Гость
Статьи
Сможет догадаться или …

Сможет догадаться или нет?

Девушки и женщины, ведущие половую жизнь с двумя партнерами (муж и любовник)такой вопрос. Может ли муж догадаться по ощущениям, что был секс с любовником. Размер члена у любовника намного больше и по длине и в диаметре. После секса с ним влагалище приспосабливается к размеру и растягивается. Может ли муж это почувствовать и какой период нужно ,что бы влагалище восстановилось и не было широким для мужа. Как вы думаете ? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут по другому месту поймёт , по морде супружницы

Гость
#3

Я думаю, что ты изменщица и должна быть наказаны

Гость
#4

У меня тоже у любовника член больше, чем у мужа и ничего не растянулось, муж не догадывается. Правда встречаюсь с любовником не часто 2-3 раза в месяц, если более регулярно, то не знаю, может и не восстановиться.

Гость
#6

Ты школьник что ли? Веришь в миф о том, что у женщины от секса ведро между ног появляется? Сразу после секса все назад стягивается, как и было

Гость
#7

Меня удивляет, что такое может писать женщина. У женщин ткани "там" даже после родов возвращаются в прежнее состояние, что бы там мужчины не придумывали, а тут всего лишь секс.

Гость
#8
Гость

Меня удивляет, что такое может писать женщина. У женщин ткани "там" даже после родов возвращаются в прежнее состояние, что бы там мужчины не придумывали, а тут всего лишь секс.

После родов есть период для восстановления. А может автор джахалась с "другом семьи" , а вечерком муж со своими скромными размерами подкатывает, то прям легко можно спалиться.

Гость
#9
Гость

Ты школьник что ли? Веришь в миф о том, что у женщины от секса ведро между ног появляется? Сразу после секса все назад стягивается, как и было

Поофессионалкам виднее...

Гость
#10

Если размерчик внушительный и частенько проникает во влагалище, то мелкий должен заметить ширину и распаханные бескрай ние просторы. Спалишься как пить дать.

Гость
#11

Из опыта измен супруги скажу что заметно и даже очень. Чувствуешь себя как карандаш в стакане. С ее слов у него жирный член , но не длинный. Но это если вы днем были с другом, а вечером к вам муж стал приставать. Востанавливалось влагалище до обычного размера за день примерно. Так что на следующий день уже все хорошо должно быть .

#12

Да,как муж говорю, если первые минут 30. И разница должна быть именно в диаметре.

гость
#13

если любовник кончает внутрь или если анус травмирует то может догадается

Гость
#14
гость

если любовник кончает внутрь или если анус травмирует то может догадается

100%. Было в обоих случаях и догадаться было не трудно

Гость
#15

Не догадается, разве что у вас секс через 5 минут с мужем после любовника. Тут на самом деле чуть другая ситуация. Размер вернётся и никто не заметит разницу, а вот ваши ощущения так быстро не вернуться. Если секс частенько с членом больше чем у мужа, то влагалище привыкает к сильным растяжениям и вы получаете сильнее ощущения. А когда , член мужа растягивает влагалище меньше, то ощущений практически нет. Но если перестать заниматься сексом с обоими примерно на месяц, то габариты мужа снова начнут вас устраивать. И снова вам будет приятно. Это так работает. Вам просто нужно отвыкнуть от обоих членов и забыть ощущения. Это занимает примерно месяц. Может два. Но это больше психология, чем физиология.

Ульяна
#16

Хах, делайте кегеля, чтобы мышцы в тонус привести, в долгосрочной перспективе очень даже полезно) Мне после родов вообще врач тренажер кегеля советовала, KGoal покупала, так с ним мышцы в тонус приходят за пару месяцев, еще уже чем было можно сказать становится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: