Гость
Статьи
Если спросить напрямую …

Если спросить напрямую у девушки на счёт размера?

Если спросить напрямую у девушки на счёт размера маленький или нет? скажет правду что не хватает или будет всё равно врать даже если будет мал? пока не найдёт лучше на стороне.

26 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Какие ужасные пластмассовые зубы, фу.
Своих зубов не осталось?

#3
Психолог

Ты с лысиной разберись сначала. Потом про размер спрашивай 🤣

без тебя разберусь, зачем заходить и высирать не по теме?

Гость
#5

Конечно спроси.
"Я сказала "очень мал"
Мал- помал ты привыкал")

Гость
#6

Смотря насколько вы близки с ней, думаю. Да и к тому же, что вы можете изменить ?

#7
Гость

Смотря насколько вы близки с ней, думаю. Да и к тому же, что вы можете изменить ?

если сказала бы что хотела бы толще, я просто ушёл бы без разборок.

Было ровно 7
#8
Гость

Смотря насколько вы близки с ней, думаю. Да и к тому же, что вы можете изменить ?

При чем тут его измена . Он пишет же ,что она может из - за этого уйти или изменить .
Поговорка для вумен всегда актуальна: смотрю в книгу- вижу фигу .

Спросите . Тут куча постов ,где девушки пишут ,что их не устраивает размер . Одна прямо орала на весь форум ,почему я должна такое терпеть . Ты просто не видела никогда маленький !
Дурехи ,кровать два метра в длину ,а жизнь очень длинная . И ваши большие размеры не имеют значения ,когда ты выспрашиваешь секс .
Фигли толку этим троллям объяснять что- то.

Магдалена
#9

А какой у вас размер?

#10

Скорее всего соврет. Ну зачем расстраивать ? Но у всех разное понятие нормального размера. Кому-то среднего 16 - 18 см может быть мало, а кому-то наоборот, хватает. Больше не длинна важна, а обхват, толщина.Много же зависит от самой партнерши. И от позы тоже много зависит.

#11
Магдалена

А какой у вас размер?

16 см в длину, ширина +- 3.6 или в обхвате 11.3

#12
Lisa

Скорее всего соврет. Ну зачем расстраивать ? Но у всех разное понятие нормального размера. Кому-то среднего 16 - 18 см может быть мало, а кому-то наоборот, хватает. Больше не длинна важна, а обхват, толщина.Много же зависит от самой партнерши. И от позы тоже много зависит.

не хотел бы терять время, сразу понять если хотелось бы толще или длиннее, просто закончить отношения, а не ждать когда она будет на стороне вертеться.

Гость
#13

У меня никогда в жизни не было проблем с партнёром именно из-за размера. Были проблемы из-за отношения (холодность, невнимательность, жадность, эгоизм), из-за его проблем с эректильной дисфункцией, из-за плохой техники секса (некачественная прелюдия, грубость), но из-за того, что что-то там на 1 см короче или длиннее. Поэтому, если бы кто-то из моих партнёров спросил меня про размер - я бы подумала, что этот человек 1 очень не умен 2 жутко закомплексован. Я с таким не стала бы отношаться в принципе.

Гость
#14
Гость

У меня никогда в жизни не было проблем с партнёром именно из-за размера. Были проблемы из-за отношения (холодность, невнимательность, жадность, эгоизм), из-за его проблем с эректильной дисфункцией, из-за плохой техники секса (некачественная прелюдия, грубость), но из-за того, что что-то там на 1 см короче или длиннее. Поэтому, если бы кто-то из моих партнёров спросил меня про размер - я бы подумала, что этот человек 1 очень не умен 2 жутко закомплексован. Я с таким не стала бы отношаться в принципе.

*не из-за того

#15
Гость

У меня никогда в жизни не было проблем с партнёром именно из-за размера. Были проблемы из-за отношения (холодность, невнимательность, жадность, эгоизм), из-за его проблем с эректильной дисфункцией, из-за плохой техники секса (некачественная прелюдия, грубость), но из-за того, что что-то там на 1 см короче или длиннее. Поэтому, если бы кто-то из моих партнёров спросил меня про размер - я бы подумала, что этот человек 1 очень не умен 2 жутко закомплексован. Я с таким не стала бы отношаться в принципе.

ну да есть комплекс на счёт размера, если почти все кричат что тонкий и его только в анал, что я сделаю?

Гость
#16
Гость

У меня никогда в жизни не было проблем с партнёром именно из-за размера. Были проблемы из-за отношения (холодность, невнимательность, жадность, эгоизм), из-за его проблем с эректильной дисфункцией, из-за плохой техники секса (некачественная прелюдия, грубость), но из-за того, что что-то там на 1 см короче или длиннее. Поэтому, если бы кто-то из моих партнёров спросил меня про размер - я бы подумала, что этот человек 1 очень не умен 2 жутко закомплексован. Я с таким не стала бы отношаться в принципе.

Похоже, вы и сами не очень умны.

Магдалена
#17
Максим

16 см в длину, ширина +- 3.6 или в обхвате 11.3

Хороший размер у вас!
А девушка, если вы ей нравитесь, скажет,что её всё устраивает)

#18
Магдалена

Хороший размер у вас!
А девушка, если вы ей нравитесь, скажет,что её всё устраивает)

мне тут уже рассказывали что такой тонкий для анала хорошо подойдёт.

Гость
#19

Это все, что тебя интересует в жизни?

#20
Гость

Это все, что тебя интересует в жизни?

нет, но и это тоже.

Гость
#21
Максим

мне тут уже рассказывали что такой тонкий для анала хорошо подойдёт.

Ну сказали один раз. Радуйся, чего тебе ещё надобно, старче?

Магдалена
#22
Максим

мне тут уже рассказывали что такой тонкий для анала хорошо подойдёт.

Для анала да , будет отлично. Да и для орального и вагинального тоже

#23
Магдалена

Для анала да , будет отлично. Да и для орального и вагинального тоже

вот на счёт вагинального, думаю что вы преувеличиваете. Вам же самим нравятся большие, как они выглядят.

Магдалена
#24
Максим

вот на счёт вагинального, думаю что вы преувеличиваете. Вам же самим нравятся большие, как они выглядят.

Все разные.мне бы подошёл такой

Гость
#25

Не вижу смысла задавать вопросы о том, что вы не в силах изменить. Скажет "норм"- вы не поверите, скажет "маловат"- будете еще больше загоняться, что ваши отношения не надолго. А больше он все равно не станет... Ну и смысл тогда начинать эту тему? По-моему, если девушка от вас после секса не сбежала и вы при этом не сказочно богатый мужчина, который ее щедро содержит, то переживать не стоит. Было бы все плохо, она бы просто нашла причину ваши отношения свернуть. Так же как и вы сам нашли бы возможность расстаться с девушкой, которая вас в сексе категорически не устраивает. Ну не так что ли? И вообще, если вы взрослый человек, то должны понимать, что размер играет далеко не основную роль в этом вопросе. Не скажу, что это вообще не важно, но далеко не самое важное. Как и в целом секс- это не самая важная составляющая отношений. Еще ни разу не встречала девушку, которая ушла бы от хорошего любящего парня к кому-то ТОЛЬКО потому, что у другого одно место больше. А вот как любовник вы можете быть не супер внезависимости от размера. Надеюсь, вы это осознаете))

Анустарх
#26
Гость

Не вижу смысла задавать вопросы о том, что вы не в силах изменить. Скажет "норм"- вы не поверите, скажет "маловат"- будете еще больше загоняться, что ваши отношения не надолго. А больше он все равно не станет... Ну и смысл тогда начинать эту тему? По-моему, если девушка от вас после секса не сбежала и вы при этом не сказочно богатый мужчина, который ее щедро содержит, то переживать не стоит. Было бы все плохо, она бы просто нашла причину ваши отношения свернуть. Так же как и вы сам нашли бы возможность расстаться с девушкой, которая вас в сексе категорически не устраивает. Ну не так что ли? И вообще, если вы взрослый человек, то должны понимать, что размер играет далеко не основную роль в этом вопросе. Не скажу, что это вообще не важно, но далеко не самое важное. Как и в целом секс- это не самая важная составляющая отношений. Еще ни разу не встречала девушку, которая ушла бы от хорошего любящего парня к кому-то ТОЛЬКО потому, что у другого одно место больше. А вот как любовник вы можете быть не супер внезависимости от размера. Надеюсь, вы это осознаете))

Зачастую ситуация выглядит будто бы при рождении у некоторых стоял выбор: ум или большой член. У Автора ни того, ни другого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: