Гость
Статьи
Стоит ли Сделать паузу …

Стоит ли Сделать паузу к жене при проявление инициативы?

Нам по 30. В браке более 3 месяца. Жена совсем никогда Не обнимает Не целуют Не гладит только если я это делаю, А за 3 с половиной месяца она ни разу не предложил заняться сексом хотя когда занимались сексом ей нравилось, Нежность практически Не проявляет но при этом хорошо общаемся и вроде как бы ничего плохого Не замечается но только в этом проблема. Я Решил Не приставать к ней так же Не проявлять нежность и Не предлагать секс, При этом общаться так как она, Как вы считаете как долго стоит ожидать от нее инициативы в этом? Ранее когда общался на эту тему, безрезультатно.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и сам будешь сидеть без секса? ну и идииот.
если дает, то чего ты ломаешься-то?

Cвета
#2

Такое впечатление, что дядька познакомился с женой на свадьбе.
Раньше не замечал, что ли, что она фригидная, неласковая, нетактильная, жесткая и вообще противная.

Гость
#3

Не вижу проблем, если тетка в постели огонь. Вот если тетка лезет постоянно с поцелуйчиками и обнимашками, а в койке бревно, вот это жесть..

Гость
#4

Чего ты разнылся яйцеголовый?
Загибаешь в позу з.ю, и делаешь свое дело. ЮБужет отказывать, идещь согласную.
Женщины - это контейнер. Наполнил один, ищешь другой.

Гость
#5
Гость

Не вижу проблем, если тетка в постели огонь. Вот если тетка лезет постоянно с поцелуйчиками и обнимашками, а в койке бревно, вот это жесть..

Есть понятие активная корявость. Такие - хуже полено.

Гость
#6

У нее прекрасный секс с соседом. Ты на кой сдался?

🌸
#7

месяца три ждать придется пока она очухается, автор
а вообще у многих женщин считается нормальным когда к ним проявляют инициативу
т к нас не заводит внешность особо в плане секса (она скорее чувства вызывает)
а прикосновения и тактильность да

Гость
#8
Cвета

Такое впечатление, что дядька познакомился с женой на свадьбе.
Раньше не замечал, что ли, что она фригидная, неласковая, нетактильная, жесткая и вообще противная.

Раньше была другой

🌸
#9
Гость

и сам будешь сидеть без секса? ну и идииот.
если дает, то чего ты ломаешься-то?

хочет видимо обслуживания как от пр0ститут0к в п0рн0
п0рн0 калечит представления мужчин о женской сексуальности

Гость
#10
Гость

У нее прекрасный секс с соседом. Ты на кой сдался?

да ему и не нужен секс, похоже

Гость
#11
Гость

и сам будешь сидеть без секса? ну и идииот.
если дает, то чего ты ломаешься-то?

Я решил посидеть да без секса и Не проявлять эмоций к ней также Как и она просто по-дружески общаться как и она это делает я Не знаю насколько это затянется, решил просто ложиться спать Не трогать его и днем уже общаться по обычному как она

Гость
#12
Гость

Я решил посидеть да без секса и Не проявлять эмоций к ней также Как и она просто по-дружески общаться как и она это делает я Не знаю насколько это затянется, решил просто ложиться спать Не трогать его и днем уже общаться по обычному как она

зачем? чтобы что?

Гость
#13

вот бывают же хронические креетины... у тебя есть возможность иметь регулярный секс без дополнительных телодвижений и затрат, так имей уже его. зачем устраивать драму-то? чтобы секс был раз в полгода - на 8 марта и день семьи?

Гость
#14
🌸

месяца три ждать придется пока она очухается, автор
а вообще у многих женщин считается нормальным когда к ним проявляют инициативу
т к нас не заводит внешность особо в плане секса (она скорее чувства вызывает)
а прикосновения и тактильность да

Ну извините за 3 с половиной месяца она ни разу не продолжила секс после свадьбы, Если бы не моя инициатива его совсем никогда не было, Если даже закрыть глаза на секс нет самой нежности объятий только после того когда я сам это делаю я получаю обратный ответ от нее тоже в этом инициативы никогда нет. Просто хорошо общаемся хорошие взгляды на жизнь на вот именно в этих случаях который описал выше проблема

Гость
#15
Гость

вот бывают же хронические креетины... у тебя есть возможность иметь регулярный секс без дополнительных телодвижений и затрат, так имей уже его. зачем устраивать драму-то? чтобы секс был раз в полгода - на 8 марта и день семьи?

Мне хочется инициативы от жены также, а не игры в одни ворота

Гость
#17
Гость

зачем? чтобы что?

Чтобы она сама проявила инициативу и увидеть действительно что я интересен важен

Amanda
#18
Гость

Чтобы она сама проявила инициативу и увидеть действительно что я интересен важен

А то что вышла за вас замуж, не считается?

Гость
#19
Amanda

А то что вышла за вас замуж, не считается?

Замуж вышла но я не чувствую любви она вышла скорее всего по возрасту мне кажется более чем по любви

Гость
#20
Гость

Мне хочется инициативы от жены также, а не игры в одни ворота

в сексе нельзя заставлять, иддиооот! не хочет - значит, не будет этого.
твои тупые манипуляшки только быстрее оттолкнут от тебя.
женская любовь и так слишком короткая из-за поведения мужиков, в твоем случае она станет молниеносной. так что лучше не провоцируй.

Гость
#21
Гость

Мне хочется инициативы от жены также, а не игры в одни ворота

и да, запомни и осознай - жена не мужик.

Гость
#22
Гость

Чтобы она сама проявила инициативу и увидеть действительно что я интересен важен

ты увидишь, что ты ее достал и бесишь.

Гость
#23
Гость

Замуж вышла но я не чувствую любви она вышла скорее всего по возрасту мне кажется более чем по любви

и что? какая тебе разница-то? тебе дают, так бери.

Гость
#24
Гость

в сексе нельзя заставлять, иддиооот! не хочет - значит, не будет этого.
твои тупые манипуляшки только быстрее оттолкнут от тебя.
женская любовь и так слишком короткая из-за поведения мужиков, в твоем случае она станет молниеносной. так что лучше не провоцируй.

Я решил так же как она не проявлять инициативу просто жить по-дружески общаться как она это делает ничем не манипулируя, если ей не нужен интим и нежность, не вопрос, будем жить как брат и сестра, она не притрагивается и я не притронусь, я думаю в этом нужно обоюдность, если ее нет, думаю тогда не стоит к ней приставать, если ей это не нужно, значит не стоит ее трогать вообще, решил для себя так

Гость
#25

Воспитание такое у нее. Не всем нравится уси- пуси, возможно она взрослый человек, а вы еще подросток. В любом случае - зачем ломать, то что работает? Секс есть, секс всем нравится, а кто инициатор - плевать

Гость
#26
Гость

Я решил так же как она не проявлять инициативу просто жить по-дружески общаться как она это делает ничем не манипулируя, если ей не нужен интим и нежность, не вопрос, будем жить как брат и сестра, она не притрагивается и я не притронусь, я думаю в этом нужно обоюдность, если ее нет, думаю тогда не стоит к ней приставать, если ей это не нужно, значит не стоит ее трогать вообще, решил для себя так

ну и нафига ты женился-то?

Гость
#27
Гость

и да, запомни и осознай - жена не мужик.

То есть проявлять инициативу в интиме и проявлять чувства должен только мужчина, а женщина должна быть хололным камнем?

Директор мира
#28

Ей есть кому предлагать, ты не из их числа

Гость
#29
Гость

Чтобы она сама проявила инициативу и увидеть действительно что я интересен важен

А просто поговорить с женой нельзя? Зачем устраивать марафон воздержания не понятно

Amanda
#30
Гость

Замуж вышла но я не чувствую любви она вышла скорее всего по возрасту мне кажется более чем по любви

))
Вы такой чувственный почти как женщина. Это женская забава пытать, любишь ли ты меня. Вы еще наверняка после секса и поговорить любите

Гость
#31

Во-первых, с человеком надо просто РАЗГОВАРИВАТЬ, чтобы обговорить любую проблему и найти выход из любой стуации. А в молчанку играть взрослым разумным людям это не хорошо. Это лишь создаст дополнительные проблемы в отношениях. Во-вторых, часто если мужчину начинаешь просто обнимать, проявлять нежность, то он обычно это воспринимает как призыв к сексу. Женщина, рано или поздно это понимает и если не хочет секса, то вообще к вам прикасаться не будет. Ну, чтоб вы не воспламенялись. Просто женщины не такие. Для них поцелуи и объятия не = секс. Ну, и в третьих может быть она действительно не очень-то хочет секса, просто вам никогда не отказывает.

Гость
#32
Гость

Воспитание такое у нее. Не всем нравится уси- пуси, возможно она взрослый человек, а вы еще подросток. В любом случае - зачем ломать, то что работает? Секс есть, секс всем нравится, а кто инициатор - плевать

А если взрослый человек он никогда не должен проявлять нежность заботу и внимание, ласку, любовь он должен быть холодным как камень этим он покажет что он взрослый человек?

Гость
#33
Гость

А просто поговорить с женой нельзя? Зачем устраивать марафон воздержания не понятно

Говорил ничего хорошего не вышло, хватило на день потом как по-старому

Гость
#34

Вы считаете что если мужчина ему Не нужна, ни ласка ни любовь ни внимание, а только ледяное женское сердце, верно?

Гость
#35
Гость

Я решил так же как она не проявлять инициативу просто жить по-дружески общаться как она это делает ничем не манипулируя, если ей не нужен интим и нежность, не вопрос, будем жить как брат и сестра, она не притрагивается и я не притронусь, я думаю в этом нужно обоюдность, если ее нет, думаю тогда не стоит к ней приставать, если ей это не нужно, значит не стоит ее трогать вообще, решил для себя так

Тогда она начнет думать, что у вас кто-то появился и этим вы только усложните ситуацию.

Гость
#36

Не дождёшься. ТЫ ей противен,она не хочет тебя,вот мужики тупые слепые.Ищи себе бабу

Леонид Ильич
#37

Автор, у вас холодная и нетактильная бабенка, вам просто не повезло. Попробуйте прямо сказать (вы вообще разговариваете?), вам была бы приятна ее инициатива и хотелось бы больше тактильности. Если не получиться, то надо искать другую, значит, эта еще и необучаемая.

Гость
#38

За исключением некоторых ответов это просто какой-то кошмар! Оскорбление, унижение и манипуляторство, все это глупость!
Прекрасно вас понимаю в данной ситуации, для меня тоже очень важны обоюдные действия. По простому как я к ней так и она ко мне. Многие не согласятся с данной точкой зрения (хотят на себя одеяло перетянуть, как мне кажется), но я считаю это нормой. Отвечая на ваш вопрос: не стоит так делать, это неэффективный метод. Он больше похож на взаимодействие детских отношений.
1. То что для вас является нормой, это не значит что для нее это нормально. В этом случае что бы понять друг друга и прийти к консенсусу нужно разговаривать, разговаривать и еще раз разговаривать.
2. Есть такая особенность у мужчин и женщин, как только мозг понимает что он добился человека и он останется с ним на всю жизнь со временем он начинает снижать затрачиваемые ресурсы для захвата внимания противоположного пола. По такому принципу работает конфетно-букетный период и брак в целом. (Вот почему я считаю что брак это «труд», прежде всего над самим собой. В данном случае совет из п1. Остается неизменным)
3. Маловероятный вариант, но не стоит его упускать из виду. Есть кто-то более ценный в ее глазах. В данной ситуации могу посоветовать только одно: не принижать собственных достоинств, а преумножать их, любить себя и ухаживать за собой. Если вы сами для себя будете ценным, то вторая половина обязательно увидит эти «сокровища». А если не увидит, как бы это не было печально, значит это не ваша половина. Помните что ваши «сокровища» всегда останутся с вами и кто то другой обязательно их оценит по достоинству, просто нужно найти этого человека.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: