Гость
Статьи
Одиночество и женщины

Одиночество и женщины

Всегда был этаким дураком душой компании. Легко завожу знакомства, всякое было. Но иногда начал загоняться. Особенно во время процесса, последний раз просто было смешно. Пришла подруга, привела с собой свою подругу, я первый раз ее вижу. Ну далее вы понимаете, кальян, алкоголь, я делаю ей типа массаж, сквирт пальцами, а сам начинаю думать, блин как скучно я живу.
Потом это состояние меня начало накрывать, когда ехал в поезде в комиандировку.
Ты дружишь с новой, и у вас происходит слишком все быстро, анал на первом свидании, шлепанье ремнем.
И тут понимаешь, что не смотря на все это веселье ты все равно один.

Суходрищев
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все временно вот так и живи.

Гость
#2

сам выбрал себе общение с шала вами,ты любви от этого мусора захотел что ли?Найди себе достойную девушку,хотя сам ты вряд ли нужен такой бабе....твой уровень походу б ляди всякие....

Ананас 🍍
#3

Суходрищев, проснись! ты дpuщешь

Суходрищев
#4
Ананас 🍍

Суходрищев, проснись! ты дpuщешь

Точно

Суходрищев
#5
Гость

сам выбрал себе общение с шала вами,ты любви от этого мусора захотел что ли?Найди себе достойную девушку,хотя сам ты вряд ли нужен такой бабе....твой уровень походу б ляди всякие....

А почему обязательно ***? Все любят такое и тетки руководительницы и тетки директора. Вопрос не в этом, просто они звонят мне уже пьяные ночью, когда едут в такси домой.

Суходрищев
#6

Я ложусь уже спать, накормил кота, взял поющего заяца включил асмр, засыпаю. И тут звонок, собирайся, я через тебя приеду, пивас типа по дороге купим.

Гост
#7

секс в любом виде - это скучно.

Гость
#8
Суходрищев

Я ложусь уже спать, накормил кота, взял поющего заяца включил асмр, засыпаю. И тут звонок, собирайся, я через тебя приеду, пивас типа по дороге купим.

Ты их ***

Суходрищев
#9
Гост

секс в любом виде - это скучно.

Это не скучно, если есть новые впечатления

Гост
#10
Суходрищев

Это не скучно, если есть новые впечатления

секс как алкоголь, можешь перепробовать все его виды и вкусы, но результат один.

Авиатор
#11
Гост

секс в любом виде - это скучно.

Соглашусь - онанизм, скрипя зубами наедине с собой, гораздо веселее. А если гимнастическая подготовка позволяет самому/самой себе орально удовольствие доставить, одновременно обнимая - смешно аж пuздец. А вообще пропустить эту часть жизни, будто её не существует, так вообще - животики надорвать от хохота.

Катя
#12

Мало того, что одинок, да ещё и п.и.з.да.б.ол

Суходрищев
#13
Катя

Мало того, что одинок, да ещё и п.и.з.да.б.ол

Вам лучше знать, где я соврал?😄

Суходрищев
#14
Гост

секс как алкоголь, можешь перепробовать все его виды и вкусы, но результат один.

Я об этом не думал

Гость
#15

Люди часто недовольны), такое наше свойство. Ваш стиль жизни многим нравится, Вас будут поддерживать, но мне ближе обнять сына и дочек, сходить с ними в кафе, или посмотреть фильм вечером вместе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: