Гость
Статьи
Секс между мужчиной и …

Секс между мужчиной и женщиной, которые дружат

Работаем с коллегой давно, знаем друг друга лет 5. Отношения дружеские. Знаю что в семье у него происходит, знаю что есть любовница, знаю о всех трудностях и переживаниях. Из кабинета моего не выходит. И конечно коллектив полагает, что у нас больше чем дружеские взаимоотношения. Флирт, подколы, прикосновения за руку, но не более. Очень много раз выручали друг друга. Вместе могли по поводу и без повода собраться посидеть за рюмкой поболтать, поделиться сокровенным. Без каких либо намеков на интим. Мне он нравится, да судя по всему и я ему тоже. Если все хорошо, то это смех на весь этаж. Если поругались, то можем месяц даже не здороваться. В чате если ругаемся , то прям по жёсткому. #секс

Опрос
Будет ли продолжение
Гость30
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тебе говорит сейчас старая 30-я брюзжащая бабка.

Гость
#2

Треттей самуой в гареме хотите быть? Помимо жены и любовницы?

Гость
#3

Дружба бывате только между мужчинами.
Автор написала про бльятство

Гость
#4

Девушка о каком продолжение вы мечтаете? Пополнить список его любовниц? Он за вас счет удовлетворяет свои эмоциональные потребности впрочем как и вы за его счет. Может пора выставить границы? Вряд ли он бросит жену и любовницу ради вас, поиграет и выкинет. И к жене вернется там пусть плохо , но привычно. Не бывает такой дружбы, один дружит, а другой любит и похоже второй это вы, а он просто вас использует , как и всех женщин рядом с собой, он эгоист и любит только себя.

Гость
#5

Не спите с ним. Потом будете страдать и жалеть о своем решении.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: