Гость
Статьи
Обещать жениться за …

Обещать жениться за секс

Как вы относитесь к сделке: обещать повести девушку в ЗАГС за секс. #женитьба #секс

Автор
325 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро Автор!
Неблагоразумно соглашаться с человеком который банально манипулирует Вами, более того в этом нет принципов морали и обычного уважения.
Этот человек вам не нужен, не здоровые взгляды у человека который вам это сказал, ему нужно обратится к психотерапевту.
С уважением Владимир Вайс

Гость
#1

Конечно, надо сначала в загс, а потом уже секс.

Гость
#2
Гость

Конечно, надо сначала в загс, а потом уже секс.

Нет.нет наоборот. Если будет секс, то потом в ЗАГС.

#3
Гость

Нет.нет наоборот. Если будет секс, то потом в ЗАГС.

в ЗАГС только *** идут

Гость
#4
КошачийЛорд

в ЗАГС только *** идут

Но тогда же не будет секса. Какая же это сделка.

Гость
#5

Не понимаю суть вопроса и зачем его постить по нескольку раз за день

Гость
#6
Гость

Нет.нет наоборот. Если будет секс, то потом в ЗАГС.

Вранье

Гость
#7
Гость

Нет.нет наоборот. Если будет секс, то потом в ЗАГС.

А где гарантия, что вы свое обещание сдержите?

Гость
#8
Гость

Нет.нет наоборот. Если будет секс, то потом в ЗАГС.

И шантаж

Гость
#9
Гость

Не понимаю суть вопроса и зачем его постить по нескольку раз за день

Так суть то не раскрыта. Работает такой вариант или нет. Может хоть вуменс с форума ответят

Гость
#10
Гость

Нет.нет наоборот. Если будет секс, то потом в ЗАГС.

*** этот парень пойдет со своими ультиматумами. Я не собираюсь с помощью секса, которого пока не хочу по какой-то причине выслуживать свадьбу. Он и в браке продолжит ультиматумы ставить и шантажировать. Да и до брака дело не дойдет. Это же вранье. Сначала секс потребует в обмен на брак, потом скажет, что этого мало и надо сиськи увеличить, бросить свое хобби, еще что-то

Гость
#11
Гость

А где гарантия, что вы свое обещание сдержите?

Ну договор можно брачный заключить, если на слово не поверит.

Гость
#12
Гость

И шантаж

Чей шантаж? И суть шантажа

Гость
#13
Гость

Ну договор можно брачный заключить, если на слово не поверит.

Как договор? Нет никаких договоров, которые обязуют человека жениться после секса

Гость
#14

Романтичное кидалово ,а не сделка.

Гость
#15
Гость

Чей шантаж? И суть шантажа

Ну что если не займешься сексом, то свадьбы не будет. Хочешь свадьбу? Тогда раздвигай ноги, соси и старайся меня ублажить и убедить в том, что ты достойна свадьбы со мной

Гость
#16

обещать- не значит жениться.

Гость
#17
Гость

Как договор? Нет никаких договоров, которые обязуют человека жениться после секса

Да любой, как договор сделки - с указанием штрафных санкций за невыполнение. Юридический у нотариуса заверить.

Гость
#18
Гость

Как договор? Нет никаких договоров, которые обязуют человека жениться после секса

Понятно что нет. Но если других вариантов нету, то пришла идея с договором. Может прокатит. У кого-то был опыт?

Гость
#19
Гость

Да любой, как договор сделки - с указанием штрафных санкций за невыполнение. Юридический у нотариуса заверить.

Автор, вам лет сколько? Ну попробуйте ;). Потом расскажете о результате

Гость
#20
Гость

*** этот парень пойдет со своими ультиматумами. Я не собираюсь с помощью секса, которого пока не хочу по какой-то причине выслуживать свадьбу. Он и в браке продолжит ультиматумы ставить и шантажировать. Да и до брака дело не дойдет. Это же вранье. Сначала секс потребует в обмен на брак, потом скажет, что этого мало и надо сиськи увеличить, бросить свое хобби, еще что-то

А разве брачный договор это ультиматум? Это обоюдное решение, с обязанностями сторон и штрафными санкциями за невыполнение.

#21

ХАХАХА! Автор, и вы повелись?!

Гость
#22
Гость

Ну что если не займешься сексом, то свадьбы не будет. Хочешь свадьбу? Тогда раздвигай ноги, соси и старайся меня ублажить и убедить в том, что ты достойна свадьбы со мной

Типа того, только в виде оформленной сделки. Зато будет секс. Баш на баш.

Гость
#23
Гость

обещать- не значит жениться.

Как раз таки обязательство - или штрафные санкции, типа большая сумма денег.

Гость
#24

Не надо никакого ЗАГСа, просто перепиши на женщину, 2 квартиры, машину и 20 млн на счёт, и секс твой.

Гость
#25
Гость

Автор, вам лет сколько? Ну попробуйте ;). Потом расскажете о результате

37. Ну я планирую. Вот составляю на досуге, речь, и пункты договора, и чтобы распечатать и с собой на всякий случай носить чтобы предъявить свободной женщине, если такую встречу. А то вокруг куда не глянь все заняты, и вроде не по одному разу.

Гость
#26
Черт с горы

ХАХАХА! Автор, и вы повелись?!

На что именно. Я вообще то на полном серьёзе рассматриваю такой вариант.

Гость
#27
Гость

Ну договор можно брачный заключить, если на слово не поверит.

Брачный договор не имеет отношения к обещанию жениться после секса.

Гость
#28
Гость

Да любой, как договор сделки - с указанием штрафных санкций за невыполнение. Юридический у нотариуса заверить.

Как нотариус сможет удостовериться,что произошал секс?

Гость
#29
Гость

Брачный договор не имеет отношения к обещанию жениться после секса.

Да назвать его по другому, просто договор сделки между двумя лицами, и что каждая из сторон обещает сделать, и что будет если выполнено не будет.

Гость
#30
Гость

Как раз таки обязательство - или штрафные санкции, типа большая сумма денег.

Ну допустим, заключили вы какой-то договор. А как доказать, что секс был или что его не было? Вдруг кто-то врет.

Гость
#31
Гость

Ну допустим, заключили вы какой-то договор. А как доказать, что секс был или что его не было? Вдруг кто-то врет.

Элементарно. Провести запись на телефон. А после дать расписки друг другу, что секс был. После этого удалить видео с телефонов. Расписки то у каждого уже есть.

Гость
#32
Гость

Ну допустим, заключили вы какой-то договор. А как доказать, что секс был или что его не было? Вдруг кто-то врет.

Нотариус должен присутствовать при сексе.

Гость
#33
Гость

Элементарно. Провести запись на телефон. А после дать расписки друг другу, что секс был. После этого удалить видео с телефонов. Расписки то у каждого уже есть.

Такая видеозапись не является доказательством.

Гость
#34
Гость

Элементарно. Провести запись на телефон. А после дать расписки друг другу, что секс был. После этого удалить видео с телефонов. Расписки то у каждого уже есть.

А где гарантия, что видео будет удалено? Его можно скопировать, сохранить в облаке.

Гость
#35
Гость

Нотариус должен присутствовать при сексе.

Точно! Нужны свидетели!

Гость
#36
Гость

Такая видеозапись не является доказательством.

А что является доказательством?

Гость
#37
Гость

Нотариус должен присутствовать при сексе.

Расписки тоже имеет судебную силу. Да разве нет сделок в мире, где не бывает нотариуса? Они что возле каждой услуги стоят и проверяют ее исполнение, согласно всех пунктов договора.

Гость
#38

Короче чем больше думаю, тем чётче понимаю - главное чтобы получить секс, нужен правильно составленный договор, понятный для обеих сторон.

Гость
#39
Гость

А где гарантия, что видео будет удалено? Его можно скопировать, сохранить в облаке.

Так тем более это же доказательство исполнения. Тем лучше. Но можно ещё пункт штрафов прописать, что будет если видео всплывёт)

Гость
#40
Гость

37. Ну я планирую. Вот составляю на досуге, речь, и пункты договора, и чтобы распечатать и с собой на всякий случай носить чтобы предъявить свободной женщине, если такую встречу. А то вокруг куда не глянь все заняты, и вроде не по одному разу.

Человек, который такое предлагает, не любит вас. И второе- это долгая разводка с его стороны. Кинет сразу после. Так понятно?

Гость
#41
Гость

А что является доказательством?

А как же на западе, вон расписки нужны даже от жен согласна ли на секс, с указанием что и сколько будет длиться. И там это признано за доказательство.

Гость
#42
Гость

Короче чем больше думаю, тем чётче понимаю - главное чтобы получить секс, нужен правильно составленный договор, понятный для обеих сторон.

Любой договор на секс.услуги будет попадать под статью проституция.

Гость
#43
Гость

Короче чем больше думаю, тем чётче понимаю - главное чтобы получить секс, нужен правильно составленный договор, понятный для обеих сторон.

Чтобы получить секс нужно женщине понравиться --об этом лучше подумайте,как лучше себя проявить.

Гость
#44
Гость

Человек, который такое предлагает, не любит вас. И второе- это долгая разводка с его стороны. Кинет сразу после. Так понятно?

Да ***, как можно кинуть, если есть заверенный у нотариуса договор. Что же блин ещё надо, чтобы секс получить?!?!?

Гость
#45
Гость

А как же на западе, вон расписки нужны даже от жен согласна ли на секс, с указанием что и сколько будет длиться. И там это признано за доказательство.

Расписка доказательство, но простая видеозапись снятая на какую-то левую камеру - нет.

Гость
#46
Гость

Человек, который такое предлагает, не любит вас. И второе- это долгая разводка с его стороны. Кинет сразу после. Так понятно?

И предлагаю я. Я мужчина. Хочу вопрос решить подобным подходом. Других вариантов не вижу, не ну можно ещё что-нибудь сгенерировать, только - мне казалось что брак это очень ценно для женщин. Не деньги же или почку предлагать.

Гость
#47
Гость

Чтобы получить секс нужно женщине понравиться --об этом лучше подумайте,как лучше себя проявить.

Чтобы получить секс - нужно женщину купить: а деньги, лапша на уши или красивая внешность это уже детали, главное что надо предоставить женщине то, что её заинтересует.

Гость
#48
Гость

Любой договор на секс.услуги будет попадать под статью проституция.

***. И что даже если нанять юриста, те тоже не смогут его так хитро составить чтобы не подпадало под проституцию?

#49
Гость

***. И что даже если нанять юриста, те тоже не смогут его так хитро составить чтобы не подпадало под проституцию?

100% не получится, какой бы ни был юрист

Гость
#50
Гость

И предлагаю я. Я мужчина. Хочу вопрос решить подобным подходом. Других вариантов не вижу, не ну можно ещё что-нибудь сгенерировать, только - мне казалось что брак это очень ценно для женщин. Не деньги же или почку предлагать.

Неожиданно. И кому предлагаете?