Гость
Статьи
Как узнать, что секс с …

Как узнать, что секс с тобой для нее лучший?

Вот интересно, как это узнать или понять? Оргазмы ловит, говорит что показал ей космос... Но я же не первый и не единственный, поэтому как я могу быть уверен что все на самом деле супер? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если твои подарки дороже, чем подарки других, то ты лучший

Гость
#2

Она не пропадает, не исчезает и реально тебя хочет- ты для неё лучший! Не загоняйся!

Оэнгус
#3

Женщины никогда не врут, особенно про оргазм))

#4

Если после секса у неё хорошее настроение, значит ей всё понравилось. Но хотелось бы узнать мнение женщин.

#5
Оэнгус

Женщины никогда не врут, особенно про оргазм))

Им врать и не требуется, достаточно просто симулировать.

#6
Fantomas

Им врать и не требуется, достаточно просто симулировать.

Если вы не отличаете симуляцию от настоящего оргазма, значит вы женщин никогда до него не доводили

Гость
#7

Я женщина, мое мнение:
она сама хочет секса, сама начинает, лезет к вам, проявляет инициативу.

Но предупреждаю: так вести себя можно и в корыстных целях с перспективным мужчиной.

Гость
#8

Никак) может предыдущие мужчины тоже были хороши и с тобой она встречается, потому что ты еще и характером ей нравишься, имеешь схожие цели и взгляды на жизнь, что и она. В сексе может ты и не лучший

Гость
#9

Подумай, кто чаще инициирует сношение, ты или она. Если ты, то скорее всего, значит, тебе это больше надо, чем ей, а ей может и не особо.

Гость
#10
Fantomas

Если после секса у неё хорошее настроение, значит ей всё понравилось. Но хотелось бы узнать мнение женщин.

Понравилось или не понравилось это понятно.. А хочется думать что ты лучший))

Гость
#11
Гость

Понравилось или не понравилось это понятно.. А хочется думать что ты лучший))

Первый раз сексом с ней занимались?

Гость
#12
Гость

Я женщина, мое мнение:
она сама хочет секса, сама начинает, лезет к вам, проявляет инициативу.

Но предупреждаю: так вести себя можно и в корыстных целях с перспективным мужчиной.

Поэтому вывод: ХЗ))
?

Гость
#13
Гость

Никак) может предыдущие мужчины тоже были хороши и с тобой она встречается, потому что ты еще и характером ей нравишься, имеешь схожие цели и взгляды на жизнь, что и она. В сексе может ты и не лучший

А как узнать? Никак получается..
А женщины задаются такими вопросами относительно себя?

Гость
#14
Гость

Поэтому вывод: ХЗ))
?

Вывод зависит от ресурсности автора.
Если взять с него нечего, значит, ей нравится именно секс и сам автор

Гость
#15

Просто спроси у меня, и скажи, что тебе интересно, и если кто то был до тебя лучше в этом плане, то ничего страшного, все разные в этом плане, все норм
Зачем че то надумывать

Сапа
#16

Спросить?))Наверняка скажет правду

Али-баба
#17
Гость

Просто спроси у меня, и скажи, что тебе интересно, и если кто то был до тебя лучше в этом плане, то ничего страшного, все разные в этом плане, все норм
Зачем че то надумывать

Ну может не лучший..но , всяко, приятный....в ширинку безнаказанно лезет...пишет смс -ки на следущий день... Вот это да...даже не ожидала такой прыти. Ты меня приятно удивил, Белов)))Вот есть моменты в жизни, которую стоит проживать. Ведь знает, что иппапельна. Ну и зачем дергаться?

Гость
#18

А какая разница, лучший или нет? В отношениях есть много ещё чего важного, кроме секса. Взаимные чувства, уважение, совпадение взглядов, общие интересы, характер, в конце концов. Люди, которые вместе только из-за хорошего секса, незрелые, поверхностные и инфантильные, и такие отношения очень быстро заканчиваются. Потому что секс в любых отношениях постепенно тускнеет и его количество уменьшается, и потом оказывается, что рядом - чужой, неинтересный, скучный человек, с которым непонятно, что делать дальше.

Гость
#19

Что-то у вас с самооценкой.
"Как узнать", "хочу быть уверен" ... прям точно-точно..., нет серьёзно?...

Похоже, вы довольно навязчиво интересовались, ну и выпытали (лишь бы отстал). Теперь вот к незнакомым людям пристаёте

Это от неуверенности

Али-баба
#20

Ну сексом кашу не испортишь. Как вишенка на торте)))

Гость
#21

Когда-нибудь она это проверит ещё с кем-нибудь и если ты даже лучший - никогда об этом не узнаешь.

#22
Гость

если твои подарки дороже, чем подарки других, то ты лучший

Если ей нафиг подарки не нужны и на свидании она говорит что все не интересно и лучше поехали к тебе. Либо отказывается от похода в рестик , говорит давай дома посидим , а еду закажем лучше. У меня так было. Женщине нужны яркие эмоции. Она выбирает то что ей интересней. Раз она предпочтение отдает сексу. Значит ты очень хорош.

#23
Гость

Вывод зависит от ресурсности автора.
Если взять с него нечего, значит, ей нравится именно секс и сам автор

Да . Практика доказывает . Что даже тарелочница перестанет тащить в рестики и свиданки. Если дать ей лучший секс который она имела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: