Гость
Статьи
Издевается над людьми

Издевается над людьми

Что скажете?
Знаю молодую девушку, дочка обеспеченных родителей. Ведёт себя высокомерно, любит издеваться незаметно так над людьми, в особенности над молодыми девушками. Я работаю в магазине не очень дорогой косметики, она зачем-то пришла туда и начала на меня странно смотреть, с таким высокомерным взглядом и злой улыбкой. И потом вопрос, который поставил меня в ступор : « у вас тут наверное одни подделки, да? Сожалею» я просто у шоке была, но так как я продавец то не могла особо ответить на эти издёвки, испугалась её как-то и просто как дура раскраснелась и стояла улыбалась.
Вот как в такие моменты реагировать? Как не теряться? И вообще, почему люди так себя ведут? Это кстати не первый такой случай с ней
Ощущение у меня после этого были отвратительные. Самое интересное, что она постоянно так выводит людей из себя, но стоит ей хоть слово в ответ сказать, как появляется ее молодой человек, который защищает свою « принцессу» #издевательства #поведение

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

маньячка, чем-то ей насолили молодые девушки видимо, в чем -то свою ущербность чувствует

Гость
#2

Я считаю, пожалеть надо человека. Кругом одни подделки. Приличной девушке и купить нечего. Сочувственно улыбайтесь и качайте головой.

#3

Я бы ответила, что все во всём подозревают то, какие они сами. Подделку, тянет к подделке! Нашли перед кем краснеть! У неё ни все дома.

Гость
#4

А чего теряться, надо было ответить " не подделки, все оригинальное в среднем ценовом сегменте". Вы просто ее реакцию приняли на свой счет. А ведь могли отоварить ее хорошо, денег заработать. У нее не так в жизни все шоколадно, раз она в ваш магазин зашла.

Гость
#5

Ее высокомерие испариться если у папы исчезнут деньги ....
Она считает себя избранной, особенной, достойной лучшего, а других своими слугами, спасибо родителями воспитали нахалкой...
полезные советы:
Что делать, если над тобой издеваются?
Не реагируй. «Обидчики хотят знать, что добились своего,— говорит Кайли.— Если ты никак не реагируешь, они теряют интерес». В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках» .
Не мсти. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее. В Библии дается совет: «Никому не воздавайте злом за зло».
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций.
Попробуй дать неожиданный ответ. В Библии сказано: «Кроткий ответ отвращает ярость» .
Ответь с юмором. Если тебя обзывают толстым, ты можешь просто улыбнуться и сказать что-то вроде: «Хорошего человека должно быть много!»
Просто уйди. «Умение сдержаться показывает, что ты зрелый человек и намного сильнее того, кто над тобой издевается,— говорит 19-летняя Нора.— Сразу видно, что у тебя есть самообладание — то, чего недостает твоему обидчику».
Развивай уверенность в себе. «Эти люди чувствуют, когда ты на взводе,— говорит Рита,— и они не упустят возможности добить тебя».

Жора
#6

Нет у неё ни мозга ни денег.
При деньгах в такой магазин не заходят.
А девица ущербная; сама за своё поведение поплатится.

Сквиртослав Ламанчский
#7

Ну мне палец в рот не клади. Я бы после ее вопроса вежливо спросил: «Ты из пнд что ль сбежала, болезная?»

Сквиртослав Ламанчский
#8

Давай, пиши адрес магазина. Зайду объясню ей все на пальцах.

Гость
#9
Сквиртослав Ламанчский

Ну мне палец в рот не клади. Я бы после ее вопроса вежливо спросил: «Ты из пнд что ль сбежала, болезная?»

и получил бы пи...лей от ее молодого человека или от охраны, которую сразу не приметил)))

Гость
#10
Сквиртослав Ламанчский

Ну мне палец в рот не клади. Я бы после ее вопроса вежливо спросил: «Ты из пнд что ль сбежала, болезная?»

Какой милый персонаж))) А чо имя сменил? На непроизносимое? Ярлыки развешиваешь всем? Круто!

Визажист
[54177682]
07 августа 2022, 11:02
#4
Великолепный Вася
Нищают такие как ты, причем не только финансово, но и морально, а не народ))
____________________________
Опять обхууярился, Васек?

#11

Это говорит о том, что такие люди сами ничего не добились в жизни, но при этом стараются показать свою значимость окружающим. Высокомерность - это дурная черта человека, характеризующего его/её не с лучшей стороны.

Гость
#12

А это случайно не Продавщица из Пятерочки пишет? Она недавно вышла из ду рк и и пошла по веткам скакать😄 курица

Сквиртослав Ламанчский
#13
Гость

и получил бы пи...лей от ее молодого человека или от охраны, которую сразу не приметил)))

Пидюлей мне сложно дать) Я здоровый, лысый и бородатый сукин сын)) который пол жизни спортом занимается 🤣
Со мной в лифт мужики то бояться заходить 🤣

Гость
#14

Со временем просто привыкните к тому что контент посещающий любые магазины может быть самым разнообразным и довольно часто встречаются персонажи которые приходят не только для того чтобы сделать покупку а и просто поглазеть погнуть пальцы искусственно создать определенную ситуацию для того чтобы спровоцировать скандал пытаясь тем самым выставить продавца с не благоприятной стороны ббыыддллаа совдепа и пролетариата довольно много типо да вы знаете кто я такой или кто я такая да мой родственник помощник депутата завтра вас всех уволят ну и все такое из пролетариата

Гость
#15

Ну чо, продавщица из пятерочки, адрес-то пиши😄 и контакты свои😄

Гость
#17
Сквиртослав Ламанчский

Рождественская активизация копрофилов и некрофилов? Которые вытаскивают старые сообщения и ники анналов истории?) Я даже забыл, что у меня этот ник был. 🤣
Не представляю на сколько еббанутым надо быть, чтобы тут щаниматься каким то поисками каких то тем 🤣 Может ты еще и блокнот ведешь и бережно хранишь мои лучшие изречения?) Я бы почитал))

забыл вынуть член изо рта? печально
копрофил и некрофил наверно твой половой партнер
пусть он в анналах твоих и копается, блокноты ведет😄

Гость
#18
Fantomas

Это говорит о том, что такие люди сами ничего не добились в жизни, но при этом стараются показать свою значимость окружающим. Высокомерность - это дурная черта человека, характеризующего его/её не с лучшей стороны.

Высокомерность присуща глупцам, недалеким и ограниченным людям, на самом деле. Которые из-за надменности дальше носа своего не видят. Если разумный👈 подумает, то увидит, что это очевидно.
Однако при этом, высокомерие могут приписывать и несправедливо, если таким поведение человека не понравилось и они его трактуют по-своему.
Если человек считает себя лучше других и ставит себя так... Хотя, это и правда сложно объяснить, если люди путают🤔 лучше не продолжать

Сквиртослав Ламанчский
#19
Гость

забыл вынуть член изо рта? печально
копрофил и некрофил наверно твой половой партнер
пусть он в анналах твоих и копается, блокноты ведет😄

Пока этим занимаешься ты, хохотушка)

Гость
#20

Женщина воровка тащила косметику из магазина. Увидев это, охранник пресек данные злодеяния,. Им был студент престижного вуза, медалист. Проведя разъяснительную беседу отпустил бедолагу

Гость
#21
Гость

Женщина воровка тащила косметику из магазина. Увидев это, охранник пресек данные злодеяния,. Им был студент престижного вуза, медалист. Проведя разъяснительную беседу отпустил бедолагу

Это был визажист? прелестная история😄

Гость
#22

Как отвечать на подобные вопросы, спросите у начальства, поймете политику компании и поднимете свой профессионализм.
Личное отношение к ситуации, ну на мой взгляд, максимум можно подумать "во дуры ходят по магазинам". Больше не вижу поводов заморачиваться

Гость
#23

Она глупая девушка. Но вам стоит научиться отвечать достойно и культурно на такие слова. Можно защитить себя.

Гость
#24

У нас оригинальная продукция. Как ты ваще пришла к такому глупому выводу курица?) чо там думать.

Аргента
#25
Гость

Она глупая девушка. Но вам стоит научиться отвечать достойно и культурно на такие слова. Можно защитить себя.

Например, так: "У нас товары недорогие. Их не подделывают, будьте спокойны. Подделывают то, что на вас".

Гость
#26

пожалей ее
что-то у нее в жизни не так значит

Аргента
#27
Гость

пожалей ее
что-то у нее в жизни не так значит

не жалей. "Плакать лучше в лимузине, чем в автобусе". Пожалей ее когда она будет выпендриваться "в автобусе".

Инга
#28

А откуда о поведении и отношении к людям высокомерной дочки богатых родителей знает продавщица магазина, в который та девушка чуть ли не впервые зашла? Какой-то так себе вброс. Да и продавец вы так себе, раз одно из самых распространенных и глупых "возражений" отработать не смогли.

Гость
#29
Инга

А откуда о поведении и отношении к людям высокомерной дочки богатых родителей знает продавщица магазина, в который та девушка чуть ли не впервые зашла? Какой-то так себе вброс. Да и продавец вы так себе, раз одно из самых распространенных и глупых "возражений" отработать не смогли.

бинго!😄

Бабкины трусы
#30

Мертвые души. Знаю такую пару, её мама поднялась в 90-е. Амбициозный приезжий парень женился на её дочке. Толстая такая хабалка. Дочка занимала должность в гос учереждении, все стонали от неё, хабалка, которая развалила систему. Сейчас им лет по 40, оба по 150 кг жира, еле глазами водят, такие скандальные, хабалистые, людей презирают. Впрочем, с ними никто не общается особо и никто их не хвалит.

Люди разные. Есть богатые, которые помогают. Есть богатые, которые чванливые. Принимайте этот мир такой, какой он есть.

Гость
#31
Гость

Ее высокомерие испариться если у папы исчезнут деньги ....
Она считает себя избранной, особенной, достойной лучшего, а других своими слугами, спасибо родителями воспитали нахалкой...
полезные советы:
Что делать, если над тобой издеваются?
Не реагируй. «Обидчики хотят знать, что добились своего,— говорит Кайли.— Если ты никак не реагируешь, они теряют интерес». В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках» .
Не мсти. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее. В Библии дается совет: «Никому не воздавайте злом за зло».
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций.
Попробуй дать неожиданный ответ. В Библии сказано: «Кроткий ответ отвращает ярость» .
Ответь с юмором. Если тебя обзывают толстым, ты можешь просто улыбнуться и сказать что-то вроде: «Хорошего человека должно быть много!»
Просто уйди. «Умение сдержаться показывает, что ты зрелый человек и намного сильнее того, кто над тобой издевается,— говорит 19-летняя Нора.— Сразу видно, что у тебя есть самообладание — то, чего недостает твоему обидчику».
Развивай уверенность в себе. «Эти люди чувствуют, когда ты на взводе,— говорит Рита,— и они не упустят возможности добить тебя».

Еще как решит месть проблему!не пи3*и!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: