Гость
Статьи
Это унизительно?

Это унизительно?

Если во время секса один партнер раздет, а другой одет? Или если один партнер запрещает другому партнеру себя трогать, а сам при этом трогает?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, ну думаю, что это как минимум обидно ) вам надо поговорить друг с другом и высказать свои желания

Гость
#2
владелец

Здравствуйте, ну думаю, что это как минимум обидно ) вам надо поговорить друг с другом и высказать свои желания

Так это и есть мое желание. Мне вчера написали на форуме, что мне с такими запросами надо идти в бдсм клуб и искать себе раба. Я удивилась, что люди считают это доминацией. Они все сказали, что для голого человека это унизительно

Гость
#3

Вам нужно жить самостоятельно.
Да. А ещё говорят что те кто живёт с родителями не самостоятельно зайдя на этот форум понимаешь что жить не так уж и плохо...

#4

Может один партнёр не привык к другому, поэтому стесняется раздеться и дать себя трогать, у меня так было с женой когда мы начали встречаться, секс только в тесноте и она почти не раздевалась, а сейчас уже раскрепостилась.

Гость
#5

Еще и член голого партнера запирают в железную приспособу на ключ. Каких только взрослых развлечений нет!

Окси
#6

Главное, чтобы вас обоих это устраивало - остальное не важно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: