Гость
Статьи
Семейные отношения

Семейные отношения

Муж в 50 лет совсем не хочет секса. Как жить подскажите. Боюсь наделать глупостей. Боюсь семью разрушить. Мне секс жизненно необходимо #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А вам сколько?
Печально конечно, но видимо его потенция угасла совсем

Гость
#2

виа гра в помощь

Гость
#3
Яяя

А вам сколько?
Печально конечно, но видимо его потенция угасла совсем

Мне 38 ему 49.Стоит у него как надо. Он не хочет. Мы 23 года вместе. В сексе перепробовали все. Запретов нет. Я знаю все что он любит и подстраиваюсь под него. Он просто не хочет. О лечении он не хочет слышать говорит у него все в порядке. А вот я помешаная

Гость
#4
Гость

виа гра в помощь

Если ог не согласен ее пригииать, тогда как быть?

Гость
#6

Можно что то придумать, он не хочет, а жене что делать. Он эгоист у вас . с такими точно не решишь подобные проблемы

Гость
#7
Гость

Можно что то придумать, он не хочет, а жене что делать. Он эгоист у вас . с такими точно не решишь подобные проблемы

Каждый день думаю, что я молодая и могу быть счаслива и желанна другим, но люблю его очень. Знаю, что он тоже любит, но не хочет меня понять. Живет скорее для себя, мы с детьми сами по себе.

Гость
#8
Гость

Можно что то придумать, он не хочет, а жене что делать. Он эгоист у вас . с такими точно не решишь подобные проблемы

Секс 3 - 4 раза в месяц по моей инициативе. У него нет проблем с эрекцией. Беда в том что он совсем не хочет. Говорит раньше для удовольствия, а теперь как на работу смену отпахать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: