Гость
Статьи
Если у человека не …

Если у человека не было секса

Что вы о нём думаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Уже не правильный ход.

Гость
#2

Помогите ближнему

Гость
#3

Низкий социальный статус и рост. Полторашка жы рнож опая

Гость
#4

Сколько лет, пол понятно не Важно, если 5 лет, тоже ненормальный

Гость
#5

To у его детей секса тоже не будет

Лаура
#6

Ничего, что думать требуется?

Магдалена
#7

Ничего не думаю. На нём же не написано. Откуда я могу знать о половой жизни его?

Помещик Газлайтерман
#8

У тебя нет мозгов.

Продавщица из пятёрочки
#9

Я о нем очень хорошо думаю!!!!!!!

Продавщица из пятёрочки
#10
Гость

Низкий социальный статус и рост. Полторашка жы рнож опая

Ты рабыня штанов, ты прислуга и тряпка дьявола

Гость
#11
Магдалена

Ничего не думаю. На нём же не написано. Откуда я могу знать о половой жизни его?

И у меня тоже самое. В первое очередь потому, что я, к счастью, понятия не имею, был у кого-там секс или нет. Если только чел сам ходит с табличкой на груди " у меня не было секса", или рассказывает об этом всем подряд. Ну тогда я подумаю, что он ненормальный.

Аксиос
#12
Гость

И у меня тоже самое. В первое очередь потому, что я, к счастью, понятия не имею, был у кого-там секс или нет. Если только чел сам ходит с табличкой на груди " у меня не было секса", или рассказывает об этом всем подряд. Ну тогда я подумаю, что он ненормальный.

".. " у меня не было секса", .."
А был ли это секс в нормальном понимании?
Слово секс лепят куда ни попадя.
Так что нужно сто раз проверять : чё там за этим словом прячется ??

Гость
#13

Думаю, что у него его не было.

Магдалена
#14
Гость

И у меня тоже самое. В первое очередь потому, что я, к счастью, понятия не имею, был у кого-там секс или нет. Если только чел сам ходит с табличкой на груди " у меня не было секса", или рассказывает об этом всем подряд. Ну тогда я подумаю, что он ненормальный.

Да даже если и рассказывает что нет секса,то я не вдаюсь в подробности. Зачем человеку в трусы лезть..

Гость
#15

Не было секса сегодня или когда?

Продавшица из Пятёрочки
#16
Продавщица из пятёрочки

Ты рабыня штанов, ты прислуга и тряпка дьявола

Рабыня бога. Не путай.
Дьявол шлбхххх не покупает.

Девствен_Nick
#17

Такой человек является неполноценным, по сути ребенком, которому закрыт доступ в мир взрослых. Потому что только после первого секса в каждом из нас появляются новые качества отличающие мужчину от мальчика, женщину от девочки. Пока не было секса, никто не может ощущать себя взрослым, и в полной мере проявить свою мужскую/женскую сущность, это понятно хотя бы потому, что сексуальная жизнь — это одно из главных свойств, которое есть у взрослых, но которого нет у детей. У меня никогда не было секса, а так как описано выше, мне объясняли люди, у которых он был. Не думаю, что они что-то преувеличивают или сочиняют.

Продавщица из пятёрочки
#18
Продавшица из Пятёрочки

Рабыня бога. Не путай.
Дьявол шлбхххх не покупает.

мне поссрать

Продавщица из пятёрочки
#19

пишу от себя и буду писать, мне никто не указ

Гость
#20
Продавщица из пятёрочки

мне поссрать

Я чаще думаю о Боге. Если часто употреблять вслуг имя Бога, в молитвах или просто в разговорах, то Бог всегда с тобой и оберегает. Защищает, т к ты его вспоминаешь!
А если всех нечистей там... Слова на буквы Д, С или Ч- то призовешь их, и они от тебя не отстанут, жизнь тебе попортят. Эти все гадкие слова родом из тупого Запада(США в частности)- проклятые безбожники, их мерзкие словечки лезут во все страны (((
Бог - и только. Будете чаще Его вспоминать- получите успокоение души, берёте радость.

Величайшая
#21
Гость

Я чаще думаю о Боге. Если часто употреблять вслуг имя Бога, в молитвах или просто в разговорах, то Бог всегда с тобой и оберегает. Защищает, т к ты его вспоминаешь!
А если всех нечистей там... Слова на буквы Д, С или Ч- то призовешь их, и они от тебя не отстанут, жизнь тебе попортят. Эти все гадкие слова родом из тупого Запада(США в частности)- проклятые безбожники, их мерзкие словечки лезут во все страны (((
Бог - и только. Будете чаще Его вспоминать- получите успокоение души, берёте радость.

Ничего не будет с человеком, если он сам сильный и имеет свободу воли

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Я чаще думаю о Боге. Если часто употреблять вслуг имя Бога, в молитвах или просто в разговорах, то Бог всегда с тобой и оберегает. Защищает, т к ты его вспоминаешь!
А если всех нечистей там... Слова на буквы Д, С или Ч- то призовешь их, и они от тебя не отстанут, жизнь тебе попортят. Эти все гадкие слова родом из тупого Запада(США в частности)- проклятые безбожники, их мерзкие словечки лезут во все страны (((
Бог - и только. Будете чаще Его вспоминать- получите успокоение души, берёте радость.

Так я бога часто вспоминаю, посылая ено нах и матеря его как последнего пидддораса

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Я чаще думаю о Боге. Если часто употреблять вслуг имя Бога, в молитвах или просто в разговорах, то Бог всегда с тобой и оберегает. Защищает, т к ты его вспоминаешь!
А если всех нечистей там... Слова на буквы Д, С или Ч- то призовешь их, и они от тебя не отстанут, жизнь тебе попортят. Эти все гадкие слова родом из тупого Запада(США в частности)- проклятые безбожники, их мерзкие словечки лезут во все страны (((
Бог - и только. Будете чаще Его вспоминать- получите успокоение души, берёте радость.

Иди нах, бог.
Нормально так?

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Я чаще думаю о Боге. Если часто употреблять вслуг имя Бога, в молитвах или просто в разговорах, то Бог всегда с тобой и оберегает. Защищает, т к ты его вспоминаешь!
А если всех нечистей там... Слова на буквы Д, С или Ч- то призовешь их, и они от тебя не отстанут, жизнь тебе попортят. Эти все гадкие слова родом из тупого Запада(США в частности)- проклятые безбожники, их мерзкие словечки лезут во все страны (((
Бог - и только. Будете чаще Его вспоминать- получите успокоение души, берёте радость.

А що такое Д? Ты боишься написать слово Дьявол ?
Ну ты и ссыккун. Если даже кличку его боиштся произносить, то що будет если Дьявол к тебе явится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: