Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не уважают ?

женское право иметь свои табу в сексе. Среди персон мужского пола распространен такой вид манипуляции как принуждение партнерши к эротическим практикам, которые ей неприятны по каким-либо причинам. Та самая классика "или ты мне даешь тем способом, какой я хочу, или я ухожу/иду в бордель/завожу более покладистую любовницу".При этом мягко уговорить мужчину на некоторые эксперименты может быть нереально. Он не хочет и не будет, точка, люби его таким или уходи. Почему мужчины обижются, когда им тоже заявляют подобное. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть уходит.

Яяя
#2

Просто мужчины более настойчивы и манипулируют, а женщины более уступчивы. В итоге так и получается.

#3

Принуждение в сексе недопустимо.
Если М этого не понимает, остаётся уходить от такого М.

Почему Ж терпит принуждения в сексе?
Это уже другой вопрос.
В геноме прописано подчинение?
Или фразы, все знакомые:
Бьёт - значит любит.
Стерпится, слюбится.
И тд и тп.

Гость
#5

да потому что это животные, а кто с ними живет, просто в мороке. Разве еще непонятно? Вон выше написали про выгребную яму. И таких будет все больше. ЭТо же готовые психопаты и убийцы. Им вынь да положь, но внезапно оказалось, что женщины умнее, к ним подход нужен. Их мамочка этому не учила

#6

Топикстартер, замените мужчину на женщину в вашем посте и получите взгляд на это с другой стороны. Только к угрозам женщин добавьте, что многое из того чем угрожают мужчины, женщины это осуществляют втихаря или внезапно.

Гость
#7

Мужчина ведёт в танце. Мужчина ведёт в семье. Он принимает решения и на нём ответственность за них. Мужчина ведёт - женщина ведомая. Мужчина берёт, овладевает и кайфует от этого. Женщина кайфует от того, что ею владеет её мужчина. Если он не получает то, чего он хочет - он живёт не с той женщиной. А если у неё есть табу - она живёт не с тем мужчиной - ибо со СВОИМ мужчиной, табу быть не может.
Это всё про отношения без посторонних. Без груповух и прочего свингерства.

#8
Гость

Мужчина ведёт в танце. Мужчина ведёт в семье. Он принимает решения и на нём ответственность за них. Мужчина ведёт - женщина ведомая. Мужчина берёт, овладевает и кайфует от этого. Женщина кайфует от того, что ею владеет её мужчина. Если он не получает то, чего он хочет - он живёт не с той женщиной. А если у неё есть табу - она живёт не с тем мужчиной - ибо со СВОИМ мужчиной, табу быть не может.
Это всё про отношения без посторонних. Без груповух и прочего свингерства.

Это традиционое мнение.
Ибо раньше у Ж много времени уходило на рождение и воспитание детей.
Сейчас все меняется....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: