Гость
Статьи
МЧ девственник,что …

МЧ девственник,что делать?

Не так давно я начала встречаться с парнем и все было бы в порядке, если бы не одно но, которое я узнала уже потом. Оказывается, что у него никогда не было девушки даже просто для погулять. И тут я просто задумалась. Мальчику всё-таки уже 27 лет, уже бы и пора, а он мне такое заявляет. И ведь не сказать, что такой урод, самый обыкновенный человек со своими плюсами и минусами. И после этого я не могу прекратить копаться в нем. Пытаюсь понять, что в нем не так, из-за чего мои отношения кажутся мне фальшивыми. Иногда даже бывает так расстраиваешься, что даже думаешь о расстовании, а потом просто увидешь его даже просто на фотографии и такая нежность просыпается, я понимаю, на сколько этот человек мне близок. К тому же стоит сказать, что меня очень сложно закадрить. По сути я и сама девственница, потому что долгое время все парни мне казались одинаковыми и ни с одним мне не хотелось даже просто поцеловаться. И эта небольшая проблема не дает мне насладиться им в полной мере. Иногда я даже стесняюсь его, но при этом не хочу его терять. При чем сама же понимаю, на сколько все это глупо, но ничего с собой поделать не могу. Что мне делать? #мч #секс #девственность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встречаться с парнем,все у вас будет,ничего там сверхестественного нет в сексе....

#2

А что с ним делать? Лишить его ее)

Бу гу гага
#3

Поговорить с ним, не просто так у него никого не было, возможно это даже какае-то пихологическая травма или же он испытывает определенные комплексы. Если вас с ним в отношениях все устраивает и он вам нравится как человек, то почему бы и не поробовать. Но прежде стоит вам поговорить об этом. И тем более может быть это и не так плохо, что он еще невинен, подучите под себя🙃 Все равно так или иначе, вступая уже даже не в первые сексуальные отношения, вы как партнеры должны изучить друг друга, понять что кому, где и как нравится)

Гость
#5

Милая моя, что же тут плохого если вы оба девственники?. Хочешь гнаться за модой?
Раньше люди после объявления помолвки ждали год и только если им год удавалось прожить также в девстве и не разойтись у них были все шансы создать здоровую семью. И духовно и физически. Девственность это залог здоровых детей!
Между людьми вступившими в половые отношения устанавливается духовная связь 'двое в плоть едины" и разорвать ее очень трудно как бы люди не ссорились. Посмотри вокруг, гуляют то с тем то м другим, как животные и ещё некоторые думают что они крутые от этого, а душа прилипает к каждому с кем переспал и мучаются люди то хотят к тому вернуться то к этому.
А вы чистые, если сможете построить отношения грамотно, прекрасная семья получится.

Анна
#7
Бу гу гага

Поговорить с ним, не просто так у него никого не было, возможно это даже какае-то пихологическая травма или же он испытывает определенные комплексы. Если вас с ним в отношениях все устраивает и он вам нравится как человек, то почему бы и не поробовать. Но прежде стоит вам поговорить об этом. И тем более может быть это и не так плохо, что он еще невинен, подучите под себя🙃 Все равно так или иначе, вступая уже даже не в первые сексуальные отношения, вы как партнеры должны изучить друг друга, понять что кому, где и как нравится)

Какие комплексы? Вы долбанутые? Я живу отличной жизнью, строю карьеру, путешествую. Но меня должны любить, нормально, по-юношески, мне не интересны эти престарелые ресторан и секс. Не знаю, как у мужчин

#8

Брось его и найди нормального.

Мила
#9

То есть, лучше, для вас, чтобы у него было 100 прынцесс, до вас?)

Бенедикт Спиноза
#10

"И после этого я не могу прекратить копаться в нем. Пытаюсь понять, что в нем не так, из-за чего мои отношения кажутся мне фальшивыми"

Правильно не можешь, это твоя женская чуйка тебя не подводит. Подумай, насколько адекватная у человека конструкция мозга и гормональная конфигурация, если они его не побудили к этому моменту найти интересную для себя девушку и совокупиться? Половозрелый человек уже лет 13 лет не может или не хочет найти себе пару для банального совокупления в презервативе, речь ведь не идёт о семье или женитьбе. Как ты думаешь, насколько вероятно, что он абсолютно нормальный и здоровый?))

ананас
#11

Он просто в детстве мечтал стать девственником, это хороший пример для ваших будущих детей. Женись на нем!

Гость
#12

Ну так все, судьбу по ходу свою нашла, прекрати копаться и вперед

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема