Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может кончить более одного раза за день

Недавно в отношениях, и после интима узнала, что парень может кончить только один раз в день, например вечером была близость, он кончил и через какие-то время у нас появляется желание , у него с эрекцией все в порядке, но в процессе кончиться уже второй раз не может. Я ему сказала, что для меня такой секс не в удовольствие знать что у парня не будет финиша) Мне кажется это ненормально что не может кончить два раза в сутки, но стесняюсь его направить к врачу

Мила
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же тебе не в радость, вот и сходи к врачу сама.

Гость
#2

Автор, ну это нормально у некоторых. У меня бывший муж тоже мог к,он,чить только один раз в сутки. Ничего ужасного в этом не вижу, а врач тут нипричем. Ваш мч здоров, просто у него вот так, не пишите его

Мила
#3
Гость

Автор, ну это нормально у некоторых. У меня бывший муж тоже мог к,он,чить только один раз в сутки. Ничего ужасного в этом не вижу, а врач тут нипричем. Ваш мч здоров, просто у него вот так, не пишите его

С другими парнями было несколько раз за ночь, либо утром и вечером. А с этим парнем только раз в день , и только с ним поняла что мне этого мало. Он может и два раза, но финиша тогда не будет, а так меня тож не устраивает потому что это странно не кончить от секс@🙈

Граф д"Абьюз
#4

Не нормально. Тем более если молодой.

Гость
#5

У меня такой был, но 2часа тарабанил поднят, я не жаловалась))) мне этого времени хватало несколько раз естественно. Такая физиология , вот он такой врач не поможет, главное стоит!

Гость
#6

Тётки, вы нормальные? Это вам можно как из пулемёта, хоть по десять раз к ряду. Мужику и суток может не хватить на восстановление, тем более, если партнерша заслуженная доярка.

Гость
#7

У меня муж такой, ничего ненормального в этом нет.

Граф д"Абьюз
#8
Гость

Тётки, вы нормальные? Это вам можно как из пулемёта, хоть по десять раз к ряду. Мужику и суток может не хватить на восстановление, тем более, если партнерша заслуженная доярка.

Больше суток? Это, что в 60 может.

Гость
#9

Ты масса причин от питания до здоровья,просто вам он не подходит,ищите того кто спермой зальет

Гидоу
#10
Мила

С другими парнями было несколько раз за ночь, либо утром и вечером. А с этим парнем только раз в день , и только с ним поняла что мне этого мало. Он может и два раза, но финиша тогда не будет, а так меня тож не устраивает потому что это странно не кончить от секс@🙈

Вы серьёзно?
Если вам секс важнее построения семьи, то тогда ладно я не удивлюсь. В нем нет ничего странного, он же не евнух второй категории

НоыВоигура
#11
Граф д"Абьюз

Больше суток? Это, что в 60 может.

У меня лет с 25 и по сегодняшний день,то есть ,до 57,секс 2-3 раза в неделю. Чаще и не хочу и не хочу быть нуждающимся по несколько раз в день в сексе. Хотя,на отдыхе с любимой у нас 2-3 раза ежедневно секс,но это только на отлыхе.

Граф д"Абьюз
#12
НоыВоигура

У меня лет с 25 и по сегодняшний день,то есть ,до 57,секс 2-3 раза в неделю. Чаще и не хочу и не хочу быть нуждающимся по несколько раз в день в сексе. Хотя,на отдыхе с любимой у нас 2-3 раза ежедневно секс,но это только на отлыхе.

Ну не знаю. Мне в 25 , 2-3 раза нормально было. Но в день. И большинству так. Я так думаю.

Гость
#13

Для данного пациента важен регулярный прием спермы, как минимум 2-3 раза в день

НоыВоигура
#14
Граф д"Абьюз

Ну не знаю. Мне в 25 , 2-3 раза нормально было. Но в день. И большинству так. Я так думаю.

Я и сейчас ,в 57,на отдыхе 2-3 раза в день ахаю свою любимую. В 25-30 тоже были свои рекорды в дннь,но я пишу про свое среднее количество секса,причём,это среднее количество,которое меня очень устраивает,и я не хочу быть страждущим секса в большем количестве чем у меня сейчас.

Петя)
#15

герик)

#16

Нормальный у тебя парень. Это мужская особенность, кто то раз за разом может, кто то через время.
Попробуй перед вторым разом возбудить его сильнее, ласкать его по дольше. Финал будет, но конечно не быстро. Да и короткий половой акт кого когда радовал. Найди те в этом плюс, сама кончай как пулемет, его ласкай и будет приятный финал. За то как страстно уставшие, потные упали....

Гость
#17

Ты из него все силы выжмешь? "Финиш" - это большая потеря ресурсов организма.

Ирина
#18

Мой муж принимает Эффекс Силденафил, ему врач прописал, помогает. Советую попробовать, препарат рецептурный. Прием простой, надо принять 50 мг силденафила за час до полового акта.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: