Покупаешь силиконовое кольцо специальное и носишь его, спишь с ним. Оно открывает головку и удерживает крайнюю плоть, через несколько месяцев даже в лежачем состоянии головка и без кольца будет открыта. При желании все можно вернуть назад, чего не сделаешь после обрезания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: