как научиться доминировать
как научиться доминировать в отношениях с мужчиной? как для этого нужно себя вести?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 296 ответов
- Он, я и его дочка500 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
17 ответов
Последний —
Перейти
Домина
Покупаешь кожаный костюм,плетку.страпон,наручники. Связываешь его,начинаешь бить и называть с*у*кой и заставляешь вылизывать свою подошву на обуви. Главное помни мужчина - это вещь,он должен тебе всегда лизать и давать деньги,если он отказывается это делать,начинай его унижать,чтобы он знал свое место
Девушка
Домина, это интересно! Какие ещё способы знаете укрощения строптивого?
Гость
Домина
Сообщение было удалено
А если мужик доминант?
Гость
Умная женщина не демонстрирует свое превосходство. Но сделает так чтоб мужчина полностью был зависим от нее. Психологически, физически. А вообще зачем вам это надо? Гораздо приятнее когда твои проблемы решает мужчина, а не ты сама.
Итак, женщина, начитавшись совета с форумов,3 решает немножко подоминировать. Вот она ждёт своего кавалера, вся в предвкушении, на иголках, потеет, мысли путаются. "А правильно ли я сижу?", "А правильно ли я смотрю?", "Так, он идёт, он идёт, что там mEgAsTeRvA3000 с форума советовала? Блин, забыла уже всё!", "Так, вот он вошёл, спокойствие, только спокойствие, сейчас начну доминировать!"
Продолжение смотрите в 9000 американских и не только комедиях.
Продолжение смотрите в 9000 американских и не только комедиях.
anny
"[quote="Гость"]Умная женщина не демонстрирует свое превосходство. Но сделает так чтоб мужчина полностью был зависим от нее. Психологически, физически. А вообще зачем вам это надо? Гораздо приятнее когда твои проблемы решает мужчина, а не ты сама.[\/quote]\n
О-о...золотые слова. Надоминировалась в молодости со всякими дохляками. не могу больше."
О-о...золотые слова. Надоминировалась в молодости со всякими дохляками. не могу больше."
Мизантроп
"Женщина может доминировать только в той паре, где мужчина непроходимо туп."
ЧелЛов ★ ★ ★
"[quote="mery89"]как научиться доминировать в отношениях с мужчиной? как для этого нужно себя вести?[\/quote]\n
\n
Ну надо быть такой строго, такой ай, ай, ай прям вот. \n
\n
И обязательно наручники,чтоб были, но не просто наручники, а отороченные мехом чтоб. \n
\n
_"
\n
Ну надо быть такой строго, такой ай, ай, ай прям вот. \n
\n
И обязательно наручники,чтоб были, но не просто наручники, а отороченные мехом чтоб. \n
\n
_"
Иная
Мизантроп
Сообщение было удалено
Ну-ну,непроходимо тупыми были Потемкин и Аракчеев,Николай второй,Горбачев, Ростропович...Уж такую глупость сморозили.
Гость
подкаблучника найди и доминируй сколько влезет.
Гость
mery89
Сообщение было удалено
Зачем Вам это? Неужели Вы не хотите видеть рядом с собой Настоящего Мужчину? Изучая энергосексологию, я поняла, что рядом с сильным, мужественным мужчиной может быть только женственная женщина (а она не будет доминировать в отношениях с мужчиной). Подумайте о том, кого Вы хотите видеть рядом с собой, и нужно ли Вам вообще учиться доминировать
Гость
Девушка
Сообщение было удалено
Туз
Домина
Сообщение было удалено
подробнее, мужчина- *****-вещь, кто еще?
Кристина
Гость
Сообщение было удалено
Прошу не путать сексуальную жизнь и повседневную(бытовую).Когда вы занимаетесь сексом,то вряд ли даете или получаете деньги.Не будем брать в расчет случаи,когда это рыночные отношения. Ты ему секс,а он деньги. Мы сейчас не про это. Нам(девушкам) всем приятно,когда мужчина может решить наши проблемы и иметь ,иногда, лидирующую роль в решении бытовых наших проблем.Но когда дело заходит о сексе,то тут мужчина хочет не только доминировать,но и немного расслабиться. Лично я не вижу ничего плохого в этом. Это даст разнообразие в сексуальной жизни и позволит мужчине немного пофантазировать.Тогда вы будете для него желанной ! Ведь влечение к женщине начинается в голове.А потом можно узнать его желания,фантазии.Бывает так,что партнеты зажаты и не делятся такими вещами.Но вы ведь хотите получать удовольствие?! Значит пора экспериментировать)
женя -оксик
Домина
Сообщение было удалено
это уж слишком.
женя -оксик
[quote="женя -оксик" message_id="62740560"] это уж слишком.[/qМеня просто привязали к гладильной доске , одели в служанку ...если честно ..хочу ещё Ё!
Гость
Обоссы его пусть пьет твою мочу а потом вылизывает тебя везде!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 037 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Признание в любви4 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать21 ответ
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену13 ответов
- Никогда не было отношений за 22 года8 ответов
- Если бы вам изменил известный парень (рэпер) с маленьким членом, вы бы рассказали всем, что у него маленький член?7 ответов
- Где искать обеспеченного мужчину?17 ответов
- Я хочу порвать с бывшим. Порвать с воспоминаниями о нем. Просто пожелайте мне удачи4 ответа
- Расставание с парнем на расстоянии5 ответов
- Мою лучшую подругу бросил парень, когда узнал, что ее мать родила от женатого2 ответа
- За мной ухаживает женатый коллега6 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?241 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года131 ответ
- Создала анкету мужчины на СЗ57 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?35 ответов
- Красотка, но не везет на мужчин33 ответа
- Складывается такое впечатление, что если хочешь проверить на адекватность парня, попроси прокладки купить29 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема