Гость
Статьи
Научите доминировать

Научите доминировать

Админу хорошего настроения и печенья❤️🥯

Вопрос к девушкам, расскажите пожалуйста, был ли у Вас опыт, когда Вы чувствовали, что унижаете сексуального партнера своими действиями? Не словами, а именно действиями) Хочу попробовать какие-то новые штучки «фемдома»(женской доминации), но я новенькая в этой сфере, поэтому очень хотела бы услышать советы от людей, кто пробовал) Я читала многое в интернете, но это всё «фантазии» с какими-то играми, а хотелось бы конкретную ситуацию, по которой будет ясно что он унижен, а я - унижаю(Бед каких либо подготовок и игр. Он к этому готов)
Потому что куни, поцелуи ног и точки G, большинство уже не расценивает как унижение в наше время… Но, если эти действия преподнести по-другому, то можно уже расценить как унизительный момент… 😅, но, вот именно это я и не знаю как сделать…(

P.s. Это #секс

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Эм, страпон?

Сыночка корзиночка
#2

Попробуй обоссать его и сказать что это сквирт

#3
Сыночка корзиночка

Попробуй обоссать его и сказать что это сквирт

Золотой дождь уже был)

#4
Retigr

Эм, страпон?

Ну… Я от этого кайфа особого не получу..
Страпон есть, но нет смысла вставлять, потому что меня это не привлекает и удовольствия особого нет…)

#5
Galina

Ну… Я от этого кайфа особого не получу..
Страпон есть, но нет смысла вставлять, потому что меня это не привлекает и удовольствия особого нет…)

Поводок и пусть собаку изображает. =)

Гость
#6

🙈🙊🤦‍♂️

Грешница
#7
Сыночка корзиночка

Попробуй обоссать его и сказать что это сквирт

Так все так делают, эти дураки же на мочевой пузырь давят, понасмотревшись "гуру" своих)

Грешница
#8

Не мойтесь день, а лучше два. Затем поставьте его колени и заставьте мыть вас мочалкой, но чтобы он с колен не вставал. Все места. И в конце, когда наберётся ванная грязной и мыльной воды из-под вашего тела, берёте его за волосы и мордой в это всё, чтобы пил после вас.

#9

Нассы на него, прямо в ротик

Гость
#10
Сыночка корзиночка

Попробуй обоссать его и сказать что это сквирт

Классно придумал 😁 Мне бы понравилось

эщкереее
#11

купите домино

#12
Тиффани Масьевна

Нассы на него, прямо в ротик

Уже было) И ногами по языку водила, и тоской G на лицо садилась, я поэтому и не знаю чего уже придумать 😁
Изменять не хочется, но иногда представляла, что прихожу к нему после другого парня) К сожалению, совесть не позволяет этого..)
Поэтому и обратилась сюда 😁, в интернете уже многое перечитала, нужен личный опыт.

Гость
#13

🤢

Гость
#14
Galina

Уже было) И ногами по языку водила, и тоской G на лицо садилась, я поэтому и не знаю чего уже придумать 😁
Изменять не хочется, но иногда представляла, что прихожу к нему после другого парня) К сожалению, совесть не позволяет этого..)
Поэтому и обратилась сюда 😁, в интернете уже многое перечитала, нужен личный опыт.

Галина, вы просто прелесть.
Я тоже мечтаю в тайне о такой девушке, которая будет вытворять со мной подобное.

Гость
#15

Римминг делал? Куни раком?

Гость
#16
Гость

Римминг делал? Куни раком?

Кстати да, ремминг прекрасный способ доминации. Можно еще и с унижениеями, пока он делает. Мне бы понравилось.

#17
Гость

Галина, вы просто прелесть.
Я тоже мечтаю в тайне о такой девушке, которая будет вытворять со мной подобное.

Удачи)

#18
Гость

Римминг делал? Куни раком?

И то, и то…) Уже и дождь был, какой тут римминг 😅

Гость
#19
Galina

И то, и то…) Уже и дождь был, какой тут римминг 😅

А для чего Вам это нужно?

Гость
#20

Можно все тоже самое, что вы делали, только он будет с поясом верности - можно это интересно обыгрывать, что только вы решаете, кого ему можно получить оргазм)

Гость
#21

Плетка,наручники ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: