Гость
Статьи
Сухое влагалище

Сухое влагалище

Нет желания секса ,но я и живу одна. Долго девственницей была. Как то особо секса прям чтобы чесалось набросился такого нет. Скорее важно отношение ко мне человека его способность к эмпатии,надёжность и прочее. Мне за 30 если что .

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

С большой вероятностью, у вас слабая половая конституция. Это не дефект, просто особенность. Разделяют слабую, среднюю и сильную конституции. Можно поискать в сети тест на половую конституцию и пройти его, оттуда станет понятно.
В целом хорошо бы ещё у врача побывать и убедиться, что с организмом всё в порядке.
Непонятно, почему тема названа "сухое влагалище", а в тексте ничего об этом не сказано.

В общем, если у вас слабая половая конституция, то это совершенно нормально, что вы не хотите ни на кого наброситься. Но секс возможен, желание возможно, наслаждение возможно. Т.е. никаких препятствий это не создаёт.
Другое дело, что обычно сексуальные привычки формируются примерно до 27 лет. Довольно часто бывает, что если до этого возраста секса не было - то человек потом дальше без него живёт.

Изменить это возможно, но нужна работа с сексологом. Из ваших сообщений не вижу никаких препятствий к тому, чтобы создать тёплые отношения с мужчиной, в которых будет и эмоциональная, и устраивающая вас обоих сексуальная связь.

Гость
#1

Уииииииии.

Древность в гости зашла
Скинула с плеч пальто
Очень давно не была
И все позабыла она

Я же не стал долго ждать
Древность отнес на кровать.
Долго ее распылял
Хоть и с трудом, но вогнал.

Глядя мне прямо в глаза
Тихо сказала она:
Я вот никак пойму
Почему не намокла внизу?!

Что тебе мог я сказать?!
Да, не умею еб.ь.
Я же не видел таких
Чтоб было сухо у них.

Гость
#2

Когда форум превратился в гинекологический????

Гость
#3

И не будет.

Гость
#4

Если живёте одна, то почему это Вас волнует?

Гость
#5
Гость

Если живёте одна, то почему это Вас волнует?

Я не хочу одна жить ,логично навернон что я спрашиваю тогда.

Гость
#6
Гость

И не будет.

Почему

Гость
#7
Гость

Я не хочу одна жить ,логично навернон что я спрашиваю тогда.

Но Вы же одна не из-за сухого влагалища?

Гость
#8
Гость

Когда форум превратился в гинекологический????

Для разнообразия норм. А то так он выглядит финансово - юридическим (где найти аленя, как заставить и отжать и т.п.).

Гость
#9

Это сухалище

#10

Это нормально, у Вас просто низкий уровень либидо

Гость
#11
Гость

Но Вы же одна не из-за сухого влагалища?

Ну мне больно с таким влагалищ гоги развигатл ,болезненный секс смазки толку нет раньше бвэыли одни отнош

Гость
#12
Гость

Но Вы же одна не из-за сухого влагалища?

Хотят секс ,я не нужна им точнее только для секса ,мне так не хочется других мужч нет вот и одна

Гость
#13
Твой внутренний голос

Это нормально, у Вас просто низкий уровень либидо

Что делать я никому не нужна без секса

Гость
#14
Твой внутренний голос

Это нормально, у Вас просто низкий уровень либидо

Хотят только секс .

Гость
#15
Гость

Ну мне больно с таким влагалищ гоги развигатл ,болезненный секс смазки толку нет раньше бвэыли одни отнош

Так для этого нужен партнер. У Вас его нет. Бояться нечего.

Гость
#16
Гость

Что делать я никому не нужна без секса

Подозреваю, что Вы и с сексом никому не сдались.

Гость
#17
Гость

Подозреваю, что Вы и с сексом никому не сдались.

С чего у вас такие подозрения,обоснуйте раз сказали ?

Гость
#18
Гость

Если живёте одна, то почему это Вас волнует?

А вас почему волнует

Гость
#19
Гость

И не будет.

А если бы я написаоа трахи со всеми подряд тоже бы тут никого не устрило

Гость
#20

соси ***

Гость
#21
Гость

соси ***

Иди ***

Бабкины трусы
#23

Мне 35+ наоборот хочу :) но, не с кем и не ищу. Купила фалоимитатор. Узнала, что такое оргазм. А от мужчин только проблемы и букет ЗППП. Всё ж домашние, со слов :) ну и в постели ни один из партнёров не впечатлил. Зачем отношения, если в них ты не ощущаешь себя королевой. Когда я была в отношениях, я вообще не хотела интима, и была проблема - сухость "там". Сейчас я понимаю,что мужчины себя переоценивают. Сухо было, потому что он не умеет возбуждать и доставлять удовольствие. Почему то фалоимитатор справляется лучше и я не знаю,что такое сухость.

Гость
#24

Вам поможет гиалуронка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: