Гость
Статьи
Всю жизнь сплю с …

Всю жизнь сплю с некрасивыми, достало!

За всю жизнь (мне 22) у меня не было ни одной не то, что красивой, а хотя бы симпатичной девушки, всего 4, считая с нынешней. Все были реально некрасивые или с лишним весом. Секс чистая физ-ра, никакого удовольствия, да и во время секса представляю себе красивых или сцены из порно, чтобы кончить, иначе вообще никак. При этом я стараюсь работать над собой: хожу в зал, путешествую, нашел первую работу (150к), съехал от родителей, даже волонтерить начал. Но прогресса с девушками нет. Даже на работе внимает проявили только некрасивые(
Есть здесь такие же с похожими проблемами, неважно, парни или девушки. Хочется узнать, как вы с этим живёте, боретесь или смирились?
Саня
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Про "всю жизнь" и "22 года" - улыбнуло)))
Гость
#59
Гость
Ближе к ***, причем верхней!! Мужчины ей не интересны, хоть она и изредка не против.
А с чего вы решили что верхняя лесба? Может они по очереди друг друга а иногда она предпочитает мужчин.
Гость
#60
Гость
А с чего вы решили что верхняя лесба? Может они по очереди друг друга а иногда она предпочитает мужчин.
Значит вы плохо ее знаете.
Саня
#61
Даша
О боже мой, дрыщ🤢. Ещё хочет себе красотку, когда в принципе ее недостоин! Чтоб хотеть красотку, надо самому быть мужиком, а не тощей палкой или жиробасиной. Вот потому с тобой и знакомятся некрасивые, как ты говоришь.
Спасибо, подтвердили мои догадки, что надо бы мне фигуру помассивней, уже начал работать над этим.
Гость
#62
Понимаю вас, автор! У меня тоже большинство знакомых было не самой выдающейся внешности, но, увы, что поделаешь: такие уж попадаются?😩.. Но не отчаивайтесь, главное, чтобы человек был хороший - это важнее внешних данных...
Гость
#63
Украинцы в древности были хазарами и сегодня они выглядят так.

«Казаков, или хазар, поскольку это их первое и самое древнее имя, знали уже в 948 г.. Нашей эры, как отмечает Константин Багрянородный в книге под названием «О правлении Империей», в разделе X. Они жили в Кабарде у подножия Кавказских гор, 1022 году их разбил князь Мстислав. Вот что говорит Нестор в Русской летописи: «Года 6530, или 1022, Мстислав, князь Тьмутороканський, пошел на хазар, или казаков. Князь казаков вышел ему навстречу, и, поскольку силы обоих войск были равны, Редедя, хазарский князь, сказал Мстиславу: «Зачем погибать невинным воинам, биймося вдвоем. Если вы меня убьете, то возьмете мое состояние, мою жену, детей и мою страну. Если я вас убью, то так же заберу все, что вам предстоит ».» Жан-Бенуа Шерер "Літопис Малоросії, Або Історія Козаків-Запорожців Та Козаків України, Або Малоросії" «На протяжении многих лет они жили в том устье Буга. Их соседи, которые называли их хазарами, считали их отличными стрелками из сайгаков.» Жан-Бенуа Шерер "Літопис Малоросії, Або Історія Козаків-Запорожців Та Козаків України, Або Малоросії"

«На протяжении многих лет они жили в том устье Буга. Их соседи, которые называли их хазарами, считали их отличными стрелками из сайгаков.» Жан-Бенуа Шерер "Літопис Малоросії, Або Історія Козаків-Запорожців Та Козаків України, Або Малоросії"
Гость
#65
не разменивайтесь тогда на этих некрасивых) ваша красивая и любимая к вам придет
Автор
#66
Саня
Над худобой уже работаю, за год-два разберусь с ней.
После НГ пойду к стилисту, может сможет мне как-то имидж подправить.
Доход для первой работы у меня нормальный, но *** не сижу, стараюсь развиваться и двигаться по жизни.
Верно мыслишь. Стилист нужен и массу набрать до 85 ег. Еще можно пластику- улучшайзинг сделать, если есть необходимость. Звезды не гнушаются пластики, а чем мы хуже? Денег тоже побольше. И тогда красотки не будут отказывать. Главное рост у тебя отличный и не толстяк.
Зубы ровные, прикус правильный? Если нет- исправляй.
Гость
#67
Поржала на моменте - всю жизнь...и автору 22 года. 😀
Гость
#68
Qwerty
Некрасивая но манкая
А манная каша тут при чем? Или это описка?)
Гость
#69
Красота в глазах смотрящего. С влзрастом успокоишься)) и имей ввиду по настоящему красивые девушки за секс очень дорого с тебя возьмут)))
Гость
#70
Гость
Красота в глазах смотрящего. С влзрастом успокоишься)) и имей ввиду по настоящему красивые девушки за секс очень дорого с тебя возьмут)))
Хороший секс может быть только бесплатным. В ином случае, лучше потратить лишние деньги на что-нибудь более полезное:)))
Настя
#71
Дк это зеркало тебя !значит ты такой
Настя
#72
Будто ты сейчас говоришь, с собой ,а не с нами ..почему я не дорос до красивых девушек
Гость
#73
Надо быть всеядным. Общайся со всеми, кроме замужних и ***. Количество переходит в качество.
Форум: Секс
Всего: 72 538 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова