Гость
Статьи
Домирировать над …

Домирировать над людьми

Я задумалась над тем, чтобы расти по карьерной лестнице.
Для этого мне надо научиться управлять людьми и доминировать, держать авторитет на высоте.
Я хочу, чтобы уважали и подчинялись, лебезили.
Прообраз Миранде Пристли (Мерил Стрип) в "Дьявол носит прада".
Как научиться, перестроится, если мне всего 26 лет и я сама всю жизнь подчиняюсь, уважаю и лебезю, выполняю распоряжения начальства, преподов, мамы....
Не на что опереться, лидерских качеств пока не нажила. Опыта в работе особого нет, заработать авторитет на знании и опыте пока не могу, а времени нет, карьеру надо строить прямо сейчас.
Как начать доминировать над людьми?
Посоветуйте, фильм Дьявол носит прада я посмотрела, кстати, по совету одной психологини, моей однокашницы.
Она говорит, там есть много чего в плане унижения и доминирования. Бросить, например, шубу на стол подчиненной и сказать чтобы повесила.
Но я пока без подчиненных, а "доминировать " есть возможность в телефонном разговоре, на совещаниях и в курилке.
Глупая тема? Помогите советом!

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
жвачка
#1

бросьте шубу кому-нить в лицо в курилке)))
отдоминируют мало не покажется)

Гость
#2

Это врожденное должно быть. Если нет - то в 26 наивно об этом мечтать. Хотя - мечтайте, в жизни-то Вы навсегда будете серой мышкой.

Гость
#3

Женщина! Иди на кухню к плите! Доминировать для женщины - лишить себя женского счастья!

Гость
#4

Доминатресса детектед?)

Начните привязывать половых партнеров и хлестать их плетью)

Гость
#5

В 26 задумалась над тем, чтобы взрастить в себе стерву. Но смогла такой стать лишь 32 годам; жизнь меня сильно побила.

Гость
#6

Советую потушить сигарету о коллегу в курилке, а в телефонном разговоре обращаться ко всем "сучий потрох"

Гость
#7
Гость

Я задумалась над тем, чтобы расти по карьерной лестнице.
Для этого мне надо научиться управлять людьми и доминировать, держать авторитет на высоте.
Я хочу, чтобы уважали и подчинялись, лебезили.
Прообраз Миранде Пристли (Мерил Стрип) в "Дьявол носит прада".
Как научиться, перестроится, если мне всего 26 лет и я сама всю жизнь подчиняюсь, уважаю и лебезю, выполняю распоряжения начальства, преподов, мамы....
Не на что опереться, лидерских качеств пока не нажила. Опыта в работе особого нет, заработать авторитет на знании и опыте пока не могу, а времени нет, карьеру надо строить прямо сейчас.
Как начать доминировать над людьми?
Посоветуйте, фильм Дьявол носит прада я посмотрела, кстати, по совету одной психологини, моей однокашницы.
Она говорит, там есть много чего в плане унижения и доминирования. Бросить, например, шубу на стол подчиненной и сказать чтобы повесила.
Но я пока без подчиненных, а "доминировать " есть возможность в телефонном разговоре, на совещаниях и в курилке.
Глупая тема? Помогите советом!

Автор, либо уважать, либо лебезить, вместе не бываает!!!
Из Вашего текста очень четко видна только одна мысль - Вы хотите власти над более слабыми!!

Только всегда помните, что, если Вы кому-нибудь бросите шубу и заставите кого-то ее поднимать и вешать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется тот, кто бросит Вам не шубу, а что похлеще и заставит Вас это поднимать!!
Всегда найдется тот, кто будет сильнее Вас и сможет Вас унизить!!
И это обязательно случится, если Вы будете унижать людей,

Иметь в жизни цель - унизить того, кто слабее, это расписаться в своей полной никчемности и непоноценности!

Гость
#8

Так Вам не лидерские качества нужны,а до автоматизма отчеканить умения в сфере которых хотите доминировать,начальник-неуч,банальный самодур.Желаю не растерять позитивных человеческих качеств,ибо человечность залог развития цивилизации.

Suslik_1
#10

жажда власти очень сильна, ощущения своего превосходства и властвования опьяняет очень сильно, и зависимость от нее подобна наркотической.
Я бы на вашем месте очень хорошо задумалась, зачем вам это, что у вас такого прячется внутри, что требует подчинения и унижения других.

Гость
#11

Рост по карьерной лестнице подразумевает рост человека в профессиональной сфере, а не сфере унижения людей.
Вам здесь правильно написали, не надо свою никчемность пытаться завуалировать путем унижения людей!

Гость
#12

Автор, доминировать получится только когда опыта и знаний накопите, тогда окружающим будет за что перед вами расшаркиваться. А то, что Вы бросите кому-то в морду Вашу шубу, не вызовет уважения к Вам, только злость.

Гость
#13

Автор, кроме художественных фильмов, почитайте книги о великих людях, как они себя вели.

Кстати, когда Английская королева Елизавета чем-то недовольна, она не шубы в людей кидает, а просто улыбается.

Гость
#14

Автор, либо уважать, либо лебезить, вместе не бываает!!!
Из Вашего текста очень четко видна только одна мысль - Вы хотите власти над более слабыми!!

Только всегда помните, что, если Вы кому-нибудь бросите шубу и заставите кого-то ее поднимать и вешать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется тот, кто бросит Вам не шубу, а что похлеще и заставит Вас это поднимать!!
Всегда найдется тот, кто будет сильнее Вас и сможет Вас унизить!!
И это обязательно случится, если Вы будете унижать людей,

Иметь в жизни цель - унизить того, кто слабее, это расписаться в своей полной никчемности и непоноценности![/quote]

как раз одновременно и получается и доминировать и лебезить, только по разным адресам
какой же это тяжкий труд и одно и другое!

Гость
#16
Гость

Я задумалась над тем, чтобы расти по карьерной лестнице.
Для этого мне надо научиться управлять людьми и доминировать, держать авторитет на высоте.
Я хочу, чтобы уважали и подчинялись, лебезили.
Прообраз Миранде Пристли (Мерил Стрип) в "Дьявол носит прада".
Как научиться, перестроится, если мне всего 26 лет и я сама всю жизнь подчиняюсь, уважаю и лебезю, выполняю распоряжения начальства, преподов, мамы....
Не на что опереться, лидерских качеств пока не нажила. Опыта в работе особого нет, заработать авторитет на знании и опыте пока не могу, а времени нет, карьеру надо строить прямо сейчас.
Как начать доминировать над людьми?
Посоветуйте, фильм Дьявол носит прада я посмотрела, кстати, по совету одной психологини, моей однокашницы.
Она говорит, там есть много чего в плане унижения и доминирования. Бросить, например, шубу на стол подчиненной и сказать чтобы повесила.
Но я пока без подчиненных, а "доминировать " есть возможность в телефонном разговоре, на совещаниях и в курилке.
Глупая тема? Помогите советом!

Классная у Вас однокашница-психолог!! За сколько она диплом купила?
За такие советы по морде дают!

А если у Вас хватит ума ими воспользоваться, то и Вы получите, мало не покажется.

А в остальном согласна с предыдущими авторами. Пытаться выглядить сильным за счет слабого - полностью расписаться в своей никчемности и подлости.

Жирный, как поезд пассажирный
#17

Будь строгой госпожой. Накажи всех человеков своей плеткой, отшлепай всех плохих сучечек.

Гость
#18
Гость

Автор, либо уважать, либо лебезить, вместе не бываает!!!
Из Вашего текста очень четко видна только одна мысль - Вы хотите власти над более слабыми!!

Только всегда помните, что, если Вы кому-нибудь бросите шубу и заставите кого-то ее поднимать и вешать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется тот, кто бросит Вам не шубу, а что похлеще и заставит Вас это поднимать!!
Всегда найдется тот, кто будет сильнее Вас и сможет Вас унизить!!
И это обязательно случится, если Вы будете унижать людей,

Иметь в жизни цель - унизить того, кто слабее, это расписаться в своей полной никчемности и непоноценности!

как раз одновременно и получается и доминировать и лебезить, только по разным адресам
какой же это тяжкий труд и одно и другое!

А просто быть самим собой?
Быть с людьми вежливым и корректным, без игр в одну или другую сторону?

Гость
#19

Зачем доминировать? Я занимаю руководящую должность, предпочитаю держаться нейтрально, не любезничать, но и не унижать. Все "приказы" - исключительно по надобности, никакого самодyрства и демонстрации "доминирования". Уважают, знают что без дела наезжать и требовать не буду, поэтому не наглеют, все делают как надо и в срок. А мне больше ничего и не надо. Нет комплекса начальника, ненавижу проявлять власть, показывать "кто тут главный". Но за свое, конечно, стоять буду насмерть, мягкой меня не назвать. Считаю, каждый должен четко выполнять свои функции, это самое важное. Ни за что бы не хотела, чтобы передо мной лебезили, льстили, не переношу подхалимаж и фальшь.

Гость
#20

Все такие человечные, такие правильные.
Я столкнулась с ситуацией, когда босс полный ноль в профессии, а вот доминирует по полной.
Подзывает:
"Милочка иди сюда!"
Замечает обновки, и не замечает успехи в работе: "Ты в новой кофточке, наконец-то а то старая тебя бледнила".
Просит переделать из-за одной ошибки всю работу. Например, надо писать с большой буквы название продукта, а не с маленькой.
Указывает на ошибки в тексте. Впрочем этот прием используют на форуме всем кому не лень! Чем не доминирование.

Гость
#21
Гость

Это врожденное должно быть. Если нет - то в 26 наивно об этом мечтать. Хотя - мечтайте, в жизни-то Вы навсегда будете серой мышкой.

это куйня все))) доминировать она захотела))) нормальные люди выстраивают отношения на взаимоуважение, а такое вот доминирование присуще людям закомплексованным крайне)

Гость
#22

сада маза вам в помощь там будите и подчиняться и починять, а доминирование на работе это ваша эротическая фантазия и судя по тексту вами написанному ей и останется)))))))))))))))))

Гость
#23

Обычно, кто умеет одновременно и доминировать, и лебезить хорошо продвигаются в госструктурах:))) Чиновники как раз все такие...

Гость
#24

Я руководитель, и в первую очередь, я уважаю своих подчиненных и сотрудников.

Они все прекрасные профессионалы и отличная команда. Они уважают меня. Если бы я кидалась шубами, вряд ли наша команда проработала вместе десять лет.

Автор, ради Вашего же блага - Вам не надо быть руководителем. Это не Ваше.
За такое отношение к подчиненым - они Вас быстро подставят, еще неизвестно, чем эта подстава закончится для Вас.

Гость
#25
Гость

Советую потушить сигарету о коллегу в курилке, а в телефонном разговоре обращаться ко всем "сучий потрох"

))))) и в случае, если кто-то имеет мнение, отличное от вашего орать матом и проклинать, а также убеждать людей в их тупости и орать при этом какая ВЫ КО_РО_ЛЕ_ВА!

Гость
#26
Гость

Все такие человечные, такие правильные.
Я столкнулась с ситуацией, когда босс полный ноль в профессии, а вот доминирует по полной.
Подзывает:
"Милочка иди сюда!"
Замечает обновки, и не замечает успехи в работе: "Ты в новой кофточке, наконец-то а то старая тебя бледнила".
Просит переделать из-за одной ошибки всю работу. Например, надо писать с большой буквы название продукта, а не с маленькой.
Указывает на ошибки в тексте. Впрочем этот прием используют на форуме всем кому не лень! Чем не доминирование.

Идиотов на свете много.
А вот писать с ошибками это плохо!

Гость
#27
Гость

Все такие человечные, такие правильные.
Я столкнулась с ситуацией, когда босс полный ноль в профессии, а вот доминирует по полной.
Подзывает:
"Милочка иди сюда!"
Замечает обновки, и не замечает успехи в работе: "Ты в новой кофточке, наконец-то а то старая тебя бледнила".
Просит переделать из-за одной ошибки всю работу. Например, надо писать с большой буквы название продукта, а не с маленькой.
Указывает на ошибки в тексте. Впрочем этот прием используют на форуме всем кому не лень! Чем не доминирование.

Ну на ошибки в тексте надо указывать, особенно в деловых бумагах. А то партнеры могут не понять, когда увидят "италон", "опиляция", "съекономить", "пролангация"...

Гость
#28

Неужели никто не понял, что разводка)))

Гость
#29
Гость

Неужели никто не понял, что разводка)))

А может и нет, я в реале таких "деловых маш" встречала...

тухло-вялая
#30

*****, глупые безмозглые людишки, я красавица, королева, богиня, а вы никто, ПЫЛЬ У Р ОДЫ! Ни одного совета нормального, свиньи ***!!!

Гость
#31
Гость

Неужели никто не понял, что разводка)))

Дай Бог, если разводка. А то попадется такая начальница и что?
Правильно тут писали - подставить, чтобы людей научилась уважать.

Гость
#32
Гость

Идиотов на свете много.
А вот писать с ошибками это плохо!

Что у вас с пунктуацией?

Suslik_1
#33
Гость

Неужели никто не понял, что разводка)))

В жини, на самом деле, много таких.

Люди, прежде чем рожать детей, лечите себя в первую очередь. Вы взращиваете недолюбленных, закомплексованных дeгeнeрaтов, которые впоследствии хотят властвовать, подчинять и унижать.

Suslik_1
#34
Гость

А то попадется такая начальница и что?
.

у сестры такая начальница. Боже, сколько слез было из-за нее пролито.

Гость
#35

Заткнуть за пояс своим авторитетом выскочек на собрании - это мечта!

Гость
#36
Гость

Женщина! Иди на кухню к плите! Доминировать для женщины - лишить себя женского счастья!

Зарабатывать бабло лопатами - вот женское счастье.

тухло-вялая
#37

Я доминатна! Я королева! Я буду уничтажать!!!

Гость
#38
Гость

Заткнуть за пояс своим авторитетом выскочек на собрании - это мечта!

б-л-я-д-о мечта и-д-и-о-т-а

14
#39
Гость

с таким подходом к вопросу. автор, ничего кроме поджoпников от действительно сильных личностей, вы по жизни не получите.

+++ и поделом!

14
#40
Бухие бухи

А за спиной чтобы плевали вам вслед, желали Вам болезни и смерти?
Зачем Вам это? Ну наберите коллектив мазохистов тогда, если сильно хочется доминировать. Нормальный человек лебезить не будет.
Нормально управлять и иметь авторитет можно и без унижения людей.

Нормальному человеку не нужно, чтобы перед ним лебезили!

Гость
#41
14

Бухие бухиА за спиной чтобы плевали вам вслед, желали Вам болезни и смерти?

Зачем Вам это? Ну наберите коллектив мазохистов тогда, если сильно хочется доминировать. Нормальный человек лебезить не будет.

Нормально управлять и иметь авторитет можно и без унижения людей.
Нормальному человеку не нужно, чтобы перед ним лебезили!

Вон как все возбудились. Набежали, давай унижать.. Вы сами

Тогда вся правящая верхушка и топ-менеджеры - ненормальные!
Их учат этому на тренингах, требовать полного подчинения и доминировать тоже учат.

Гость
#42
Гость

Я руководитель, и в первую очередь, я уважаю своих подчиненных и сотрудников.

Они все прекрасные профессионалы и отличная команда. Они уважают меня. Если бы я кидалась шубами, вряд ли наша команда проработала вместе десять лет.

Автор, ради Вашего же блага - Вам не надо быть руководителем. Это не Ваше.
За такое отношение к подчиненым - они Вас быстро подставят, еще неизвестно, чем эта подстава закончится для Вас.

Браво! Я сейчас активно посещаю разные собеседования, так вот насмотрелась на таких вот "руководителей". Кроме желания доминировать им больше ничего не движет. К подчиненным отношение как к слугам, хотя никто никому ничего не должен.
Да, хорошего руководителя иногда стоит побаиваться, но исключительно потому, что страшно упасть ниже плинтуса в его глазах. Хорошего руководителя впервую очередь уважают, прислушиваются (для это нужно иметь широкий кругозор, знания и опыт).

Гость
#43
Гость

Хорошего руководителя впервую очередь уважают, прислушиваются (для это нужно иметь широкий кругозор, знания и опыт).

ВЫ это про специалиста, а не руководителя.
Руководитель - надсмоторщик, царь, держатель дисциплины!

Гость
#44

Чтобы вас начали уважать, это уважение нужно заработать.

Гость
#45
Гость

Советую потушить сигарету о коллегу в курилке, а в телефонном разговоре обращаться ко всем "сучий потрох"

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#46
Гость

Вон как все возбудились. Набежали, давай унижать.. Вы сами 14Бухие бухиА за спиной чтобы плевали вам вслед, желали Вам болезни и смерти?



Зачем Вам это? Ну наберите коллектив мазохистов тогда, если сильно хочется доминировать. Нормальный человек лебезить не будет.



Нормально управлять и иметь авторитет можно и без унижения людей.

Нормальному человеку не нужно, чтобы перед ним лебезили!

Тогда вся правящая верхушка и топ-менеджеры - ненормальные!
Их учат этому на тренингах, требовать полного подчинения и доминировать тоже учат.

Что-то я не видела таких тренингов. А на счет политики да, туда обычно не самые лучшие люди лезут, как правило в чем-то ущербные

Гость
#47
Гость

ВЫ это про специалиста, а не руководителя.
Руководитель - надсмоторщик, царь, держатель дисциплины!

резко пахнуло фашизмом...

Гость
#48
Гость

ГостьВон как все возбудились. Набежали, давай унижать.. Вы сами 14Бухие бухиА за спиной чтобы плевали вам вслед, желали Вам болезни и смерти?







Зачем Вам это? Ну наберите коллектив мазохистов тогда, если сильно хочется доминировать. Нормальный человек лебезить не будет.







Нормально управлять и иметь авторитет можно и без унижения людей.



Нормальному человеку не нужно, чтобы перед ним лебезили!



Тогда вся правящая верхушка и топ-менеджеры - ненормальные!

Их учат этому на тренингах, требовать полного подчинения и доминировать тоже учат.

Что-то я не видела таких тренингов. А на счет политики да, туда обычно не самые лучшие люди лезут, как правило в чем-то ущербные

Ну не все, некоторые бездари но с ЖААЖДОЙ власти и денег (такие как афтар), некоторые реально хотят улучшить Мир и жизнь людей, скольо людей, столько и подходов

Гость
#49
Гость

ВЫ это про специалиста, а не руководителя.
Руководитель - надсмоторщик, царь, держатель дисциплины!

Руководитель - это авторитет, а не царь и т.д.! а авторитет надо заслужить, причем у всех сотрудников - от менеджеров до уборщиц, иначе руководить невозможно.
Быть руководителем или быть самодуром - это разные понятия.

#50

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Гляньте..
А вообще тема командования, манипулирования - для женщины.. Это тушите свет.

Другое дело - что вам стоит лизоблюдство и заискивание убрать. Механизм указан.