Гость
Статьи
Не хочет заниматься …

Не хочет заниматься сексом

Все привет! Очень люблю своего парня, он меня также. Вместе год. Флиртует со мной, прикосновения, поцелуи, поглаживания. Но из отношений исчез интим. Это случилось спустя полгода начала отношений. Он тогда готовился получить работу мечты, проходил стажировку, вышел на хорошую зарплату. Тогда внимание ко мне совсем задвинулось, но спустя какое-то время он осознал его значимость для меня. Он всегда готов работать над собой, мы открыто разговариваем, он также может назвать, что его беспокоит в моем поведении. теперь случается раз в месяц, недавно был спустя 2 месяца. Инициатива всегда исходит от меня. Объясняет, что у него нет времени на это, иногда сил, настроения. Я чувствую себя не желанной, некрасивой, что не привлекаю его. От этого так грустно, что любимый человек не смотрит на меня томными глазами, не желает меня, не мечтает обо мне... Я говорила с ним на эту тему, но он отвечает, что со мной все в порядке, просто у него нет такой потребности как у меня. Вычитала, что проблема может быть в разной . Мне порою и не нужно самого интима, а вот те эмоции во время процесса хочу испытать. В общем, обижаюсь, что он меня не желает, а для меня это самый большой комплимент, который вдохновляет меня. Как можно пересмотреть свои убеждения и вернуть уверенность в себе? А то самооценка снижается (Или есть возможность как-то построить диалог с партнером, что мои не удовлетворяются, от этого я чувствую себя менее счастливой?

Маша
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни сама вкалывать, тоже не до секса будет.

#2

Очень вас понимаю. Было так с мужем. Но он просто уже хотел другую. Если он вам верен, то, возможно, и правда ему просто столько не нужно секса. Люди разные бывают. Но как вы с этим будете жить - это вопрос

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: