Гость
Статьи
18+ Секс игрушки для …

18+ Секс игрушки для женщин

Добрый день! У меня скучный опыт в сексе. Был всего один партнер мой муж. У меня никогда не было оргазма, и я слышала, что секс игрушки могут помочь. Могли бы дать совет? Какими вы пользуйтесь? Или поделится своим опытом. #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счас тебе роликов накидают , всю ночь глазеть и в школу проспишь

Гость
#2

Лучше мужика нормально заведи, а додика своего бросай

#3

Резиновая ельдина + подключаешь фантазию -- может быть дойдёшь до оргазма.

Гость
#4
Гость

Счас тебе роликов накидают , всю ночь глазеть и в школу проспишь

😂

Магдалена
#5

Фаллоимитаторы , анальные пробки, вибратор
Думаю, понятно как ими пользоваться

Гость
#6
Магдалена

Фаллоимитаторы , анальные пробки, вибратор
Думаю, понятно как ими пользоваться

Никогда не понимала как можно засовывать в задний проход что-либо. По мне так это извращение.

Магдалена
#7
Гость

Никогда не понимала как можно засовывать в задний проход что-либо. По мне так это извращение.

Каждому своё. Я тоже не понимала, но потом любопытство взяло верх. Думаю "я же просто попробую. Что будет? Ничего" попробовала...и получила очень яркий оргазм. Теперь вот практикую,но без мазохизма.

Гость
#8
Магдалена

Каждому своё. Я тоже не понимала, но потом любопытство взяло верх. Думаю "я же просто попробую. Что будет? Ничего" попробовала...и получила очень яркий оргазм. Теперь вот практикую,но без мазохизма.

А чем именно? Вибраторы маленькие или что? или как? Можете посоветовать, что купить

Гость
#9
Гость

Никогда не понимала как можно засовывать в задний проход что-либо. По мне так это извращение.

Не обязательно в задний... Можно что то другое

Гость
#10

Пользуюсь "пингвином"

Гость
#11
Магдалена

Каждому своё. Я тоже не понимала, но потом любопытство взяло верх. Думаю "я же просто попробую. Что будет? Ничего" попробовала...и получила очень яркий оргазм. Теперь вот практикую,но без мазохизма.

Когда я в первые узнала про анальные пробки у меня был просто шок, а сейчас это ну очень востребрванный товар. Заказали, но не могу сказать, что эффект прям вау. Вот думаю может с вибрацией заказать, что скажете?

Гость
#12
Гость

Никогда не понимала как можно засовывать в задний проход что-либо. По мне так это извращение.

А я вот не понимаю зачем во влагалище вставлять что-то кроме живого члена.

Магдалена
#13
Гость

А чем именно? Вибраторы маленькие или что? или как? Можете посоветовать, что купить

Небольшой вибратор в форме груши. Их на ВБ, озоне полно разных. Ещё недавно взяла фаллоимитатор с виброрежимами(имитация фрикции) . Отличная штука.

Гость
#14
Магдалена

Небольшой вибратор в форме груши. Их на ВБ, озоне полно разных. Ещё недавно взяла фаллоимитатор с виброрежимами(имитация фрикции) . Отличная штука.

Мой выбор это клиторальные стимуляторы

Магдалена
#15
Гость

Когда я в первые узнала про анальные пробки у меня был просто шок, а сейчас это ну очень востребрванный товар. Заказали, но не могу сказать, что эффект прям вау. Вот думаю может с вибрацией заказать, что скажете?

Тоже думаю насчёт покупки вибро пробки.. да ,этот товар сейчас очень популярен,но не всем подходит

Магдалена
#16
Гость

А я вот не понимаю зачем во влагалище вставлять что-то кроме живого члена.

А если нет живого члена,но есть дикое желание?)

Гость
#17
Магдалена

А если нет живого члена,но есть дикое желание?)

Всё индивидуально, мне почему то не хочется вагинального проникновения, когда соло.

Гость
#18
Магдалена

Тоже думаю насчёт покупки вибро пробки.. да ,этот товар сейчас очень популярен,но не всем подходит

Теоретически если пробка будет там вибрировать, то эта вибрация дойдет до ножек клитора. Хочется мнение, кто уже пробовал это устройство)

Магдалена
#19
Гость

Теоретически если пробка будет там вибрировать, то эта вибрация дойдет до ножек клитора. Хочется мнение, кто уже пробовал это устройство)

Теория верна. Поэтому есть большое желание купить)

Магдалена
#20
Гость

Всё индивидуально, мне почему то не хочется вагинального проникновения, когда соло.

Соглашусь, всё индивидуально)

Гость
#21
Магдалена

Теория верна. Поэтому есть большое желание купить)

Такая же история) я уже смотрела. А для автора всё же считаю надо с клиторального стимулятора начинать, они более безопасны для новичков и психологически тоже.

Магдалена
#22
Гость

Такая же история) я уже смотрела. А для автора всё же считаю надо с клиторального стимулятора начинать, они более безопасны для новичков и психологически тоже.

А я заказала сейчас, не удержалась)

Гость
#23
Магдалена

А я заказала сейчас, не удержалась)

Молодец) когда привезут?

Магдалена
#24
Гость

Молодец) когда привезут?

Послезавтра)

Гость
#25
Магдалена

Послезавтра)

Класс, надеюсь ожидания оправдаются. Эти штуки не глупые люди придумывают) Мне интересно можно ли только от нее получить оргазм, не трогая клитор.

Магдалена
#26
Гость

Класс, надеюсь ожидания оправдаются. Эти штуки не глупые люди придумывают) Мне интересно можно ли только от нее получить оргазм, не трогая клитор.

Здесь зависит от строения влагалища. Попробуйте, может вам подойдёт)

Гость
#27
Магдалена

Здесь зависит от строения влагалища. Попробуйте, может вам подойдёт)

Я от вагинального не кончаю без клитора, иногда бывает что-то, но не то.

Гость
#28
Гость

Пользуюсь "пингвином"

Килюет тибя в попу ?

Гость
#29

Изучай сайты, книги) видео… можно вдвоём))) найдёте то, что вам обоим понравится)

Гость
#30
Магдалена

Послезавтра)

Попробуешь, пиши)

Гость
#31
Гость

Когда я в первые узнала про анальные пробки у меня был просто шок, а сейчас это ну очень востребрванный товар. Заказали, но не могу сказать, что эффект прям вау. Вот думаю может с вибрацией заказать, что скажете?

Тоже хотела с вибрацией...

Гость
#32
Гость

Тоже хотела с вибрацией...

Вы для двойного хотите или одной испытывать?)

Гость
#35

Покупала артикул :1295535877 на озон.
Там за минуту голову теряешь, просто сносит чердак. Такой мощный оргазм что вылетаешь из тела и снова падаешь обратно

Гость
#36
Гость

Покупала артикул :1295535877 на озон.
Там за минуту голову теряешь, просто сносит чердак. Такой мощный оргазм что вылетаешь из тела и снова падаешь обратно

Что за девайс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: