Гость
Статьи
Ему нужен только секс …

Ему нужен только секс ?

Недавно познакомилась с парнем и сразу как то наше общение началось с разговоров о интимной близости, мы разговаривали об этом по телефону. Потом начали видеться, по началу он часто писал мне , спрашивал что то, интересовался, а сейчас пишет только когда хочет к себе позвать. Он зовёт к себе чуть ли не каждый день и практически каждая наша встреча заканчивается сексом. И возможно тут уже все очевидно, но в целом мы проводим много времени вместе, он познакомил меня со многими своими друзьями и обо мне уже практически вся его семья знает, но всеравно меня терзают сомнения. В целом может меня и устраивает такой расклад, но мне кажется у меня начинают появляться чувства к нему и я боюсь , что рано или поздно он просто кинет меня, я ему говорила о своём недоверии в этом плане, но он клялся что не разочарует меня, конечно я не поверила в это… #парень #интим #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наслаждайтесь моментом и не стройте планы в своей голове, если все устраивает. Никто не застрахован от разочарования.

Гость
#2

Всем мужикам всегда нужен только секс.
Они живут для секса, работают для секса, тренируются для секса..

Гость
#3

вы на сз познакомились?

Мила
#4

Всё началось с разговоров о сексе...ЧТО вы тут не поняли?

Гость
#5

У мужчин секс на первом месте.Если он не импотент.

Гость
#6
Гость

У мужчин секс на первом месте.Если он не импотент.

Если европеец? У них на первом месте кредит, на втором импотент

Гость
#7
Гость

Если европеец? У них на первом месте кредит, на втором импотент

Ха ха про европейцев не знаю.А наши, ну очень любят это дело.

Гость
#8
Гость

У мужчин секс на первом месте.Если он не импотент.

нет, это только на сз сидят извращенцы

Гость
#9
Гость

У мужчин секс на первом месте.Если он не импотент.

У мужчин на первом месте мужчина. Если только он не импотент

Гость
#10
Гость

Ха ха про европейцев не знаю.А наши, ну очень любят это дело.

Ты про всех "наших" в курсе?

Гость
#11
Гость

Всем мужикам всегда нужен только секс.
Они живут для секса, работают для секса, тренируются для секса..

В пиз.у твой секс. Забери его себе.

Гость
#12

Ваша ошибка в том, что вы делаете то, чего не хотите. Вы сомневаетесь в нем, но спите. При этом вам кажется странным, что каждая встреча заканчивается сексом. Да еще и сомнения по этому поводу ему высказали.
Если сомневаетесь, не спите. Если спите, получайте удовольствие. Кстати, а почему вас напрягает, что часто секс? Это же хорошо. Печально, если парень говорит, что секс не главное. Потом вот живешь с таким, а у него вечно голова болит. И идешь налево.
И не надо никогда мужику говорить такие вещи, как вы сказали, что боитесь, что он бросит и тд. Вы заведомо поставили себя в проигрышную позицию. Мужчина никогда не уйдет от женщины, с которой ему хорошо, которая ловит кайф от секса, а не спит, чтоб угодить ему. Это все чувствуется. Это он должен бояться, что от него уйдет потрясающая любовница. Я вам это все пишу, потому что в свои 36 лет имею молодого любовника, который боится меня потерять. И все потому что я не боюсь, что он уйдет. Я кайфую от секса с ним. Я не даю ему, а я занимаюсь сексом с мужчиной, который мне нравится. Разницу уловите между давать и наслаждаться.

Гость
#13
Гость

Ты про всех "наших" в курсе?

Не твое дело.