Гость
Статьи
Девственница или …

Девственница или опытная?

Господа, кого вы выберете. В силу определённых обстоятельств; либо девственницу с комплексами либо опытную даму без комплексов?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Челентано
#1

Даму без комплексов

Dark Night Rider
#2

Смотря в чем опытная дама и без каких она комплексов. У меня были и такие и такие. Никакой разницы.

Гость
#3

Опытную даму без комплексов

Гость
#4

Конечно с опытом, нафига она нужна девственница, будет как бревно лежать.

#6

Опытную.

Гость
#7
Dark Night Rider

Смотря в чем опытная дама и без каких она комплексов. У меня были и такие и такие. Никакой разницы.

Она опытная в минете и знаете как лучше доставить удовольствие мужчине без комплексов то есть раскрепощённая.

Гость
#8
Гость

Конечно с опытом, нафига она нужна девственница, будет как бревно лежать.

Вам бы хотелось чего-то иного?

Гость
#9
Гость

Вы когда поймёте, что нам на ваши проблемы на/црать
Выберем точно не тебя (по умственным способностям)
и ту, которая не фригидная.

Тогда что вы тут делаете? Про себя я бы написал "Кого вы выбирете меня или девственницу без опыта"

Влад
#10

Если жениться - однозначно девственницу. Для перепихона - опытную.

Гость
#11
Гость

Она опытная в минете и знаете как лучше доставить удовольствие мужчине без комплексов то есть раскрепощённая.

Я-бы с такой помойной даже рядом-бы не стал сидеть, у меня на сосущих баб - аллергия, как узнаю, что баба сосала - сразу рвотные позывы начинаются, один раз так даже блeванул, сосущие женщины - хороший способ очистить желудок

Гость
#12
Гость

Она опытная в минете и знаете как лучше доставить удовольствие мужчине без комплексов то есть раскрепощённая.

Она - не без комплексов, она просто - пuздaнутая половая тряпка, штанопоклонница, с психологией терпилы и жертвы, к комплексам нежелание сосать хyи - не имеет никакого отношения, обычно, именно сосущие бабы - в жизни очень закомплексованные, поэтому в постели пытаются показать себя в их понимании - открытыми

Гость
#13

Нacpать на девственность, но если баба - сосала, глотала, или ещё хуже - лизала жoпу - для меня она - не человек, с ней даже рядом находиться будет мерзко

Гость
#14
Гость

Нacpать на девственность, но если баба - сосала, глотала, или ещё хуже - лизала жoпу - для меня она - не человек, с ней даже рядом находиться будет мерзко

тото ты и сасешь и в жопппппуу даешь и не стесняешься этого

Гость
#15

Девственницу. Она бы часами сосала член, стоя на коленях

Гость
#16
Гость

Я-бы с такой помойной даже рядом-бы не стал сидеть, у меня на сосущих баб - аллергия, как узнаю, что баба сосала - сразу рвотные позывы начинаются, один раз так даже блeванул, сосущие женщины - хороший способ очистить желудок

Ну да точно. Понимаю вас.

Гость
#17
Гость

Девственницу. Она бы часами сосала член, стоя на коленях

Вы свою личную жизнь держите при себе.

Гость
#18
Гость

Девственницу. Она бы часами сосала член, стоя на коленях

Девственницы не умеют сосать они плохо сосут

Гость
#19
Гость

Девственницы не умеют сосать они плохо сосут

То есть вы бы выбрали девушку с опытом?

#20

Без комплексов в любом случае предпочтительнее. Независимо от опыта. Комплексы - это психологические проблемы их носителя.
Но они не имеют ничего общего с принципами. А принципы могут быть разными.

#21
Влад

Если жениться - однозначно девственницу. Для перепихона - опытную.

Для женитьбы нужна девственница с чёрным поясом по камасутре. )))

Гость
#22

Конечно целку.

#23
Гость

Девственницы не умеют сосать они плохо сосут

А вы их научИте. Только Максу не рассказывайте. )))

Влад
#24
Фурухольмен

Для женитьбы нужна девственница с чёрным поясом по камасутре. )))

Идеальный вариант!
А если серьезно, чем больше у человека партнёров, тем сложнее ему с кем либо ужиться. А брак как бы до гробовой доски предполагает совместную жизнь.

#25
Влад

Идеальный вариант!
А если серьезно, чем больше у человека партнёров, тем сложнее ему с кем либо ужиться. А брак как бы до гробовой доски предполагает совместную жизнь.

Это как раз мой случай. Нагулялся по самое не хочу и женился по любви, уже полжизни вместе. )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: