Гость
Статьи
Какой у вас был самый …

Какой у вас был самый смешной момент во время секса?

Расскажите от чего было неловко и смешно

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я однажды громко хрюкнула случайно

Гость
#2

Упали с кровати. Вдвоём. Было больно, но всё равно смешно

Гость
#3

Нога застряла между матрасами

Директор мира
#4
Гость

Я однажды громко хрюкнула случайно

Влагалищем

#5

Когда ногу свело у меня и у мужчины, а дело подходило к концу. В итоге начали ржать. Когда отпустило продолжили))

Гость
#6

переволновался

Х..
#7

Лежу, в носу ковыряю. Подруга сосёт.
По инерции спрашиваю у неё что-то, - она молчит.
Говорю: Чего молчишь, как в рот воды набрала ?
Ну и сам набрал конечно кренделей полну пазуху.

Корлеоне
#8

Я всегда тёлку накачиваю воздухом, а потом лежим такие, а тёлка начинает пердеть и у тёлки паника, а я ржунемагу, точнее, я сдерживаюсь сколько сил хватает, а потом уже ржунемагу 😂

Тёлка от такой засады типа обижается, ну, а потом когда я ей ласково памацаю сиськи и губени, всё опять ништяково!✌️😁

Корлеоне
#9
Корлеоне

Я всегда тёлку накачиваю воздухом, а потом лежим такие, а тёлка начинает пердеть и у тёлки паника, а я ржунемагу, точнее, я сдерживаюсь сколько сил хватает, а потом уже ржунемагу 😂

Тёлка от такой засады типа обижается, ну, а потом когда я ей ласково памацаю сиськи и губени, всё опять ништяково!✌️😁

Ну, когда тёлка давняя, привыкшая, то уже не паникует, спокойнее принимает факт пердения своей педзой!✌️😂

Гость
#11

Самый смешной момент был - когда парень снял трусы🤏 🤣🤣🤣.
я так никогда не смеялась, правда и парня того тоже больше никогда не видела😆

Директор мира
#12
Гость

Самый смешной момент был - когда парень снял трусы🤏 🤣🤣🤣.
я так никогда не смеялась, правда и парня того тоже больше никогда не видела😆

Так он посрать снял трусы , а ты офца хотела говяшку скомуниздить🤣

Гость
#13

У меня однажды ногу свело прям перед тем, чтобы кончить ей на грудь.
Бегал по комнате со стояком и пускал сперму по разным углам

Гость
#14

Девушка попросила потише и не оставлять никаких следов, тк снимала комнату у какой-то дотошной профессорши))))))
Все было тихо....
И даже черный использованный хондон выкинул в форточку на общей кухне, чтоб не оставлять следов, но..............))
Он приклеился в развернутом состоянии с обратной стороны прям посередине окна у обеденного стола)))
Я заметил уже когда тихо и незаметно уходил.... Больше я ее не встречал, но представляю удивление профессорши за утренней чашкой кофею))))

Гость
#15

Жена пришла от любовника, рассказала как кончила 14 раз. Потом начали трахаться и она еще кончила пару раз. Тут я запричитал как бабка «бедная бедная, недоеали, мужу пришлось доеывать». Ржали потом пол-часа над абсурдом ситуации.

Гость
#16

Во время кекса по телевизору начали говорить тупость. Пытался сдержаться, но в итоге оба ржали. Драл ее и ржали. Ещё с ней была история. Тоже с ней же история. Ночь, квартира друзей, порю ее под одеялом в миссионерской и входит ее подруга в комнату поболтать, они общаются, я не останавливаюсь пока все втроем не заржали. Сейчас думаю надо было и подругу эту рядом положить, она против явна бы не была.

Гость
#17
Корлеоне

Я всегда тёлку накачиваю воздухом, а потом лежим такие, а тёлка начинает пердеть и у тёлки паника, а я ржунемагу, точнее, я сдерживаюсь сколько сил хватает, а потом уже ржунемагу 😂

Тёлка от такой засады типа обижается, ну, а потом когда я ей ласково памацаю сиськи и губени, всё опять ништяково!✌️😁

воздух всегда с мелкописечниками заходит

Гость
#18

кровать ломали два раза
эх, молодо-зелено

Гость
#19

Неловко будет тещи моей сегодня я пьяную спать укладывал, нужно раздеть же ее, а она ноль 43 года говорю лифчик сниму чтобы титички не давил, ну ничего у вас мама сиськи супер какие, штаны снимаю какие трусики на вас, сниму тоже а вы мама бреете себя между ног? Лобок бритый как у дочери жены моей, ложись ноги в стороны покажи мне писичку свою один раз шанс такой у меня как зятя, красота какая у тебя между ног!!! Дай я салфетками протру тещю чтобы чистая была девочка взрослая на бок, *** хочу посмотреть твою, а у самого стоит я ее в *** и в *** трахнул и запись на память сделал

Гость
#20

Когда жена сказала мужу, что беременна от негра двойней !

#21
Гость

Неловко будет тещи моей сегодня я пьяную спать укладывал, нужно раздеть же ее, а она ноль 43 года говорю лифчик сниму чтобы титички не давил, ну ничего у вас мама сиськи супер какие, штаны снимаю какие трусики на вас, сниму тоже а вы мама бреете себя между ног? Лобок бритый как у дочери жены моей, ложись ноги в стороны покажи мне писичку свою один раз шанс такой у меня как зятя, красота какая у тебя между ног!!! Дай я салфетками протру тещю чтобы чистая была девочка взрослая на бок, *** хочу посмотреть твою, а у самого стоит я ее в *** и в *** трахнул и запись на память сделал

Покажи запись))

Гость
#22

Сломала руку🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: