Гость
Статьи
Как девственнице найти …

Как девственнице найти девственника ?

Или это невозможно и точка ?

PNG
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже девственник, на сз не сижу, хз что мне делать нужно. А у тебя что не так?

Гость
#2

Ищите в колониях с особым режимом.
Шоб с малолетки сидел...
Верный способ.

Гость
#3

Лет в 18 возможно, а старше маловероятно

Гость
#4

Мужчин девственников не бывает.
Вывод сделай сама.

И не забудь сегодня таблетки принять. Для девственниц.

Гость
#5

Не нужно зацикливаться на девственности, а просто стремиться к совершенству, искать того, кто так же стремиться быть чистым во всем.

Гость
#6
sadwer55

Я тоже девственник, на сз не сижу, хз что мне делать нужно. А у тебя что не так?

Мозгов нет...

Человек м.пола без с***го опыта
#7
Гость

Мужчин девственников не бывает.
Вывод сделай сама.

И не забудь сегодня таблетки принять. Для девственниц.

А в англоязычных странах мужчины девственники бывают?

Гость
#8

Я уже *** снял 😛

Фторник
#9
sadwer55

Я тоже девственник, на сз не сижу, хз что мне делать нужно. А у тебя что не так?

😄

Фторник
#10
sadwer55

Я тоже девственник, на сз не сижу, хз что мне делать нужно. А у тебя что не так?

Присмотрись к автору, возможно сойдётесь, под параметры подходите друг другу.

Гость
#11
Гость

Ищите в колониях с особым режимом.
Шоб с малолетки сидел...
Верный способ.

Лучше нет vлагалища, чем очко товарища.

Гость
#12
Гость

Лучше нет vлагалища, чем очко товарища.

Надыть с понятиями шоб был...

PNG
#13
Гость

Лет в 18 возможно, а старше маловероятно

Ну это да, у них же нет такой обязанности…

PNG
#14
Гость

Не нужно зацикливаться на девственности, а просто стремиться к совершенству, искать того, кто так же стремиться быть чистым во всем.

Чистый бл*дун ??????

PNG
#15
Гость

Я уже *** снял 😛

Возьми пирожок с полки

Гость
#16

На самом деле всё ещё такие остались, верующие (настоящие) или люди, у которых есть определенные спальные устои или просто хорошее воспитание. Найти в церкви, не ВСЕ, скажу сразу) даже среди верующих есть и неверующие))) но такие парни всё ещё остались. (К примеру я) мне 29, я -
девственник, действительно храню себя для той единственной.

Гость
#17
Гость

Мужчин девственников не бывает.
Вывод сделай сама.

И не забудь сегодня таблетки принять. Для девственниц.

Готов поспорить на $100000, что такие существуют, но даже я доказал бы, вы бы сказали, что они какие-то фрики, или просто чокнутые, это так и работает, но не надо с больной головы на здоровую, везде есть адекватные, и везде есть чокнутые, но, возможно вы удивитесь, но девственники ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЮТ, даже в таком ращвращенном мире.

Гость
#18
Гость

Готов поспорить на $100000, что такие существуют, но даже я доказал бы, вы бы сказали, что они какие-то фрики, или просто чокнутые, это так и работает, но не надо с больной головы на здоровую, везде есть адекватные, и везде есть чокнутые, но, возможно вы удивитесь, но девственники ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЮТ, даже в таком ращвращенном мире.

Автор того комментария имел ввиду, что у мужчин не бывает девственности как у женщин потому, что у мужчин отсутствуют какие-либо физиологические признаки девственности. Некоторых людей вводит в заблуждение то, что в русском языке для обозначения мужчин без сексуального опыта используется слово, корень которого изначально служит для обозначения людей женского пола. Но в некоторых языках слово девственник по своему происхождению никак не связано с женщинами и это доказывает, что само понятие мужская девственность существует, а наличию или отсутствию сексуального опыта у мужчины общество придает большое значение. Существует стойкий стереотип, согласно которому девственность мужчины - это признак его незрелости и мужской несостоятельности. Женщины, так те вообще по незнанию часто полагают, что поздними девственниками становятся только мужчины имеющие плохую внешность. Первое - это сильное обобщение, второе вообще мало соответствует действительности. В реальности есть немало девственников, которые остаются таковыми в силу своего мировоззрения и воспитания, это люди которые просто не приемлют беспорядочные связи и весь этот современный Содом и Гоморру, они не ставят секс во главу угла. Большинство людей в наши дни отравлено пропагандой секса и для них такие причины мужской девственности непонятны, либо они воспринимают таких девственников как каких-то сектантов и религиозных фанатиков, что опять же не соответствует действительности.

Алина Андреевна Золотченко
#19

Легко я встречалась с таким

PNG
#20

А сколько вам с ним тогда было лет ?

.|.
#22

скорее невозможно. Честно не скажут, а проверить как?

Гость
#23
PNG

Чистый бл*дун ??????

Каждый имеет право на ошибки, но раскаяться всегда можно, пока жив.

PNG
#24
Гость

Каждый имеет право на ошибки, но раскаяться всегда можно, пока жив.

Каждый… Но при этом каждая, кто ошиблась является, ш*****, ключи-замки ?

Алина Андреевна Золотченко
#25
PNG

А сколько вам с ним тогда было лет ?

По 17 лет было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: