Гость
Статьи
Мне 22 года и все …

Мне 22 года и все смеются ,что я девственница!

Вот мне 22 года и все мои подруги,не начнут посиделки «девочками»,что б не вспомнить о том, что меня не кто не отжарил,ну типо,а если нет того еще самого,все какие то конченные,либо ***,как вы думаете может уже реально хоть с ***?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Дороти
#1

Я думаю, вам надо менять круг общения: ваши подружки - недалекие тyпые, пардон, шaлaшовки.

Александр
#2

Девушка, как минимум не надо им об этом рассказывать, это должно вашей личной жизнью быть. Второе - лишаться девственности стоит когда готовы будите жить половой жизнью. А всякие мнение, унижения и возраст - да не обращайте внимания на это и всё

Магдалена
#3

А зачем вы всем рассказываете?

Гость
#4

Завидуют вот и смеются.

Гость
#5

Тебе ж так комфортно. Вот и будь ею до любимого.

Гость
#6

ощущение,что выдумка очередная....

Гость
#7

Шли на йухх
Таких падрух!

#8

Так а вы рассказывайте что у вас каждый вечер богатый любовник. Кто ж проверит

Гость
#10

Печально когда рядом такое окружение.
Это я про ваших подруг.
У вас своя голова на плечах есть. Сами решайте.
С кем попалы абы для галочки чтобы не было стыдно перед подругами.
Или же с любимым человеком.

Продавшица из Пятёрочки
#12

Автор нах ты всем пизддишь?
Это 1.
2. Нах позволяешь над собой ржать? За волосы хватай и пизддди самую наглую

Гость
#13

Лучше её лишатся когда ты сама будешь морально к этому готова и физически. С подходящим человеком с которым тебе комфортно и ты готова принять эго

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Завидуют вот и смеются.

Верно. Хотят чтоб все были потаскунихами.

Авиатор
#16

Вы сами как считаете, в чём проблема: во всеобщем остракизме по отношению к Вам или в том, что Вам самой в 22 года так никто и не понравился? В первом случае проблема решается, во втором - ситуация сложнее.

Гость
#17
Гость

***, твари пусть горят в аду. Прелюбодеяние это грех, демоны замучают их души! Много свидетельств, например Тамара Лару, канал ТБН про рай и ад.

Только после вас!
Гнев — один из смертных грехов, потому что он селит в душе обиду и наполняет сердце злыми умыслами, которые могут свести на нет все усилия по воспитанию духа.

Хмурый дед
#18

Хорошо смеется тот... кто смеется последним ...

Гость
#19

Сохраните себя для большой любви!
И не перфорируйтесь случайным членом🤢

Гость
#20
Гость

Но я бы на всякий случай у гинеколога по поводу гормонов
проконсультировался.
Чтобы потом опять тут не писать -- Мне 42 и все смеются.......
А это вполне реально. Я бы начинал шевелиться.

прикинь, как с таких они ржут
это треш
и пользы никакой

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

прикинь, как с таких они ржут
это треш
и пользы никакой

Прикинь как ржут со шлюхххх гинекологи. Шлюхандры все больные. Их и гинекологи брезгуют тщательно осматривать.
А девственниц уважают все.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Только после вас!
Гнев — один из смертных грехов, потому что он селит в душе обиду и наполняет сердце злыми умыслами, которые могут свести на нет все усилия по воспитанию духа.

Ты кто ещё нах!
Слухай как там ватикан? Яне люблю ватикан
Мож его того? К богу отправить?

Гость
#23

От тебя скрыли вот что: можно быть вечно молодыми, если есть экзотические фрукты свежими, с редкими витаминами. Но их не вырастишь тут в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже. Что подруги бывают поддельные, что бы сманить девушку на проституцию и потом ей продать машину и прочие принадлежности. Что они это делают как раз с той целью, что этих фруктов мало - конкуренция. Если они не справятся, могут начать применять ультразвуки и радиооблучения сотовых вышек, в виде голосов в голове. Если особо не подчиняться принятым нормам, можно не только звуки в голове услышать, но и сны на яву, прям поверх своего зрения. В основном это будет попыткой довести тебя до *******, будут рассказывать что ты - не ты, что это виртуальная игра, что выйти можно только прекратив *******, что ты на самом деле где-то лежишь с маской виртуальной реальности и не можешь проснуться и т.д. Голоса можно заткнуть натолкав бумаги в уши, остальное - сама там ищи, так не объяснишь. Звук может и в ребрах быть, а не в ушах, в т.ч. ультразвуки поведения, возбуждения, стыда за то что ты без парня, помогает мотание головой и туловищем.

Бабкины трусы
#24

А ты всем не рассказывай. В женщине должна быть интрига. Или ты заходишь в автобус и такая "Эй, народ, я невинна!". Подруги ? Пошлятина. Выбирай более приятных людей в друзья. Подругам вообще не надо докладывать о личном. Ты можешь с мамой, тётей, сестрой говорить откровенно и честно. А все эти подруги твои соперницы, ты им правду говоришь, а они тебя унижают.

Алина
#25

У меня в 22 был первый мужчина, сейчас мне 39, я с ним, и других не хочется

Гость
#28
Алина

У меня в 22 был первый мужчина, сейчас мне 39, я с ним, и других не хочется

👍👍👍

Гость
#29
Маша

С меня смеялись в школе что я ещё девочка в 6 классе. Мама говорила что нужно ждать до совершенолетия. Тут пишут что не смотрят кто проверит. У меня такие подруги в школе что смотрят на клитор снимут трусики раздирут ноги и половые губы раздирут смеются говорят что я страшная потому меня ни кто е..ать ни хочет. Ну я худенькая и ноги кривые и сисек нету может в самом деле потому меня ни кто не хочет. Но я схитрила сама себя колбасой прорвала и я сказала подругам что меня уже вые..али а они ехидно и кто же это осмелился раскажи . Я говорила что не с нашей школы. Пока вынуждена сама себя е..ать а как парней завлечь подскажите?

Такое ощущение, что у вас в трусиках не клитор а яйчишки телепаются))

Гость
#30

имея таких подруг и врагов не надо

Гость
#31

А зачем рассказывать то?Я вот была вообще до 25,5 девственницей. И об этом никто вообще не знал, с парнями кстати я встречалась, но перебирала .

Арина
#32

если подруги так говорят, то извините - это не подруги. Нормальная подруга никогда не будет вас подкалывать по поводу интимной составляющей. А вы автор гордитесь. Даже если они так говорят, то скажи "да, я такая" и всё. Не общайтесь вы с такими, зачем они вам нужны? Самих по любому оттарабанили лет в 15 по глупости, а теперь они ждут, когда вы будете такой же дырявой как и они.

Гость
#33

А вы найдите мужчину хорошего,и скажите что все после брака,и что вы порядочная.
Потом вы будете смеяться над неудачницами,которые нах никому не нужны)

Гость
#34
Гость

А зачем рассказывать то?Я вот была вообще до 25,5 девственницей. И об этом никто вообще не знал, с парнями кстати я встречалась, но перебирала .

👍👍👍

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Прикинь как ржут со шлюхххх гинекологи. Шлюхандры все больные. Их и гинекологи брезгуют тщательно осматривать.
А девственниц уважают все.

видать вам норм врачка попалась
а уж про осмотр молчу

Гость
#36
Бабкины трусы

А ты всем не рассказывай. В женщине должна быть интрига. Или ты заходишь в автобус и такая "Эй, народ, я невинна!". Подруги ? Пошлятина. Выбирай более приятных людей в друзья. Подругам вообще не надо докладывать о личном. Ты можешь с мамой, тётей, сестрой говорить откровенно и честно. А все эти подруги твои соперницы, ты им правду говоришь, а они тебя унижают.

никому в автобусе не устралось это
при мне чел про подругу говорил, не помнит ли та, как сосала ему - никто и ухом не повел

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Прикинь как ржут со шлюхххх гинекологи. Шлюхандры все больные. Их и гинекологи брезгуют тщательно осматривать.
А девственниц уважают все.

ага, ржут они с таких вот
так как всегда ждут, что вы уже жэээнщина

Гость
#38
Гость

ага, ржут они с таких вот
так как всегда ждут, что вы уже жэээнщина

не нравица - дизом не исправишь
может тебе и попались норм врачихи, но, после их осмотра влрядли кто сознательно захочет еще оставаться целухой

Гость
#39
Гость

не нравица - дизом не исправишь
может тебе и попались норм врачихи, но, после их осмотра влрядли кто сознательно захочет еще оставаться целухой

какая ты выдержковая особа
а на западе никто не жэнщин не смотрит

Гость
#40
Гость

не нравица - дизом не исправишь
может тебе и попались норм врачихи, но, после их осмотра влрядли кто сознательно захочет еще оставаться целухой

или ты врачиха
мне такая тварь стажерка больничная лезла так, хотя после нее делали соскоб из матки
заменить курв роботихами пора

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Прикинь как ржут со шлюхххх гинекологи. Шлюхандры все больные. Их и гинекологи брезгуют тщательно осматривать.
А девственниц уважают все.

это твои догадочки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: