Гость
Статьи
Потеря либидо

Потеря либидо

У моей жены был эндометриоз, врач назначил таблетки алвовизан (пила примерно месяца 3) после них всё стало ок, эндометриоз ушёл, далее сказали пить КОК, ярина, джес и ещё, что-то (также месяца 3). И после этого, уже во время приёма алвовизана полностью пропало либидо, просто в 0. И уже прошло 1.5 года и никаких изменений не происходит. Был один раз момент когда ей захотелось и после этого всё, больше ничего не было. Сдавали анализы, сказали пить железо и витамин D, пропили также эффекту 0, потом врач сказал, что можно попробовать андрогель и он типо должен вызвать желание, мазали его месяц наверно и также толку 0. Как это исправить, кто с таким сталкивался? #либидо #потерялибидо

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Василий! Может не в лечении дело?

#2
Camara gor

Василий! Может не в лечении дело?

А в чём?

гость
#3

Нет ли у нее любовника?

#4
гость

Нет ли у нее любовника?

Мы 24/7 вместе)

Гость
#5

А зачем её спрашивать

Екатерина
#6

Пока гормональные принимает все так и будет, они очень снижают либидо. А если оно и до того было низкое, то ...

#7
Екатерина

Пока гормональные принимает все так и будет, они очень снижают либидо. А если оно и до того было низкое, то ...

Было очень высокое, а потом все….

Гость
#8

Не хочет она с тобой, именно с тобой .Другой поднимет ей подол и либидо,ищи другую бабу.Ты ей не нужен. Отстань от неё.

#9

гормоны всегда сильно влияют на либидо, не слушай идиотов, просто сядь и спокойно поговори с женой , за 1,5 года неудач мне бы начало казаться что дело во мне, а не в таблетках, просто обсудите в препаратах дело или нет, а затем обратитесь к грамотному сексологу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: