Гость
Статьи
Мужу стало тяжело со …

Мужу стало тяжело со мной кончать..

Раньше, если он не мог кончить, он пытался все равно, а сегодня просто слез и ушел в магазин.. просто ушел, даже не подумал обо мне... Я перестала быть привлекательной? Хотя я была в красивом белье, встретила его с работы в чулках и с бутылочкой вина..

Кристина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поговорить на эту тему с ним не хотите? Напрямую! Что гадать

Яяя
#2

У вашего мужа слабая потенция, алкоголь вообще нельзя. Здоровые мужчины кончают вообще без проблем, хоть от кого.

Гость
#3

"Мужу стало тяжело со мной кончать.."

И как часто его другу на поверхность приходиться всплывать?

Гость
#4

У меня так было потому что у любовника член намного больше и толще чем у мужс

Гость
#5
Яяя

У вашего мужа слабая потенция, алкоголь вообще нельзя. Здоровые мужчины кончают вообще без проблем, хоть от кого.

Нет. Женщина просто остопиз.а.

Гость
#6

Такое рано или поздно у всех случается. Поэтому из десяти пунктов приоритетов в хороших семьях, во всех частях света, секс обычно не поднимается выше 7 пункта и лишь в исключительных случаях, в некоторых странах, занимает 6 пункт. Даже в Бразилии, где во время карнавала сперма у мужчин стекает безостановочно.

Кристина
#7
Гость

А поговорить на эту тему с ним не хотите? Напрямую! Что гадать

Я у него спросила, что не так, он сказал, что просто выпил пива и ему тяжело после алкоголя кончить.. но раньше он даже после водки мог

#8

Обоснований такому поведению имеет крайне высокую вариацию. Не стоит воспринимать именно снижение своей привлекательности в его глазах, как первую причину. Это лишь подавляет человека и угнетает его. Лучший вариант это изучить его жизнь, с хорошей деликатностью вести связь с ним, а потом уж собрав предполагаемый план, рассказать что вы поняли и согласен ли он к таким действиям.
Он может быть крайне подавлен сам, его чувства важно трактовать правильно

Гость
#9
Кристина

Я у него спросила, что не так, он сказал, что просто выпил пива и ему тяжело после алкоголя кончить.. но раньше он даже после водки мог

Так пиво не водка.
До сих пор этого не знаешь. Стоит от виски и коньяка. И то - не на тебя.

Гость
#10

Если он не видит в этом проблему то все хорошо, мой после того как не смог со мной кончить сказал что это все из за последнее ссоры и что он эмоционально отдалился от меня этим , поэтому если во взаимоотношениях все хорошо, то это совершенно не проблема

Гость
#11
Гость

У меня так было потому что у любовника член намного больше и толще чем у мужс

Муж потом догадался,почему там так свободно?

#12

Я кончаю 5-6 раз в день как при вагинальном так и при внутриматочном сексе так и при любых других...и размер уменя 195мм...то есть не к каждой в матку попадаю.

Екатерина
#13
Кристина

Я у него спросила, что не так, он сказал, что просто выпил пива и ему тяжело после алкоголя кончить.. но раньше он даже после водки мог

Пить меньше нужно, проблемы у него с потенцией . А пиво самый большой враг мужской потенции .

Кристина
#14
Екатерина

Пить меньше нужно, проблемы у него с потенцией . А пиво самый большой враг мужской потенции .

Просто он очень редко пьет, раз в месяц где то

Гость
#15
Кристина

Я у него спросила, что не так, он сказал, что просто выпил пива и ему тяжело после алкоголя кончить.. но раньше он даже после водки мог

Мне после пива вообще не хочется. Расслабляет оно, делает ленивым. Тяжелый приход от пива. От водки легче.

Гость
#16

Глупышка, просто он давно уже жарит другую. У меня было так же. Жена и две любовницы. Одной любовнице 56, другой 23. Мне 50, жене 47. С женой отношения нормальные, но как женщину я её хочу только тогда, когда несколько дней нет секаса вообще. Бывает так, знаете ли. ))) Но когда я уже "уработался" на одной из своих "дополнительных" женщин, то, понятное дело, так просто уже в жену не кончишь, если ей вдруг тоже захочется. Но до оргазма я её доведу по-любому, ибо мой "дружок" не кончает, но стоит. : -) Пока ещё стоит. )))

Гость
#17
Гость

Мне после пива вообще не хочется. Расслабляет оно, делает ленивым. Тяжелый приход от пива. От водки легче.

Странно, у меня как раз наоборот. Если малость алкоголя в систему телесную плеснуть, то стоит как палка и хочу задрать все юбки вокруг.)))

Гость
#18
Гость

Странно, у меня как раз наоборот. Если малость алкоголя в систему телесную плеснуть, то стоит как палка и хочу задрать все юбки вокруг.)))

Пива мало не плескают. )) После 100 бренди, у меня тоже свербит.

#19

Да не, скорее всего, простатит мужика доконал. С возрастом это у некоторых случается. Та он и психанул, что не получается ничего, обидно.

Гость
#20

Это норма. Жена надоела мужу. А пошёл он к любовнице. Все они будут гулять. Ничего ты не сделаешь. Не изменяют только жмоты и совсем не привлекательные.

#21
Яяя

У вашего мужа слабая потенция, алкоголь вообще нельзя. Здоровые мужчины кончают вообще без проблем, хоть от кого.

Ещё одна ***-потребительница. "Здоровые мужчины кончают без проблем". Ну давай, расскажи мне о счастливой половой жизни.. А чего личная жизнь не сложилась? Много здоровых мужчин без проблем кончали? Соболезную. Или ум есть, или его нет. Третьего не дано.

#22
Гость

У меня так было потому что у любовника член намного больше и толще чем у мужс

У мужа член маленький, вообще оргазм бывает очень редко, называется, сунул вынул..
Но..
У любовника совсем наоборот, большой.. Ощущения очень яркие..
Ну и внимательность..
Забота, ласки))
Обожаю его!!!

Крис
#23
Olginha

Да не, скорее всего, простатит мужика доконал. С возрастом это у некоторых случается. Та он и психанул, что не получается ничего, обидно.

Все возможно. Надо попробовать поговорить с ним, может попросить сдать анализы. У моего мужа была похожая ситуация, лучше сходить провериться, тогда врач назначит ему свечи, обычно это простатилен, они простатит хорошо лечат.

Оля
#24
Крис

Все возможно. Надо попробовать поговорить с ним, может попросить сдать анализы. У моего мужа была похожая ситуация, лучше сходить провериться, тогда врач назначит ему свечи, обычно это простатилен, они простатит хорошо лечат.

Моему назначили Аденопросин свечи. Ставит вторую неделю симптомы прошли. А антибиотик вам не прописывали?

Глеб
#25
Крис

Все возможно. Надо попробовать поговорить с ним, может попросить сдать анализы. У моего мужа была похожая ситуация, лучше сходить провериться, тогда врач назначит ему свечи, обычно это простатилен, они простатит хорошо лечат.

Или просто посоветовать ему пользоваться возбуждалками. С Джентом нет проблем со стояком.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: