Гость
Статьи
С возрастом оргазм …

С возрастом оргазм чаще у вас от стимуляции вашей вишенки или от классического кекса?

Вопрос женщинам, с возрастом оргазм чаще у вас от стимуляции вашей вишенки или от обычного классического кекса? Итак Дамы Вам вопрос !С возрастом, есть такое мнение, что оргазм - женщины получают обычно (очень часто) от классического вагинального секса, а не от стимуляции клитора как например до 23-25 лет. Правда ли это? Пишем ваше мнение, и как было у вас? В том числе менялась ли чувствительность клитора с возрастом?

Опрос
Вот есть клиторальный оргазм отдельно и вагинальный оргазм отдельно, а есть и те кто испытывает оба часто и по силам постоянно оба ярко, а каково у вас?
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стимуляция вишенки? Как мерзкая ассоциация.
С возрастом "вишенки" гниют. Уже не до удовольствий.

Гость
#2

да вы вообще не умеете клитор стимулировать,ну если только языком,некоторые умеют,пальцами ,нечерта не понимаете ,дергаете до боли,думаете как свой член стимулируете дерганьем,то у нас так же от силы ,оргазмы из глаз

Гость
#3

с возрастом никому уже никакие оргазмы не нужны и даром.

Гость
#4
Гость

да вы вообще не умеете клитор стимулировать,ну если только языком,некоторые умеют,пальцами ,нечерта не понимаете ,дергаете до боли,думаете как свой член стимулируете дерганьем,то у нас так же от силы ,оргазмы из глаз

Сума сошла. Язык он дан для общения, и облизывания своих губ с остатками мороженого на них.

Сама ищи у себя эту гадость, что клитором зовется.

Гость
#5
Гость

да вы вообще не умеете клитор стимулировать,ну если только языком,некоторые умеют,пальцами ,нечерта не понимаете ,дергаете до боли,думаете как свой член стимулируете дерганьем,то у нас так же от силы ,оргазмы из глаз

Ты сама ***.ь мужской член не умеешь. Ритм не чувствуешь, усилие чрезмерные проявляешь, разрывая уздечку. Тупая, одним словом.

Давайте уже договоримся. Каждый сам себе стимулирует.

Гость
#6

У мужчин с возрастом оргазм от стимуляции уха и носа,а от стимуляция члена оргазм уже не испытывают?

Гость
#7

Я не так давно в бар зашел, а мне девка говорит: дай мне денежку, я тебе клитор покажу.А ей: ты покажи, если есть чего показать. А там посмотрим.
Она труселя спустила, а там клитор такой огромный, на вид см 4-5. Я аж окуел от неожиданности. Сказал ей срочно убрать член в трусы, и никому не предлагать на это смотреть.

Гость
#8

Вишенка))) девственник))) тыковка

Гость
#11
Гость

Вопрос был задан по-другому. У мужчин когда их долбят в ухо-оргазм.Настоящий ушной оргазм!
А вот от стимуляции члена мужчины оргазм после 30 уже не испытывают.

Дурында ты. Это вы после 30 к менопаузе приближаетесь. Мужчины позже созревают. И оргазмируют до самой смерти. У вас только губы растут нижние, вместе с носом. Ходите, и задеваете ими предметы быта.

Гость
#12

Уже достали *** темы вродe этой.
Люди ,почему вы такие тyпые и неoбразованные,как из средневековья, продолжаете нести этот нескончаемый брeд про женский оргaнизм.

Женщины испытывают оргазм только от КЛИТOРА.
Именно этот орган от стимуляции, которого вызывается оргазм.
Если отрезать клитор,оргaзма у женщины не будет никогда!
Вам понятно,тупoрылые неyчи?!

Гость
#13
Гость

Уже достали *** темы вродe этой.
Люди ,почему вы такие тyпые и неoбразованные,как из средневековья, продолжаете нести этот нескончаемый брeд про женский оргaнизм.

Женщины испытывают оргазм только от КЛИТOРА.
Именно этот орган от стимуляции, которого вызывается оргазм.
Если отрезать клитор,оргaзма у женщины не будет никогда!
Вам понятно,тупoрылые неyчи?!

Да плевать на женский оргазм. Кроме вас о нем никто больше не знает.
У вас свой, а у нас свой.

Гость
#14
Гость

Уже достали *** темы вродe этой.
Люди ,почему вы такие тyпые и неoбразованные,как из средневековья, продолжаете нести этот нескончаемый брeд про женский оргaнизм.

Женщины испытывают оргазм только от КЛИТOРА.
Именно этот орган от стимуляции, которого вызывается оргазм.
Если отрезать клитор,оргaзма у женщины не будет никогда!
Вам понятно,тупoрылые неyчи?!

Вы от клитора - а мы от трения залупо.й. Ну вы то этого не знаете, и зачем-то яички лижите. Спрашивается - а нафуя???

Гость
#15
Гость

Дурында ты. Это вы после 30 к менопаузе приближаетесь. Мужчины позже созревают. И оргазмируют до самой смерти. У вас только губы растут нижние, вместе с носом. Ходите, и задеваете ими предметы быта.

Вот интересно сколько лет ?Толи дяденька в полете,то ли юноша по книжкам постигает азы интимной грамотности?

Гость
#16
Гость

Дурында ты. Это вы после 30 к менопаузе приближаетесь. Мужчины позже созревают. И оргазмируют до самой смерти. У вас только губы растут нижние, вместе с носом. Ходите, и задеваете ими предметы быта.

Неyч, необразованный из деревни,запомни,
у женщин менопауза в 50-60 лет, а не в молодом 30-летнем возрасте.
А мужчины живут на 15-20 лет меньше женщин,и это значит что мужчины стареют раньше,соответственно и живут меньше женщин,причем значительно

Гость
#17
Гость

Да плевать на женский оргазм. Кроме вас о нем никто больше не знает.
У вас свой, а у нас свой.

Мне плевать на мужчин и на мужской оргазм.

От мужчин нужны только деньги, и все)

Гость
#18
Гость

Вы от клитора - а мы от трения залупо.й. Ну вы то этого не знаете, и зачем-то яички лижите. Спрашивается - а нафуя???

Никто вам вашу мерзость не лижет🤢🤮

Гость
#20
Гость

Неyч, необразованный из деревни,запомни,
у женщин менопауза в 50-60 лет, а не в молодом 30-летнем возрасте.
А мужчины живут на 15-20 лет меньше женщин,и это значит что мужчины стареют раньше,соответственно и живут меньше женщин,причем значительно

Ты моим родственникам скажи. дура. Всем за 90 было. И есть 100 летние. Прикинь, да. Легко мы вас переживем. Только нет в этом толку.
Жизнь она до 30. Там да. А после - дожитие. Так что старый вареник - доживай.

Гость
#21
Гость

Дурында ты. Это вы после 30 к менопаузе приближаетесь. Мужчины позже созревают. И оргазмируют до самой смерти. У вас только губы растут нижние, вместе с носом. Ходите, и задеваете ими предметы быта.

Муж-до позже только мозгами созревает, но стареете вы все равно после 20 лет. Иди лысей, гоблин

Гость
#22
Гость

Никто вам вашу мерзость не лижет🤢🤮

У меня все зафиксировано. И анус и яйца лижите. Вы все время в рот что-то тягаете.

Гость
#23
Гость

Мне плевать на мужчин и на мужской оргазм.

От мужчин нужны только деньги, и все)

Да *** тебе кто даст. Сначала спустят на тебя, а потом копеечку подбросят. Чтобы до следующего проникновения дожила.

Гость
#24
Гость

Вопрос был задан по-другому. У мужчин когда их долбят в ухо-оргазм.Настоящий ушной оргазм!
А вот от стимуляции члена мужчины оргазм после 30 уже не испытывают.

Да у меня оргазм есть. Когда мочку покусывают, я сразу кончаю. У меня мульен эрогенных зон. Намного больше, чем у женщин.

Гость
#25

Ну, я могу и вообще без стимуляции. Во сне, например.

Гость
#26
Гость

Ну, я могу и вообще без стимуляции. Во сне, например.

Естественно можете. Процессом управляет мозг.

Гость
#27
Гость

Муж-до позже только мозгами созревает, но стареете вы все равно после 20 лет. Иди лысей, гоблин

Я бы тебе дал на клык, но ты для меня старая. Я брезгую старше 25.

Гость
#28
Гость

Муж-до позже только мозгами созревает, но стареете вы все равно после 20 лет. Иди лысей, гоблин

Я сразу родился умным.
А вы до смерти в девочек играете. Инфантилки, чего с вас брать. Даже анализы , и те куевые.

Гость
#29
Гость

Естественно можете. Процессом управляет мозг.

Тут некоторые дамы с Вами не согласятся. Они утверждают, что без непосредственной стимуляции клитора оргазм невозможен.
Но по мне это что-то сродни охоте в зоопарке - неинтересно.

Гость
#30

Классическая поза наездницы - и оргазм мне гарантирован всегда.

Екатерина
#31

При чем здесь возраст ? И тот и тот испытываю , мне 50 . Практически лет с 20 . Сейчас просто больше опыта , лучше знаешь свое тело.

Гость
#32
Гость

Да. я люблю вас ахать в ушную раковину. Туда же и кончаю.
Глухая баба - дороже золота.

то есть у тебя ч*** 2-3 см что ли - как раз размер для ушной раковиніь??? ужас какой, сочувствую конечно....

#33
Гость

Неyч, необразованный из деревни,запомни,
у женщин менопауза в 50-60 лет, а не в молодом 30-летнем возрасте.
А мужчины живут на 15-20 лет меньше женщин,и это значит что мужчины стареют раньше,соответственно и живут меньше женщин,причем значительно

Ну смотря что понимать под старостью. Если про облысение и седину, то да, мужчины гораздо раньше в этом плане. Но если не злоупотреблять синькой и куревом и взять половую активность и общий внешний вид, то дядечки и в 50-60 имеют жесткий стояк. Дамам же после 35 секс вообще до лампочки, за редкими исключениями. В юности, когда им секса хочется, они прыщами покрываются. А после 32-35 начинают сильно сдавать во внешнем плане, поскольку забивают на секс. Фигуру еще соблюдают, зато обрастают брыльками и другими возврастными изменениями.

Гость
#34

По юности и молодости был клиторальный. Сейчас в основном имитирую. Потому что лежать бревном глупо как-то - вроде и нет цели обманывать, но и как-то некрасиво валяться с видом "делай уж свое дело и отвали", так что стараюсь пошевеливаться, ну и делаю вид, что у меня просто как-то со временем и опытом стал появляться вагинальный оргазм, хоть и не каждый раз. Так регулярно его и изображаю. Причина: по молодости мы предпочитали позу сзади, а я спереди сама себе помогала, но со временем из-за проблем у спиной у мужа перешли на классическую позу лежа на спине, и чтобы ноги у меня были подняты под определенным углом, а я в этой позе ничего не чувствую вообще. Если я скажу "мне оно не катит" (а попытки были) - в другой любой позе не катит уже у мужа. Позвоночная грыжа. То есть выбор - или только в таком положении, или вообще никак, соответственно решила, что пусть хотя бы одному мужу будет норм, чем обоим будет полная шляпа в сексе и его не будет вообще никакого, так несколько лет назад через несколько таких беспонтовых раз и сделала вид, что у меня таки пробилось, приноровилась. От самоудовлетворения отказалась, потому что считаю это нечестным, это нормально при отсутствии отношений или при долгом отсутствии партнера (например, командировке) - но когда он рядом, как-то не дело это, это во время секса помогать себе можно, но отдельно - не стоит. И во время секса в нашей позе помогать тоже никак, мужу мешает, так и не стала. Но мне оно как-то и непринципиально уже, нет - так и не особо надо, оргазм - это приятно, но и не настолько важно, все равно что можно съесть тортик - но можно и годами без него и не бежать покупать, не страдать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: