Гость
Статьи
Муж критикует, нет …

Муж критикует, нет оргазма. хочу другого

Дело в том, что мой муж всегда и ко всему придирается. Его всегда всё не устраивает. По началу, когда мы только встречались, то я была настолько влюблена в него, что носила розовые очки и скажем так, хотела ему очень нравится . Он мне говорил, что я слишком худая, что ему нравятся сочные, начал меня усиленно кормить, чтоб у меня была сочная попа и грудь. И (вот дура) чтоб быть для него идеальный, я подчинилась ему. Ела через силу, качала попу. В итоге я стала прям крупной, прибавилось 8 кг. И муж сказал, ЧТО ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ, слишком пухлая, ХУДЕЙ ОБРАТНО!! и вот в этот момент я как протрезвела, у меня походу вообще отсутствовало чувство собственного достоинства, личных границ и любви к себе. Я ему сказала, что со своей фигурой отныне я буду делать то, что хочу Я , а не ты. Я же ему ничего не говорю менять в себе, я просто принимаю его , не пытаясь переделать. Проблема в том, что он мне очень часто стал говорить, что я слишком поправилась, что ему нравятся другие фигуры. И на фоне этого Я ПЕРЕСТАЛА ХОТЕТЬ МУЖА. После того как он начал меня постоянно критиковать, я НЕ хочу с ним секса, я больше не могу получить оргазм С ним, я не получаю удовольствия от секса.
Что делать не знаю. Я как то ему сказала ,что из-за его недовольного лица и высказываний я больше не хочу его. На что он ответил "так сделай из себя мой идеал чтоб я доволен был" это просто пипц царь и бог..
И тут на горизонте замаячил парень, который смотрит на меня с восхищением, с благоговением, делает комплименты и всячески даёт понять как я ему нравлюсь. И я даже стала чувствовать себя по другому, будто расцветать начала внутри. И как следствие, я теперь хочу переспать с этим парнем, представляю наш секс очень часто, и , видя его восхищение, я уверена, что получила бы оргазм с ним.
Но изменять мужу мне как то стрёмно. Думаю буду гнобить себя потом. Что делать? У кого-то было подобное?

Tori
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну сложно сказать.
Я бы бросила такого парня после первой фразы подобной и моим мужем бы такой никогда не стал.
И давно уже бы переспала с классным парнем, если бы он мне понравился.
А вы какая-то медленная, всё чето тянете, терпите...

#2

Если у вас нет детей, то нафига вам такой муж? Понятно что второй чувак сейчас поднимает вам самооценку, но речь вообще не о нем.

Точка невозврата
#3

Когда мужчина мечтает, чтобы женщина поправилась, то он имеет ввиду попу, бедра и грудь. Мало кто соображает, что набрать вес только в нужных местах невозможно. Попа, грудь и бедра это генетика. У моей подруги-худышки мужик тоже говорил, чтобы она вес набрала. Ну она его набрала везде! Теперь ему она не нравится. Вопрос к таким мужикам: почему они сразу не выбирают человека, кто ему по вкусу. Если мне не нравится какой-то мужчина, то я просто не стану с ним встречаться, а найду по моему вкусу.
А у вас автор уже ничего с ним не получится. У вас нет фундамента - банального уважения. Там, где нет уважения, нет любви и ничего нет. Сами принимайте решение, нужен ли вам рядом такой человек.

Гость
#4

Что вас с мужем вместе держит непонятно. Ни любви, ни уважения, ни желания. Это главное. А не то, что какой-то левый парень посмотрел с вожделением. А если ахнет и скажет, что ему не понравилось? Опять страдать начнёте и хотеть ещё другого?

Гость
#5

Я так мужу снотворное и успокаивающее сыпала в еду чтобы не сексится . Теперь он полный импотент .

Гость
#6

так всегда с одним остывают и встречают новое увлечение, в котором видят исключительно плюсы, но потом это и остается просто увлечением и минусов оказывается еще больше или они значительней. слишком нежный и заботливый хочется грубого и властного. слишком холоден и груб хочется нежного. идеальный хочется чтобы появился которым будет игнорить и надо будет бегать. вам бабам не угодишь. вы живете в эмоциях и иллюзия. тут погасло появилось новая ушли и не важно к чему приведет. может новый вас просто хочет и потом ничего не будет или он скорострелом окажется и не будет оргазма 5 минут страсти. но если подобное у вас возникает вопрос только во времени. появится настойчивый и не воздыхатель а ловелас, который просто очарует и не устоите. бабники вообще так разводят замужних недовольных мужем. втираются в доверие как друзья женщины им жалуются на мужей и они используя это ведут так, как бы бабы хотели видеть мужа и бабы влюбляются и они ими пользуются.

Гость
#7
Гость

так всегда с одним остывают и встречают новое увлечение, в котором видят исключительно плюсы, но потом это и остается просто увлечением и минусов оказывается еще больше или они значительней. слишком нежный и заботливый хочется грубого и властного. слишком холоден и груб хочется нежного. идеальный хочется чтобы появился которым будет игнорить и надо будет бегать. вам бабам не угодишь. вы живете в эмоциях и иллюзия. тут погасло появилось новая ушли и не важно к чему приведет. может новый вас просто хочет и потом ничего не будет или он скорострелом окажется и не будет оргазма 5 минут страсти. но если подобное у вас возникает вопрос только во времени. появится настойчивый и не воздыхатель а ловелас, который просто очарует и не устоите. бабники вообще так разводят замужних недовольных мужем. втираются в доверие как друзья женщины им жалуются на мужей и они используя это ведут так, как бы бабы хотели видеть мужа и бабы влюбляются и они ими пользуются.

"слишком нежный и заботливый хочется грубого и властного. слишком холоден и груб хочется нежного" - так не бывает же таких, кто только в одной полярности, особенно мужчин. Хотя грубых гораздо больше (властных меньше, по понятным причинам, скорее, кто хотел бы), хотя в целом, людей грубых и резких больше. Если мужчина может быть нежным и заботливым, то это и редкость и доставаться такие должны (и м, и ж) только достойным, кто способен оценить это в полной мере.

Гость
#8

Потом ему не понравится, что у тебя две руки и ноги, одну надо бы отрезать, а потом пришить, только поменять местами. А он такой хороший......

Гость
#9

Я вам помогу барышня,пишите все обсудим, есть решение подобных. 89228922731. Ватсаап я вам такое могу устроить,ох ох ох. Конечно понимаю что все мужики самоуверены и думают что они самые самые. Над собой нужно работать. Жду заюш