Гость
Статьи
Госпожа - раб

Госпожа - раб

Я молодой парень в возрасте 21 лет я прочитал книгу Мисс Бельмар и скажу так. Все эти игры притворство в теме Госпожа раб и БДСМ потеряло для меня свой смысл.
Я долго думал и принял решение.
Я хочу стать безусловным рабом для Госпоже.
Я очень покорный, воспитанный, хороший мальчик.
Я начал фантазировать по теме в возрасте 13 лет гдето. (Так что я уже давно в теме)
и надеюсь я найду Госпожу, кому мог бы доверить себя полностью и служить только ей

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Интересно. Я вот всегда о таком мечтала. Мне кстати 26;)) Такие мысли появились в 15-16 лет. Но парни с которыми я встречалась не решались и считали меня ненормальной. И сменялись на до мной в своих компашках. Я плакала...

Гость
#3

мне 24, я готова тебя содержать, тоже мечтала о таком мальчике, чтоб любил, чтоб починялся, обещаю не обижать, буду заботиться о своем рабе

Гость
#5

О Боже. Откуда у вас это, автор? А если дама захочет вам прямо на лицо сходить по большому, вы согласитесь? За содержание? А работать не пробовали устроиться, а не унижаттся?

#6
Гость

О Боже. Откуда у вас это, автор? А если дама захочет вам прямо на лицо сходить по большому, вы согласитесь? За содержание? А работать не пробовали устроиться, а не унижаттся?

Осуждать, и делать такие выводы из неоткуда это не откуда не зная ничего о человеке или по теме, это не хорошо.
На данный момент мне 22, и у меня успешно развивается своя карьера. Сказать честно, у меня последнее время свободного времени очень мало(только суббота и воскресенье не работаю, хотя в эти дни у меня обычно свои личные дела…) и сюда захожу тоже не так часто.
И вы Гость который нависали это:
Вам что совсем делать нечего? Я же написав (скажем) объявление не обращаюсь к вам, а написал исключительно что бы найти Госпожу и все. А вы отвечаете тут я думаю вы просто бездельник(ца) и вот занимаетесь этим, высказываете свои не обдуманные мнение, так как думаю вас в реальном мире никто и не слушает, только по этому вы сидите на таких сайтах)
Скажу так. Я это все написал не для вас конкретно, так-как мне все равно что думают такие люди, это их мнение и мнение таких людей меня вообще не волнует. И делая свои выводы о Госте написавший это) я только хотел показать насколько это бессмысленно и глупо заниматься этим.
Не зная ничего о человеке и о теме разговора.. лучше промолчать.

Я это написал исключительно для Госпожи, если она прочтет это. Я хотел чтоб она узнавала больше о своем рабе(хоть не много), как он думает, и размышляет и т.д. Гость я вам тоже хотел принести благодарность что вы послужили для меня…

Гость
#8
Гость

мне 24, я готова тебя содержать, тоже мечтала о таком мальчике, чтоб любил, чтоб починялся, обещаю не обижать, буду заботиться о своем рабе

а старше мужчина не интиресует?

Гость
#9
Гость

Интересно. Я вот всегда о таком мечтала. Мне кстати 26;)) Такие мысли появились в 15-16 лет. Но парни с которыми я встречалась не решались и считали меня ненормальной. И сменялись на до мной в своих компашках. Я плакала...

умоляю вас давайте спишемся, мо

Гость
#10
Гость

Интересно. Я вот всегда о таком мечтала. Мне кстати 26;)) Такие мысли появились в 15-16 лет. Но парни с которыми я встречалась не решались и считали меня ненормальной. И сменялись на до мной в своих компашках. Я плакала...

мой тг bnyxbell

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: