Гость
Статьи
Девушки, вам сам секс …

Девушки, вам сам секс интересен вообще?

Тут есть вообще девушки, которым нужен именно сам секс? В 25 поняла, что я им всегда занималась только ради получения эмоций. Был секс с разными мужчинами ни разу абсолютно от оргазма даже буковки О …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

То, что она дерево вы можете узнать только если Оказались с ней в постели. А для того, чтоб с ней там оказаться, вам надо сначала ее захотеть

Я дерево, только почему то никого не смущало. Какая мужику то разница? Он все равно кончит да все. Я красивая, молодая и по сути я в качестве спермослива для любого почти мужчину будто востребована.

Гость
#52
Гость

Я дерево, только почему то никого не смущало. Какая мужику то разница? Он все равно кончит да все. Я красивая, молодая и по сути я в качестве спермослива для любого почти мужчину будто востребована.

В 18 лет нет разницы, а в 38 уже разница огромная. Уже переоценка происходит и тупо тело становится неинтересно. Хочется не просто тыкать, а видеть еще и наслаждение женщины.

Гость
#53

был, который хорошо жарил, но это было в году 2017. он меня бросил, а жаль. ибо я для него толстая, хотя тек очень сильно, просто общественного мнения паренек не выдержал. сейчас у меня есть тот, кто хочет меня реально. я думаю, вы просто не нашли того самого

Гость
#54

Даже по любви не интересно.

Гость
#55
Гость

1) также сжимая бедра только , а от проникновения вообще ничего не чувствую
2) ну у меня также когда влюбляюсь только
3) заметила, что большинство девушек ищут голый секс также как мужчины. Вопрос , ради чего?

Эмоций.

Гость
#56
Гость

Мужчины не против вообще с любой симпатичной девушкой это делать. Зачем?

Почувствовать себя мужиком, слить сперму..

Гость
#57
Гость

А зачем они хотят с любой?

Слить сперму, почувствовать себя мужиком.

Мармелад
#58

Авторка, ты во всём права. Я с тобой полностью солидарна.

Мармелад
#59
Гость

Мужчины не против вообще с любой симпатичной девушкой это делать. Зачем?

Потому что у мужчин это физиология.

Мармелад
#60
Гость

Блин , я наверно тупая, но мне кто нибудь в этой жизни объяснит , что значит « хороший секс?». Он же с любым мужчиной одинаковый совершенно.

Хороший секс только с любимым и любящим мужчиной.
Автор, благодарю, что открываете правду

Мармелад
#61
Гость

Я не свое тело, свои эрогенные зоны и знать не хочу.

А вот это зря

Гость
#62

Автор, я такая же как ты. Не интересна вся эта мышиная возня.

Гость
#63
Гость

Блин , я наверно тупая, но мне кто нибудь в этой жизни объяснит , что значит « хороший секс?». Он же с любым мужчиной одинаковый совершенно.

Жаль вас.. Но если обратииесь к врачу, вам помогут справиттся с фригидностью

Гость
#64
Гость

Мне плевать вообще какого размера член там и т.д
Говорю же САМ СЕКС неинтересен. Секс - это как поцелуй, но что - то большее. Ну просто приятно.

Круто описали, кстати. Тоже никогда не понимала этого ажиотажа вокруг секса, типа как он там засунет. И без любви и главное без любви мужчины к тебе - вообще ни о чем, возня какая-то. Секс должен быть с любимым человеком, взаимно.

Гость
#65

Согласен с автором! Мне тоже секс абсолютно неинтересен, и даже, часто, неприятен. Если что, от качественной мастурбации можно получить гораздо более приятные ощущения (не говоря уж о безопасности:)).

Граф д"Абьюз
#66
Гость

Я дерево, только почему то никого не смущало. Какая мужику то разница? Он все равно кончит да все. Я красивая, молодая и по сути я в качестве спермослива для любого почти мужчину будто востребована.

Дерево, даже молодая и симпотная даром не нужно. С такой только комплексы себе отращивать. Уж лучше подружка-ладошка. 😌

Граф д"Абьюз
#67
Гость

В 18 лет нет разницы, а в 38 уже разница огромная. Уже переоценка происходит и тупо тело становится неинтересно. Хочется не просто тыкать, а видеть еще и наслаждение женщины.

Мне и в 18 не хотелось тупо тыкать. Всегда женщинок выбирал озабоченных. А чаще они меня. Только с такими это делать интересно. С бревнами и за их приплату не надо. 😚

Гость
#68

мне нет ,мне 26 и я спокойно без него живу
извините за подробности бывает совсем не втерпеж -я маст**урбирую иногда. ругаю себя за это, тк плохо себя чувствую потом, опустошенной
но вот этого мне хватает с голвой

Гость
#69

Абсолютно согласна.

Гость
#70
Гость

Так большинство людей же хотят без влюбленности/ без чувств. Заводят каких - то любовников для « здоровья» якобы и РЕАЛЬНО довольствуются одним этим сексом. У меня тоже есть знакомые девочки, которые дают всем красивым парням за бесплатно. Ну якобы сами очень хотели уж…

Мне бы нафиг не нужен был бы секс без обязательств,подарков и содержания.

Гость
#71
Гость

Девочек недолюбили в детстве родители, вот они и ищут эту любовь даже там, где ей и не пахнет

Как вариант. У меня отличное детство и отличные родители.
Может поэтому мне и не нужнв особо мужчины,тем более секс с ними,и тем более секс просто так им выдавать,на халяву

Гость
#72
Гость

1) также сжимая бедра только , а от проникновения вообще ничего не чувствую
2) ну у меня также когда влюбляюсь только
3) заметила, что большинство девушек ищут голый секс также как мужчины. Вопрос , ради чего?

1) Из любопытства, может с другим будет как то по другому
2) От избежания чувства неполноценности, потому что женщинам внушают: нет секса=тебя не хотя=ты не женщина, а не пойми кто
3) Для выгоды (подарки, внимание, деньги)

Мармелад
#73
Гость

мне нет ,мне 26 и я спокойно без него живу
извините за подробности бывает совсем не втерпеж -я маст**урбирую иногда. ругаю себя за это, тк плохо себя чувствую потом, опустошенной
но вот этого мне хватает с голвой

А зачем вы чувствуете себя опустошённой? Оргазм ведь это класс. У меня вчера был оргазм с мужем и сегодня утром я ещё раз помастурбировала, так как хотела продлить удовольствие. Наоборот, кайф.

Мармелад
#74
Гость

Как вариант. У меня отличное детство и отличные родители.
Может поэтому мне и не нужнв особо мужчины,тем более секс с ними,и тем более секс просто так им выдавать,на халяву

А вы сама не хотите стать с кем-нибудь родителем, как ваши родители?

Гость
#75

По мнению Л. Г. Лопатинского, казачье фамильное окончание “-ко” (неизвестное в Центральной, Северной и Западной Украине) происходит от адыгского «къо» («къуэ») – «сын». Западно-украинские фамилии на окончание «-як» также имеют связь с адыгской этимологией: «хьакIэ» – «гость (человек новый/хвост)». По всей видимости, именно в украинский язык вошли такие адыгские слова, как нан («мать») – «ненька»; тат («отец») – «тато»; «хатэ» («усадьба») – «хата»; «уоркъ» («всадник, дворянин») – «Гурик / Гурко»; джьэгун («играть», «забавляться», от джьэгу(р) – «игра», «свадьба») – «джигун» (повеса), «ц1ык1у» (маленький) – «чукати» (чукать с детьми, т.е. играть с ними, ритмично качать их по вертикали, наподобие движения всадника при верховой езде) и пр. Также слово «худой» происходит от «хьадэ» – «покойник, предок», где вторая часть слова «дэ» означает «застывший» и является однокоренной глаголу «дыин» – «застывать», «коченеть».
Также интересно происхождение украинского слова «жупел». Это слово было живым в языке древнерусской письменности. Оно отмечено в языке древнейших русских памятников церковного содержания. Например, в XI в.: «Да не огньмь и жюпелъмъ потоплени будемь». В славянском переводе Библии оно присутствует в контексте: «... И Господь одожди на Содом и Гоморр жупел, и огнь от Господа с небесе» (И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба) (Быт. 19:24). В XV в. слово, как непонятное, иностранное, «неудобь познаваемое» внесено в новгородский глоссарий и затем неизменно объясняется в азбуковниках XVI – XVII вв.

Гость
#77
Мармелад

А зачем вы чувствуете себя опустошённой? Оргазм ведь это класс. У меня вчера был оргазм с мужем и сегодня утром я ещё раз помастурбировала, так как хотела продлить удовольствие. Наоборот, кайф.

вопрос не корректный- не зачем,а почему
почему не знаю ,но неприятное ощущение, сил мало после этого всего как будто. приятно на миг а потом как будто в душ хочется сходить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: