Гость
Статьи
Почему везде врут, что …

Почему везде врут, что все женщины фантазируют о ММЖ?

Почему везде врут, что все женщины фантазируют о ММЖ? И хотят этого? Ведь анальный секс ОЧЕНЬ мало кому нравится. Да и ОС и обычный женщине не дает много удовольствия. В чем смысл?

Аноним
41 ответ
Последний — Перейти
Магдалена
#2

Согласна,не все этого хотят. Так же как ос и ас,а кому-то нравится. Зачем лезть кому-то в трусы? Секс - личное дело каждого

Гость
#3

Да много кому нравится это,знаю девушек и не одну которая хочет этого

#4

Может имеют в виду что хотят попробовать просто двойное проникновение? С игрушками а не двумя мужиками

Гость
#5
FurFur

Может имеют в виду что хотят попробовать просто двойное проникновение? С игрушками а не двумя мужиками

Игрушки неинтересны,только мужчины,нужен один член еще

Гость
#6
Гость

Игрушки неинтересны,только мужчины,нужен один член еще

Мне и моей подруге нужен еще один Партенер для секса,не можем найти достойного

#7
Гость

Игрушки неинтересны,только мужчины,нужен один член еще

Да, но подобрать два члена так, чтобы и мужикам не стрем был и девушке кайф- крайне тяжело. Уже как то тут это обсуждали

Гость
#8
FurFur

Да, но подобрать два члена так, чтобы и мужикам не стрем был и девушке кайф- крайне тяжело. Уже как то тут это обсуждали

Тяжелый случай

Гость
#9
FurFur

Да, но подобрать два члена так, чтобы и мужикам не стрем был и девушке кайф- крайне тяжело. Уже как то тут это обсуждали

У тебя никогда небыло мжм?

#10
Гость

У тебя никогда небыло мжм?

Нет. Как то не хочется посторонних в постели👀

Гость
#11
FurFur

Нет. Как то не хочется посторонних в постели👀

Стабильный секс есть?

#12
Гость

Стабильный секс есть?

К чему вопросы такие? 😏

Гость
#13
FurFur

К чему вопросы такие? 😏

Да просто спросил,извини если что ни так.

Магдалена
#14
FurFur

Да, но подобрать два члена так, чтобы и мужикам не стрем был и девушке кайф- крайне тяжело. Уже как то тут это обсуждали

Практически невозможно

#15
Гость

Да просто спросил,извини если что ни так.

Всё нормально) не привыкла я к таким вопросам от незнакомых людей

Гость
#16
FurFur

Всё нормально) не привыкла я к таким вопросам от незнакомых людей

А откуда ты?если не секрет,город какой?

Гость
#17
Гость

Мне и моей подруге нужен еще один Партенер для секса,не можем найти достойного

Тут найдёте такого партнёра

#18
Гость

А откуда ты?если не секрет,город какой?

С Краснодара

Гость
#19
FurFur

С Краснодара

Супер😍я Майкоп

#20
Гость

Супер😍я Майкоп

Почему супер?)) Так, я просто пооффтопила немного, думаю лучше не надо))

Гость
#21
FurFur

Почему супер?)) Так, я просто пооффтопила немного, думаю лучше не надо))

Общаться будем?может телеграмм или ватсап перейдем?

#22
Гость

Общаться будем?может телеграмм или ватсап перейдем?

Извини, но общения мне хватает в реальности выши крыши) но удачи в поисках собеседника ну и что вы там еще ищете😉

#23

2 раза участвовал в мжм , в девушку как будто дьявол вселился , дала во все дырки во первых , орала как будто убивают , но это от наслаждения оказалось , в обычной жизни такого небыло никогда и попку не подставляла , а тут вся раскрылась .
В общем сильное возбудление гарантировано в мжм.

Гость
#24
FurFur

Извини, но общения мне хватает в реальности выши крыши) но удачи в поисках собеседника ну и что вы там еще ищете😉

Понял.

Магдалена
#25
FurFur

Извини, но общения мне хватает в реальности выши крыши) но удачи в поисках собеседника ну и что вы там еще ищете😉

Секса они ищут 😂

Гость
#26
Морган

2 раза участвовал в мжм , в девушку как будто дьявол вселился , дала во все дырки во первых , орала как будто убивают , но это от наслаждения оказалось , в обычной жизни такого небыло никогда и попку не подставляла , а тут вся раскрылась .
В общем сильное возбудление гарантировано в мжм.

Конечно убивают. Она ьеперь не девушка, а *** во все дыры. Другие это заметят и будут соответственно к ней относится

Гость
#27

ну почему же врут :) очень это интересное дело. и АС штука прикольная, его не любят только фригидные, закомплексованные, боящиеся изучать свое тело дамы.

Гость
#28

Некоторые любят просто по очереди.

#29

Моя хочет мжм. Но один в рот, другой в писку

Гость
#30
Cooler

Моя хочет мжм. Но один в рот, другой в писку

Классс

#31

у каждой женщины разные вкусы

Гость
#32
wedeel deeve

у каждой женщины разные вкусы

У тебя какие вкусы?

Гость
#33
Cooler

Моя хочет мжм. Но один в рот, другой в писку

Это поза «цыпленок гриль» (spitroasted chicken)

Гость
#34

если ММЖ, значит обязательно женщина аналом и оралом занимается ?! обрадую вас , но нет . мужчины письки в друг друга начнут пихать, да рты членом заполнять, они в этом спецы ))) если женщине не нравится чем-то заниматься , она не будет , она сделает так , что они оба поочередно ей будут лизать и удовлетворять . я пишу о нормальных !

Гость
#35
Cooler

Моя хочет мжм. Но один в рот, другой в писку

она хочет чтобы в твой рот 😂😂😂 признайся всем .

Гость
#36
Гость

если ММЖ, значит обязательно женщина аналом и оралом занимается ?! обрадую вас , но нет . мужчины письки в друг друга начнут пихать, да рты членом заполнять, они в этом спецы ))) если женщине не нравится чем-то заниматься , она не будет , она сделает так , что они оба поочередно ей будут лизать и удовлетворять . я пишу о нормальных !

Все разные

Автор
#37
Магдалена

Согласна,не все этого хотят. Так же как ос и ас,а кому-то нравится. Зачем лезть кому-то в трусы? Секс - личное дело каждого

На форумах часто пишут якобы женщины, что им такой вид секса нравится.

Автор
#38
Гость

Игрушки неинтересны,только мужчины,нужен один член еще

Зачем? В чём смысл? Там нет нервных окончаний. Да и относиться эти два мужчины будут просто как к гулящей, не будет нежности и страсти настоящих, уважения, какой смысл? После такого опыта и мужа или молодого человека будет найти трудно. МЖМ, я считаю, является самой распространённой фантазией мужчин, которые пишут на форумах от лица женщин.

Автор
#39
Морган

2 раза участвовал в мжм , в девушку как будто дьявол вселился , дала во все дырки во первых , орала как будто убивают , но это от наслаждения оказалось , в обычной жизни такого небыло никогда и попку не подставляла , а тут вся раскрылась .
В общем сильное возбудление гарантировано в мжм.

Скорее всего от боли орала, если раньше даже не занималась анальным сексом.

Автор
#40
Гость

ну почему же врут :) очень это интересное дело. и АС штука прикольная, его не любят только фригидные, закомплексованные, боящиеся изучать свое тело дамы.

АС нравится очень малому проценту женщин, 2-3 процентам. Но для удовольствия от АС достаточно игрушки или пальца, а зачем делать это с двумя мужчинами? Чтобы что?

Автор
#41
Гость

если ММЖ, значит обязательно женщина аналом и оралом занимается ?! обрадую вас , но нет . мужчины письки в друг друга начнут пихать, да рты членом заполнять, они в этом спецы ))) если женщине не нравится чем-то заниматься , она не будет , она сделает так , что они оба поочередно ей будут лизать и удовлетворять . я пишу о нормальных !

Мне бы не хотелось такого секса с гомосексуалистами. Вдруг у них ВИЧ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема