Гость
Статьи
Какой смысл в …

Какой смысл в постоянном мужчине вообще?

Если женщина любит мужчин и секс, то одного ей будет мало - ей нужно гулять и гарем, эмоции, приключения, вечный конфетно-букетный.
Если к сексу она больше равнодушна (как большинство женщин), то ей будет в тягость регулярный секс с мужчиной которому "надо". Цистит, молочница, зппп( они через одного гуляют и все говорят "зачем проверяться, я итак чист, у меня проблем нет, у бывшей тоже все норм было") анал, горловые минеты - зачем это все женщине надо?Куда уж лучше вибратор. Тем более быт, уборка, готовка, его вечно недовольная рожа, пердеж, вонь в туалете, свекровь, претензии, ограничения.
Могу допустить что женщинам с финансовыми проблемами может быть нужен обеспечун, либо желаюшим детей нужен в качестве хорошего отца её детям(штаны должны доказать что таковыми будут являться), либо редкий случай когда у него классная внешность, классное тело, классный характер и классный секс, и он своим присутствием настроение не портит а улучшает.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

" уж лучше вибратор"

Так купите и успокойтесь. Что мешает? Денег нет или адрес сексшопа не знаете?

Гость
#2

Ты за себя отвечай, а других не вмешивай в свою херрррню

гость
#3

Какая скудоумная чушь с претензией на оригинальность.

Гость
#4

Все так. Ну а лучше любимый обеспеченный муж. Это и хорошее настроение, и деньги, и ребенок, и секс - всё в одном ☺️

Гость
#5

Никакого. Это мужики продавливают, им надо сливать регулярно бесплатно

Гость
#6

Вам просто не везет на мужчин,поэтому и пишете такую ***.

Брюки в навозе
#7

И много у тебя мужиков в гареме?

Гость
#8

Заведи 13кошек)))

Гость
#9
Гость

Никакого. Это мужики продавливают, им надо сливать регулярно бесплатно

Вот-вот

Гость
#10

Тоже так считаю.
Отношусь к тем кому секс не нужен,
Никогда в жизни оргазм от секса с мужчиной не получала. От мастурбации секс легко,просто и быстро за минуту получу. От секса с мужчиной никогда вообще не получала оргазм,это и невозможно,оргазм женщины от стимуляции клитора же получают.
И всегда был страх что порвется презерватив и нежелательная беременность в следствие этого.
Всегда мужчины уламывали на секс без презерватива,я отказывала. Т.е представляете ,мужчины без предварительной проверки себя и партнерши на зппп ,уламывают на секс без презерватива. Мужчины просто зачастую небезопасны для женского здоровья.

Так что спать с мужчиной можно только :
- если проверились оба на зппп,
- если мужчина содержит,дарит подарки
-если мужчина и женщина хотят детей и мужчина готов содержать семью.

Просто так давать секс мужчинам нельзя!!

Гость
#11

Все верно.

Гость
#12
Гость

Тоже так считаю.
Отношусь к тем кому секс не нужен,
Никогда в жизни оргазм от секса с мужчиной не получала. От мастурбации секс легко,просто и быстро за минуту получу. От секса с мужчиной никогда вообще не получала оргазм,это и невозможно,оргазм женщины от стимуляции клитора же получают.
И всегда был страх что порвется презерватив и нежелательная беременность в следствие этого.
Всегда мужчины уламывали на секс без презерватива,я отказывала. Т.е представляете ,мужчины без предварительной проверки себя и партнерши на зппп ,уламывают на секс без презерватива. Мужчины просто зачастую небезопасны для женского здоровья.

Так что спать с мужчиной можно только :
- если проверились оба на зппп,
- если мужчина содержит,дарит подарки
-если мужчина и женщина хотят детей и мужчина готов содержать семью.

Просто так давать секс мужчинам нельзя!!

У тебя просто не было умелого, знающего женское тело и чуткого мужчины. Для меня в 28 лет стало шоком то, что дохрена женщин даже в браке или долгих отношениях, регулярно неудовлетворены. Сейчас чуть больше 30, неоднократно проверял и это реально так. Видимо, мужики просто тупо всунул, потыкал "я все, а ты как хошь". Я так никогда не поступал, с подросткового возраста знал, что женщинам в этом плане сложнее, надо чувствительно, нежно, прелюдию, ласки, да и стимулировать можно по разному, и членом с пальцами и просто рукой и поцелуями, и что лучше не толкать, а теребить или массировать.....при этом от меня никогда женщины без оргазма не уходили. Кто почувствительней, так вообще до сквирта, вагинального, клиторального оргазма за полчаса доводил. После такого взрыва ощущений женщины с ума сходили, просто расставаться не могли, как собачки за мной бегали. Это просто капец, что мужики такие мелкие пошли, ну ладно неопытная малолетка, но когда опытный мужик или ты с женщиной своей годами живёшь и не научился ее тело чувствовать.....вам только посочувствовать можно, из за мужиков неумех, вы многое потеряли.

Гость
#13

Опять кура размечталась?..

Гость
#14

Вы какую то ерунду пишите ..
" если женщина "???
Да их миллионы ..и вариантов миллионы
ВАМ самой ЧТО надо ?
Хотите делайте так / хотите иначе ..
Из Вашей абстракции толку не будет
Судьбу то Свою !!выбираете ..
А не " если женщины "

Гость
#15
Гость

У тебя просто не было умелого, знающего женское тело и чуткого мужчины. Для меня в 28 лет стало шоком то, что дохрена женщин даже в браке или долгих отношениях, регулярно неудовлетворены. Сейчас чуть больше 30, неоднократно проверял и это реально так. Видимо, мужики просто тупо всунул, потыкал "я все, а ты как хошь". Я так никогда не поступал, с подросткового возраста знал, что женщинам в этом плане сложнее, надо чувствительно, нежно, прелюдию, ласки, да и стимулировать можно по разному, и членом с пальцами и просто рукой и поцелуями, и что лучше не толкать, а теребить или массировать.....при этом от меня никогда женщины без оргазма не уходили. Кто почувствительней, так вообще до сквирта, вагинального, клиторального оргазма за полчаса доводил. После такого взрыва ощущений женщины с ума сходили, просто расставаться не могли, как собачки за мной бегали. Это просто капец, что мужики такие мелкие пошли, ну ладно неопытная малолетка, но когда опытный мужик или ты с женщиной своей годами живёшь и не научился ее тело чувствовать.....вам только посочувствовать можно, из за мужиков неумех, вы многое потеряли.

По твоим словам ты хорош как любовник, пусть так. Хотя как человек скорее всего гумно, раз с собаками женщин сравнил. Зачем ты нужен в качестве мужа/сожителя? Припрет - напишем тебе смс, прихала, провела хорошо время, уехела. Один из гарема и прекрасно. Сам то верным судя по твоему рассказу не был и не будешь никогда и никому.

Гость
#16
Гость

По твоим словам ты хорош как любовник, пусть так. Хотя как человек скорее всего гумно, раз с собаками женщин сравнил. Зачем ты нужен в качестве мужа/сожителя? Припрет - напишем тебе смс, прихала, провела хорошо время, уехела. Один из гарема и прекрасно. Сам то верным судя по твоему рассказу не был и не будешь никогда и никому.

Ну ..у Ва гарема не было и не будет
Альфы с вопросами к " аудитории" не обращабся , а живут ТАК , как считают нужным
Тема = жалкие потуги ..

Гость
#17
Гость

Тоже так считаю.
Отношусь к тем кому секс не нужен,
Никогда в жизни оргазм от секса с мужчиной не получала. От мастурбации секс легко,просто и быстро за минуту получу. От секса с мужчиной никогда вообще не получала оргазм,это и невозможно,оргазм женщины от стимуляции клитора же получают.
И всегда был страх что порвется презерватив и нежелательная беременность в следствие этого.
Всегда мужчины уламывали на секс без презерватива,я отказывала. Т.е представляете ,мужчины без предварительной проверки себя и партнерши на зппп ,уламывают на секс без презерватива. Мужчины просто зачастую небезопасны для женского здоровья.

Так что спать с мужчиной можно только :
- если проверились оба на зппп,
- если мужчина содержит,дарит подарки
-если мужчина и женщина хотят детей и мужчина готов содержать семью.

Просто так давать секс мужчинам нельзя!!

А сколько Вам лет? Может просто вам попадались не те парни? Лично я люблю секс сам по себе. Возможно, Вы не получаете оргазм по психологической причине. Напряжены из-за страха забеременеть. Лично я после того, как подвела резинка тоже первое время боялась заниматься сексом и первые разы не могла полностью расслабиться и получить удовольствие. Однако через некоторое время страх прошел. Я поняла, что шансы опять "залететь" очень малы. Мне 30 лет. За 15 лет сексуальной жизни меня лишь один раз подвела резиночка. Поэтому я сейчас не переживаю по этому поводу. Да и проблему незапланированной беременности легко решить.

Гость
#18
Гость

А сколько Вам лет? Может просто вам попадались не те парни? Лично я люблю секс сам по себе. Возможно, Вы не получаете оргазм по психологической причине. Напряжены из-за страха забеременеть. Лично я после того, как подвела резинка тоже первое время боялась заниматься сексом и первые разы не могла полностью расслабиться и получить удовольствие. Однако через некоторое время страх прошел. Я поняла, что шансы опять "залететь" очень малы. Мне 30 лет. За 15 лет сексуальной жизни меня лишь один раз подвела резиночка. Поэтому я сейчас не переживаю по этому поводу. Да и проблему незапланированной беременности легко решить.

И сколько у вас было партнеров? Замужем?

Гость
#19
Гость

Ну ..у Ва гарема не было и не будет
Альфы с вопросами к " аудитории" не обращабся , а живут ТАК , как считают нужным
Тема = жалкие потуги ..

Дед, опять жалко пукнул в беседе сам с собою? 😆 в ПНД пессдуй, даун солевой

Гость
#20
Гость

Заведи 13кошек)))

А кошки в чём виноваты? Пусть это тело живёт одно. Или тебя к себе жить возьмёт))) Два дб - це сила))))

Гость
#21

Я люблю секс. И мне НЕ нужно гулять. Мне в кайф с мужчиной, с которым мы знаем друг друга в тонкостях.
Что за бред, что большинство женщин не любит секс?!
Ну, а бытовые инвалиды - це тема, к сексу не относящаяся от слова "совсем".
Чудовищные СВОИ комплексы выдавать за норму - ржака, чо))))

Анна
#22
Гость

И сколько у вас было партнеров? Замужем?

Нет, не замужем и до 35 не собираюсь. А количество партнеров это мое личное дело. Я же Вас об этом не спрашиваю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: