Гость
Статьи
Любовь, выдумка и …

Любовь, выдумка и фаллоимитатор

Здравствуйте, друзья.осу рассказать о своей проблеме(хотя, это как посмотреть). Мне скоро 18 лет. Примерно с 10 я потеряла интерес к реальным мальчикам. Куда не посмотришь столько симпатичных и милых. Взять,например, моего лучшего друга, просто идеал парня. Красивый, высокий, с деньгами и чувством юмора. Но! Я люблю вымышленного персонажа. Никаких исключений. Уже 8 лет. «Безнадежная девственница» и терять этот статус не собираюсь.Реальные сексуальные отношения мне противны, прям до крайности. 
Я каждый день представляю различные ситуации с персонажем и мной, не могу уснуть без фантазии и обнимания с подушкой. И меня такая жизнь очень устраивает!
Я для себя решила так. Буду жить отдельно от родителей, куплю резиновый фаллоимитатор(и еще чего поизысканнее). Буду представлять секс и радоваться жизни. 
Но иногда мне кажется, что это совсем не правильно. Рассказать некому, поэтому поделюсь тут. Интересно ваше мнение.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле, я вас понимаю.. мне тоже противны отношения с реальными парнями, вокруг нас всё время всякие оффники и бомжы.. поэтому я тоже выбрала себе 2д персонажа и представляю с ним бдсм, слушаю с ним асмр и радуюсь жизни..

Гость
#2

Фантазии очередного дрочера

Гость
#4

Тебе не сказали главного - что 100 лет не предел жизни, так как все-все люди не едят экзотические фрукты ежедневно, в которых витамины. Если их есть, то можно дожить до 1000 и больше лет. Еще есть радиовибрация твоих костей и радио на зрительные нервы - ты либо увидишь, что-то либо представишь это и будешь хотеть. Так во франции делают ***-солдат, на них наводят излучение это и насилуют, что бы они как будто сами хотели, что бы потом их можно было заставить делать то-же, но по гражданским. Так вот, тебе могут по твоим мечтам потом сделать психо-травму, типа для суисиоданного случая, так как там во франции нужны органы в момент операции, т.е. жертва должна быть ко времени свежая. И они потому даже и не возят эти фрукты в париж - даже органы бабок старых используют.

#5

Пройдёт совсем немного времени времени и детство пройдёт!
Детство - лучшее время в жизни человека.
Наслаждайтесь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: