Гость
Статьи
Что не так с …

Что не так с ценителями девственности обоего пола

Вы так переживаете за девственность партнёра потому что ему не с кем сравнить ваши умения в постели, не так ли? Девственность женщины это рудимент эволюции, в ней нет ровно никакого смысла кроме того что придают ей ревнители невинности. Называя девственницу чистой вы лжете ибо никак не сможете проверить занималась ли она оральным и анальным сексом. Девственница может иметь ЗППП. Девственница в вашем понимании это вещь ценность которой определяется плёнкой на входе во влагалище. Те из женщин кто добровольно соглашается на то чтобы быть вещью - мне вас искренне жаль. Я просто молчу о "девственности" мужчин, этот бред придуман феминисттками не от большого ума. Мужчина должен быть опытнее женщины в сексе иначе он не сможет быть умелым любовником. Девственность не имеет никакого смысла.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Нет. Мне нужен девственник. Потасканных я не считаю за людей и за мужчин. Не люблю не хочу не уважаю. Сразу нет.
Не подбираю мусор после других, нет такой привычки.

НахйЭтоНахй
#2

Вангую ты блево тный б/у мужик которому не дала и слила та, что ищет девственника. И ты пришел ныть сюда.
Она все равно тебе не даст.

НахйЭтоНахй
#3

Уже одно то что ты решил читать лекции и нудеть кого и кому выбирать говорит о твоем низком интеллекте и стремлении лезть куда не просят.

НахйЭтоНахй
#4

И да, мне точно не нужен твой или чей то опыт нализывания чужих писек.
Не люблю знаешь ли подбирать чужие выделения и микрофлору. И чужие оргазмы и фетиши мне ни к чему, у меня все свое, индивидуальное.
Крч, ищи ла хушек небрезгливых в другом месте.

Автор
#5

Перепись кретинов началась

НахйЭтоНахй
#6
Автор

Перепись кретинов началась

Ты тут пока единственный. Чь мо помойное.

Гость
#7

Девственность - это одна из немногих вещей, которые можно пересчитать по пальцам одной руки, и которые имеют действительно важный смысл в этой жизни. Потеря девственности, как событие стоит третьим в списке по своей значимости после рождения и смерти. От того как мы распорядимся своей девственностью зависит очень многое. Секс возможен только в семье по любви, для продолжения рода - это прописано во внутреннем нравственном кодексе каждого человека вне зависимости от того является он атеистом или приверженцем какой либо религии. Для тех, кто потерял девственность вне брака, это событие навсегда будет лежать черным шрамом на их совести.

НахйЭтоНахй
#8
Гость

Девственность - это одна из немногих вещей, которые можно пересчитать по пальцам одной руки, и которые имеют действительно важный смысл в этой жизни. Потеря девственности, как событие стоит третьим в списке по своей значимости после рождения и смерти. От того как мы распорядимся своей девственностью зависит очень многое. Секс возможен только в семье по любви, для продолжения рода - это прописано во внутреннем нравственном кодексе каждого человека вне зависимости от того является он атеистом или приверженцем какой либо религии. Для тех, кто потерял девственность вне брака, это событие навсегда будет лежать черным шрамом на их совести.

Ну это уже утрировано.
Но мне искренне жаль тех чей первый раз был с нелюбимым или потасканным человеком.

#9

https://ifstudies.org/blog/counterintuitive-trends-in-the-link-between-premarital-sex-and-marital-stability - ссылка на научный труд, который показывает, Что шанс на развод у девственницы самый низкий.

Гость
#10
Автор

Перепись кретинов началась

Были сомнения?

Гость
#11

Обычно мужчины, которые делают вид, что им неприятно что девушка спала с другими мужчинами, имеют определенные сексуальные фантазии и желания. Грубо говоря, их заводят мысли о том что их жену/девушку сношал мужчина, им хочется оказаться на ее месте, хочется мужской пенис. Но они боятся этих желаний в себе, поэтому так агрессивно реагируют.

Гость
#12

"Девственность" мужчин придумана не феминистками, а зэками на зоне: девственник - это нераспечатанный петух. Феминистки только подхватили понравившееся слово, начав проецировать свои "недостатки" на мужчин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: