Гость
Статьи
Парень быстро …

Парень быстро заканчивает!

Здравствуйте! Тема интимная, просьба отписываться только тем, кто с подобной проблемой сталкивался. У меня вопрос, можно ли парня каким то образом излечить от скорострельности? Чтобы он мог заканчивать не за пару минут буквально ( а у нас именно так ), а за гораздо большее время. Мне 23, ему 26 - в отношениях, живём вместе. С интимом в части предварительных ласк всё супер, отлично. Партнёр отзывчивый и умеющий угождать, но одна проблема - кончает за пару минут. Причём не важно, это первый раз или уже 2 или 3ий заход после маленького перерывчика. Говорит, что сам переживает на эту тему, но никак не может себя сдержать. Говорит что я очень его возбуждаю и он никак не может это контролировать. У меня вопрос, может ли что то реально помочь от скорострельности? Какие нибудь супер таблетки перед сексом или что то подобное? Ну нужно то, что реально поможет продлить половой акт хотя бы раз в 5. Надо ли ему идти к врачу? Потому что каких то других проблем у него нету, оба по части интима здоровые, проникающий вагинальный секс в презервативе всегда. #секс #здоровье 

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8 минут изделием из секс-шопа, потом пусть свой вставляет и заканчивает за 2 минуты.

Гость
#2

Обрезание поможет. Он скорострелит из за фимоза, дело не в тебе и не в его возбуждении. Кароч, там два варианта либо короткая уздечка, либо крайняя плоть сильно сдавливает ствол при эрекции, этим страдают 80% необрезанных мужчин. В общем к врачу...здоровые они.

Гость
#3
Гость

Обрезание поможет. Он скорострелит из за фимоза, дело не в тебе и не в его возбуждении. Кароч, там два варианта либо короткая уздечка, либо крайняя плоть сильно сдавливает ствол при эрекции, этим страдают 80% необрезанных мужчин. В общем к врачу...здоровые они.

Да не помогает оно!!! Да и обрезание в 26 лет это поздно уже и очень очень больно! Сколько оно заживать будет…

Гость
#4
Гость

8 минут изделием из секс-шопа, потом пусть свой вставляет и заканчивает за 2 минуты.

хочется настоящего. не хочу использовать игрушки

Гость
#5
Гость

Обрезание поможет. Он скорострелит из за фимоза, дело не в тебе и не в его возбуждении. Кароч, там два варианта либо короткая уздечка, либо крайняя плоть сильно сдавливает ствол при эрекции, этим страдают 80% необрезанных мужчин. В общем к врачу...здоровые они.

у него нету фимоза. он не обрезанный, но кожа никак не мещает, всё "сворачивается" нормально

Гость
#6
Гость

Да не помогает оно!!! Да и обрезание в 26 лет это поздно уже и очень очень больно! Сколько оно заживать будет…

А наркоз на что? Ты чо сам себе обрезание делал без наркоза?

Гость
#7
Гость

А наркоз на что? Ты чо сам себе обрезание делал без наркоза?

я посмотрела в интернете. наркоз местный там

Гость
#8
Гость

у него нету фимоза. он не обрезанный, но кожа никак не мещает, всё "сворачивается" нормально

Это тебе так кажется. Если скорострелит, то причина процентов на 90 именно в крайней плоти. В любом случае к врачу.

Гость
#9

Обрезание поможет

Гость
#10
Гость

Да не помогает оно!!! Да и обрезание в 26 лет это поздно уже и очень очень больно! Сколько оно заживать будет…

Помогает. Муж сделал в 32 года. Зажило буквально за три недели, зато секс потом стал намного лучше, не только в плане скорости, а и в принципе по ощущениям

Гость
#11

Что за бред с обрезанием, может у него нет никакого фимоза, он же не был у врача. Хотя конечно по внешним признакам, это определить не сложно. Попробуйте таблетки которые продлевают эрекцию.

Гость
#12

Мой хороший знакомый Всеволод Брицин советовал следующее: "Чаще работай языком, а потом уже вставляй".

Гость
#13
Гость

Что за бред с обрезанием, может у него нет никакого фимоза, он же не был у врача. Хотя конечно по внешним признакам, это определить не сложно. Попробуйте таблетки которые продлевают эрекцию.

Ага, чтобы сердце и печень посадить? Не подходят они друг другу вот и все…

Гость
#14

Есть пролонгирующие презервативы, намазанные лидокаином.

гусь
#15

автор, не исключено, что он дрочит. может попробовать там что-то изменить.

Гость
#16
гусь

автор, не исключено, что он дрочит. может попробовать там что-то изменить.

я прямо ждал этот бред про дрoчит.
парень не кончает? - он дрoчит.
парень скорострел? - он дрoчит.
Вы реально не чувствуете себя идиотами, когда пишите этот бред?

Гость
#17
гусь

автор, не исключено, что он дрочит. может попробовать там что-то изменить.

все дрочат. на скорость не влияет

#18

Тренировки и правильное питание) мне помогло)

Гость
#19

Чтобы сделать половой акт более продолжительным нужно использовать презервативы с анестетиком. Попробуйте Durex Infinity. В них Ваш парень точно не сможет быстро закончить

Гость
#20

Почему люди, прежде чем решить проблему или хотя бы что-то о ней узнать, лезут на форум. Та пойдите вы к врачу, сдайте анализы. Врач уже вам скажет, что и как делать. Ведь причин преждевременной эякуляции много. Тут и уздечка и гипер чувствительность, фиброз и т.д. Может у него просто гормональный сбой и на почве этого пошло. Ведь нужно сначала узнать причину, а потом уже исходя из этого думать что делать.

#21

Просто вам надо прерывать акт не доводить до конца и постепенно он научиться контролировать...и иногда пробуйте без презики ему доставит это больше удовольствия и вас он больше будет ценить...попейте противозачаточные некоторое время

Гость
#22

Муж обрезанный, кончает в первый раз за 20-30 сек))) Но я этому несказанно рада, ненавижу секс 😁
Так что, мне кажется, обрезание это 50/50, может помочь, может и не помочь. Смазки пролонгирующие существуют, эрекционные кольца испытайте, может отсрочить оргазм (из опыта скажу, что не особо, но здесь, мне кажется , индивидуально, надо экспериментировать).

Гость
#23

Быстро кончает? Так он на солях, импотент слабоумный, беги от него! 😏😏😏

Кот помойный
#24
Гость

у него нету фимоза. он не обрезанный, но кожа никак не мещает, всё "сворачивается" нормально

Был бы ты женщиной, за эту идею бы ухватилась))

Кот помойный
#25
Гость

Муж обрезанный, кончает в первый раз за 20-30 сек))) Но я этому несказанно рада, ненавижу секс 😁
Так что, мне кажется, обрезание это 50/50, может помочь, может и не помочь. Смазки пролонгирующие существуют, эрекционные кольца испытайте, может отсрочить оргазм (из опыта скажу, что не особо, но здесь, мне кажется , индивидуально, надо экспериментировать).

О_о яркая представительница любительниц оргазма от душа 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: