Гость
Статьи
Зачем мужчинам ас?

Зачем мужчинам ас?

Кроме того, что там более узко, чем во влагалище? И зачем они в начале половых отношений или даже до начала п/о начинают это предлагать? Я даже на сз как-то видела анкету мужика какого-то, в которой …

Автор
920 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#804
Гость

Моя до меня все испробовала, до свадьбы мне тоже все позволяла, а как женился так почти сразу сказала, я не такая. Миньет и ас извращение, а мне хочется.

на вас прекратила

Гость
#805
Гость

Не то, что не важно, есть мужчины противники АС и их не мало.

это другая тема

Гость
#806
Гость

зато в загробастанье благ у них ограничений нет

Ну не без того))

Гость
#807

Там только в начале узко( ну если пюсюн сантиметра 4-7 то на всю конечно) а дальше широко, кишка то ппц огромная, не то что узенькое влагалище женщины. А и еще в *** смазки нет, внутри сухо неуютно

Гость
#808

затем, что мужжло ненавидит женщин и хочет их максимально унизить
ас - это максимальное унижение

ну сюда еще надо приплюсовать их го-монатуру, большинство мужиков наяривает на мужиков, никто так не обожает члены как "истинный ге-теромужик"

Гость
#809
Встал Член

Попа - это самое ценное, что есть в женщине). Мы очень любим ваши попы. Сходим по ним с ума. Вставить туда не откажется ни один мужик.
Ну и если жена не даёт в попу, а мне надо, то такая жена как бы и не очень нужна.

не пи*ди, ты просто латентный, мужик тебе крепкий нужен

Гость
#811
Гость

дада свисти, там как обычно лысые пузатые петички от лица женщин пишут всякий хлам
я так тоже могу:

каждый мужчина мечтает о большом члене в своей попе, каждый мужчина мечтает о сексе с десятью неграми сразу (и это кстати гораздо ближе к правде)

так ты трансуха

Гость
#812
Гость

дада свисти, там как обычно лысые пузатые петички от лица женщин пишут всякий хлам
я так тоже могу:

каждый мужчина мечтает о большом члене в своей попе, каждый мужчина мечтает о сексе с десятью неграми сразу (и это кстати гораздо ближе к правде)

если каждый ***, то никто не будет активом
в случае с бабами ничто не нарушается

Гость
#813
Гость

затем, что мужжло ненавидит женщин и хочет их максимально унизить
ас - это максимальное унижение

ну сюда еще надо приплюсовать их го-монатуру, большинство мужиков наяривает на мужиков, никто так не обожает члены как "истинный ге-теромужик"

Максимальное унижение женщины - это отсос члена и ещё хуже - лизание жoпы, АС для женщины по сравнению с этим - как комплимент, во время АС баба не выглядит так мерзко и унизительно, как когда она сосёт член или лижет мужику очко

Гость
#814
Гость

Максимальное унижение женщины - это отсос члена и ещё хуже - лизание жoпы, АС для женщины по сравнению с этим - как комплимент, во время АС баба не выглядит так мерзко и унизительно, как когда она сосёт член или лижет мужику очко

Взаимные оральные ласки с мужем до полового акта не унижение. Отсос вместо полового акта да, унижение. АС унизителен для многих так как это боль. Всегда так считала, попробовала после 40 и муж готовил попу языком и то было чувство унижения. Ему не понравилось, он любит вагинальный.

Гость
#815
Гость

Максимальное унижение женщины - это отсос члена и ещё хуже - лизание жoпы, АС для женщины по сравнению с этим - как комплимент, во время АС баба не выглядит так мерзко и унизительно, как когда она сосёт член или лижет мужику очко

Вот почему мою любовник в рот пользует

ЛисАлиса.Хозяйка форума
#816
Удивляюсь глупым

Баба СИФА,60+ явилась не запылилась)) Старуха, Лиса удалилась, я ее замещаю временно))) Так что старуха сифа в пролете(

Вы пишете - ... старуха Лиса удалилась. Я вам не верю. Вот она я.

Гость
#817
Гость

Взаимные оральные ласки с мужем до полового акта не унижение. Отсос вместо полового акта да, унижение. АС унизителен для многих так как это боль. Всегда так считала, попробовала после 40 и муж готовил попу языком и то было чувство унижения. Ему не понравилось, он любит вагинальный.

Считать унижением - АС но не считать унижением - отсос, это то-же самое, что и считать гoвно - нормальной пищей, а мочу - непригодной для употребления в пищу, сосущая хyи женщина по степени низости, унижения, морального и нравственного падения - и рядом не стоит с женщиной, которую трахают в попу, на фоне сосалки, анальщица - королева

Гость
#818
Гость

Взаимные оральные ласки с мужем до полового акта не унижение. Отсос вместо полового акта да, унижение. АС унизителен для многих так как это боль. Всегда так считала, попробовала после 40 и муж готовил попу языком и то было чувство унижения. Ему не понравилось, он любит вагинальный.

И то, и другое - патологическое извращение, вид секса для гeeв, но по степени аморальности - отсос превосходит анальный секс во много раз, во время анального секса - женщина не находится между ног у мужика, мужик может её подготовить к аналу, занимаясь анальным сексом мужик может целовать женщину в шею, плечо, и стимулировать ей влагалище, более-того, есть женщины, которые даже получают удовольствие от анального секса, во время отсоса члена, женщина не получает никакого удовольствия, всё, что получает сосущая башка - остатки сcaнины, блeвотные выделения, кончу в глотку, возможно, мужик, у которого сосущая половая тряпка отсасывает, мог недавно заниматься анальным сексом и его член мог выпачкаться в кале, в этом случае сосущая башка получает ещё и остатки кала в свой рот, так-же минетчица может получать только психологическое удовольствие от того, что она, как натуральная грязная подстилка, ублажает своего господина, сравнивать унижение от АС и от ОС - дoлбoeбизм, омерзительнее сосущих члены женщин - только женщины, лижущие очко, обычно любительницы пососать - потом переходят и на лизание жoпы

Гость
#819
Гость

Взаимные оральные ласки с мужем до полового акта не унижение. Отсос вместо полового акта да, унижение. АС унизителен для многих так как это боль. Всегда так считала, попробовала после 40 и муж готовил попу языком и то было чувство унижения. Ему не понравилось, он любит вагинальный.

Выражаясь проще, АС - это физическая грязь, боль и опасность для организма, а ОС - это моральная грязь намного хуже АС и полное падение женского достоинства, , не понимаю, как современное общество может нормально относиться с сосущим бабам, для меня минетчицы - это отходы человеческой цивилизации, которых даже женщинами назвать - язык не поворачивается

Гость
#820
Гость

И то, и другое - патологическое извращение, вид секса для гeeв, но по степени аморальности - отсос превосходит анальный секс во много раз, во время анального секса - женщина не находится между ног у мужика, мужик может её подготовить к аналу, занимаясь анальным сексом мужик может целовать женщину в шею, плечо, и стимулировать ей влагалище, более-того, есть женщины, которые даже получают удовольствие от анального секса, во время отсоса члена, женщина не получает никакого удовольствия, всё, что получает сосущая башка - остатки сcaнины, блeвотные выделения, кончу в глотку, возможно, мужик, у которого сосущая половая тряпка отсасывает, мог недавно заниматься анальным сексом и его член мог выпачкаться в кале, в этом случае сосущая башка получает ещё и остатки кала в свой рот, так-же минетчица может получать только психологическое удовольствие от того, что она, как натуральная грязная подстилка, ублажает своего господина, сравнивать унижение от АС и от ОС - дoлбoeбизм, омерзительнее сосущих члены женщин - только женщины, лижущие очко, обычно любительницы пососать - потом переходят и на лизание жoпы

Мою жену любовник заставляет сосать.

Гость
#821
Гость

Мою жену любовник заставляет сосать.

Из-за того, что сосущие женщины - развращены, они больше склонны к изменам, личность - гниёт, а когда личность гниёт, то аморальные поступки становятся - обыденностью, поэтому ваш пост о том, что вы женат на женщине, которую сношает в рот другой мужик - не вызывает удивления, он только подтверждает всю ущербность и скотство членососущих женщин и тех мужчин, которых эти женщины привлекают

Гость
#822
Гость

Из-за того, что сосущие женщины - развращены, они больше склонны к изменам, личность - гниёт, а когда личность гниёт, то аморальные поступки становятся - обыденностью, поэтому ваш пост о том, что вы женат на женщине, которую сношает в рот другой мужик - не вызывает удивления, он только подтверждает всю ущербность и скотство членососущих женщин и тех мужчин, которых эти женщины привлекают

Не трясись ты так, ханжа.
Иди в церковь, удерживайся, постись и что хочешь делай. Женщина которая способна прогнуться в сексе под своего мужчину просто идеальна. А ты можешь и дальше тереться со своей женой в миссионерской позе и с выключенным светом пока нормальные люди испытывают фонтан эмоций и наслаждений.

Гость
#823
Гость

Не трясись ты так, ханжа.
Иди в церковь, удерживайся, постись и что хочешь делай. Женщина которая способна прогнуться в сексе под своего мужчину просто идеальна. А ты можешь и дальше тереться со своей женой в миссионерской позе и с выключенным светом пока нормальные люди испытывают фонтан эмоций и наслаждений.

В миссионерской тоже может быть фонтан эмоций. Многие женщины за 5-10 минут получают удовлетворение так. А при минете не слышала о таком)

Гость
#824
Гость

дада свисти, там как обычно лысые пузатые петички от лица женщин пишут всякий хлам
я так тоже могу:

каждый мужчина мечтает о большом члене в своей попе, каждый мужчина мечтает о сексе с десятью неграми сразу (и это кстати гораздо ближе к правде)

спалилась

Гость
#825
Гость

Не трясись ты так, ханжа.
Иди в церковь, удерживайся, постись и что хочешь делай. Женщина которая способна прогнуться в сексе под своего мужчину просто идеальна. А ты можешь и дальше тереться со своей женой в миссионерской позе и с выключенным светом пока нормальные люди испытывают фонтан эмоций и наслаждений.

Причем здесь церковь? Я - не верующий. Такая прогнувшаяся под мужика женщина - идеальна только для извращенного секса, она воспринимается - как кусок мяса, как подстилка, мужик, который по-настоящему любит женщину, дорожит ею, боготворит, никогда не предложит ей того, на что сам никогда не пойдёт, не будет любящий мужчина запихивать свой член в рот женщине, это аксиома

Гость
#826
Гость

Не трясись ты так, ханжа.
Иди в церковь, удерживайся, постись и что хочешь делай. Женщина которая способна прогнуться в сексе под своего мужчину просто идеальна. А ты можешь и дальше тереться со своей женой в миссионерской позе и с выключенным светом пока нормальные люди испытывают фонтан эмоций и наслаждений.

Нормальные люди испытывают удовольствие и от обычного секса, не только от гeиского, а бабы, сосущие хyи и связывающие это занятие с любовью - это больные, тупые, психически изуродованные существа, у сосущего бабья, если их в рот не трахают, значит секс может-быть только под одеялом, в темноте и в миссионерской позе, полоумные, мерзкие женщины

Гость
#827
Гость

Причем здесь церковь? Я - не верующий. Такая прогнувшаяся под мужика женщина - идеальна только для извращенного секса, она воспринимается - как кусок мяса, как подстилка, мужик, который по-настоящему любит женщину, дорожит ею, боготворит, никогда не предложит ей того, на что сам никогда не пойдёт, не будет любящий мужчина запихивать свой член в рот женщине, это аксиома

"Никогда не предложит, на что сам не пойдёт"- а если пойдёт, если как в комментарии выше обоюдно?

Гость
#828
Гость

Нормальные люди испытывают удовольствие и от обычного секса, не только от гeиского, а бабы, сосущие хyи и связывающие это занятие с любовью - это больные, тупые, психически изуродованные существа, у сосущего бабья, если их в рот не трахают, значит секс может-быть только под одеялом, в темноте и в миссионерской позе, полоумные, мерзкие женщины

Так может вам стоит и к мужчинам обращаться, которые минет требуют, не все девушки это хотят делать!

Гость
#829
Гость

Нормальные люди испытывают удовольствие и от обычного секса, не только от гeиского, а бабы, сосущие хyи и связывающие это занятие с любовью - это больные, тупые, психически изуродованные существа, у сосущего бабья, если их в рот не трахают, значит секс может-быть только под одеялом, в темноте и в миссионерской позе, полоумные, мерзкие женщины

Женщины делают это под давлением мужчины, вряд ли им нравится (по крайней мере большинству).

Гость
#830
Гость

Так может вам стоит и к мужчинам обращаться, которые минет требуют, не все девушки это хотят делать!

Обычно - отсосать - требуют от тех, на кого - нacpать, а не от любимых женщин, женщина должна иметь свою честь и гордость, и не соглашаться на извращения

Гость
#831
Гость

Женщины делают это под давлением мужчины, вряд ли им нравится (по крайней мере большинству).

Психология минетчиц - это психология подстилки и жертвы, сосущие головы изначально ставят мужика выше себя, в этом и заключается проблема современности, в общество внедрили, что скотские занятия - норма, дегенераты этим воспользовались и склонили женщин, а женщины на это повелись, человек быстро привыкает ко всему, особенно к плохому. нужно понимать, что такое - хорошо, а что такое - плохо, и если у человека не изуродованное восприятие - он поймёт, что ничего хорошего в сосании хyeв - нет, это - не эстетично, не гигиенично, аморально

#832

Потому что это кайфово
У меня были две сотни женщин
И почти со всеми был а.с
Некоторые сами брали и вставляли его в попку
Некоторые готовились
Некоторым сюрпризом прилетело🤣
Ох, не мало я взломал жоп у молоденьких девочек

#833
Гость

Нормальные люди испытывают удовольствие и от обычного секса, не только от гeиского, а бабы, сосущие хyи и связывающие это занятие с любовью - это больные, тупые, психически изуродованные существа, у сосущего бабья, если их в рот не трахают, значит секс может-быть только под одеялом, в темноте и в миссионерской позе, полоумные, мерзкие женщины

У них он хотя бы есть
В отличие от тебя, озлобленной на весь мир жирной фемонацистки

Гость
#834
Гость

Обычно - отсосать - требуют от тех, на кого - нacpать, а не от любимых женщин, женщина должна иметь свою честь и гордость, и не соглашаться на извращения

Т.е.мужу, с которым до фига лет в браке например, *** на жену если он это требует?) У виска покрутит, если жена заговорит про честь и гордость.

#835
BigPenisMan

Потому что это кайфово
У меня были две сотни женщин
И почти со всеми был а.с
Некоторые сами брали и вставляли его в попку
Некоторые готовились
Некоторым сюрпризом прилетело🤣
Ох, не мало я взломал жоп у молоденьких девочек

Раскажи подробней про взлом жоп.

#836
BigPenisMan

Потому что это кайфово
У меня были две сотни женщин
И почти со всеми был а.с
Некоторые сами брали и вставляли его в попку
Некоторые готовились
Некоторым сюрпризом прилетело🤣
Ох, не мало я взломал жоп у молоденьких девочек

И каждая кому ты в молодости взломал попку помнит тебя и думает об этом.

Гость
#837
Гость

Т.е.мужу, с которым до фига лет в браке например, *** на жену если он это требует?) У виска покрутит, если жена заговорит про честь и гордость.

Требовать он может что хочет, соглашаться на его требования, или - не соглашаться, зависит от характера женщины, а минетчиц, сосущих единственному мужу - единицы, почти все минетчицы имеют большой опыт половых контактов, и у каждого своего партнёра сосали хyи, а многие из них ещё и очко лижут мужикам

Гость
#838
BigPenisMan

У них он хотя бы есть
В отличие от тебя, озлобленной на весь мир жирной фемонацистки

Ты настолько тупой, что не в состоянии понять, что я - мужчина, а не женщина, у такого дегенерата никогда не может-быть 200 партнёрш, поэтому уйти с темы и тихо пoдрaчивай

#839
Alenuschka

И каждая кому ты в молодости взломал попку помнит тебя и думает об этом.

И мужья их благодарны мне, за подготовку

#840
Alenuschka

Раскажи подробней про взлом жоп.

Зачем? Ты тоже хочешь продырявить анус ?

#841
Гость

Ты настолько тупой, что не в состоянии понять, что я - мужчина, а не женщина, у такого дегенерата никогда не может-быть 200 партнёрш, поэтому уйти с темы и тихо пoдрaчивай

Закрой свою пасть фемка, ты можешь себя кем угодно считать, но все ровно будешь отребьем

Гость
#842
BigPenisMan

И мужья их благодарны мне, за подготовку

Благодарны проктологи-не остались без работы.

Гость
#843
BigPenisMan

И мужья их благодарны мне, за подготовку

Не всем мужьям такое нужно

Гость
#844
Дарья

Так мужику можно в попу пальчик засунуть и массажировать им простату, или дилдо вставить и также массажировать простату.

Конечно можно.
Мы с бывшей супругой часто такое практиковали. Сейчас один, так как нужна именно такая девушка.

Гость
#845
Гость

Не всем мужьям такое нужно

Мне вот точно АС не нужен ,а любовник моей жены пользует её в основном в попку и в рот.

Гость
#846
BigPenisMan

И мужья их благодарны мне, за подготовку

"Подготовленный анус"- не такой, как девственный? Значит, всё-таки растягивается навсегда?

Гость
#847
Гость

"Подготовленный анус"- не такой, как девственный? Значит, всё-таки растягивается навсегда?

Не знаю ,это сколько же времени надо потратить чтобы растянуть анус.

Гость
#848
Гость

Мне вот точно АС не нужен ,а любовник моей жены пользует её в основном в попку и в рот.

А зачем она с ним? Ей это в кайф чтоль?

Гость
#849
Гость

А зачем она с ним? Ей это в кайф чтоль?

Скорее всего хочет угодить ему ,он моложе её ,вот и держится за него .

Гость
#850
Гость

Скорее всего хочет угодить ему ,он моложе её ,вот и держится за него .

А вам тоже это нравится? Не делать, а именно знать, что ее имеют так?

Гость
#851
Гость

Конечно можно.
Мы с бывшей супругой часто такое практиковали. Сейчас один, так как нужна именно такая девушка.

Такую девушку не просто найти. Не знаю уж почему, до мужской задницы снаружи то не могу дотронуться. И морально и физически прям блок. А Макс даже про лизание бабами там пишет, где эти бабы, где?

Гость
#852
Гость

Такую девушку не просто найти. Не знаю уж почему, до мужской задницы снаружи то не могу дотронуться. И морально и физически прям блок. А Макс даже про лизание бабами там пишет, где эти бабы, где?

В мужских снах. Девушкам ас очень вреден и не нужен, не мечтай.

Гость
#853
Гость

В мужских снах. Девушкам ас очень вреден и не нужен, не мечтай.

Если делать все грамотно, заниматься ас раз-два в неделю то все будет хорошо и без проблем.

Гость
#854
Гость

"Подготовленный анус"- не такой, как девственный? Значит, всё-таки растягивается навсегда?

У вас анус от акта дефекации за годы вашей жизни не растянулся ведь, ну так так же и с ас.